Незаметная на лице, но хорошо матирующая пудра Estee Lauder AeroMatte

От производителя:
Пудра делает кожу идеально ровной и шелковистой, придает ей приятный естественный оттенок. Пудра не вызывает ощущение сухости и стянутости кожи, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и идеально подходит для всех типов кожи.
Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.
Покрытие: от прозрачного до среднего

Фото при дневном освещении, без вспышки

Фото со вспышкой, от которой не утаишь малейшего блеска

Без вспышки, даже к вечеру, кожа матовая

Мой оттенок: № 2С Light Medium Cool

От меня: маскировать мне ничего не надо, нуждаюсь лишь в хорошем матировании, т.к. обильно увлажняю кожу кремами перед нанесением тона

Плюсы:

1. Незаметна на лице (мой оттенок не отдаёт желтизной)
2. Матирует на долго, даже поверх жирного крема
3. Если наносить кистью-абсолютно прозрачная
4. Удобное зеркало
5. При повторном нанесении пудры (в конце дня) нет тяжести на лице, слоёного пирога вопщем… но матирует в таких случаях достойно!
6. Помоему пудра всё таки скончаемая)))) Логотип Эсти Лаудер на пудре стёрся дней за 5)
7. Пудра матовая, даже мельчайший шиммер не обнаружила
8. Для любителей спонжиков есть тонкая пластмассовая подложечка, которая кладётся на пудру, а сверху спонж

Минусы:

1. Ненавижу спонжи! Поэтому эту пудру с собой в сумочке не ношу, т.к. кисть для нанесения у меня дома.
2. Я всё таки попробовала наносить спонжем-пудра наносится толстым слоем, я в этом не нуждаюсь

Вывод: я специально выбирала прозрачную, хорошо матирующую пудру. и я её нашла

Цена: ок 1800р ИДБ

Оценка: 5- (минус за спонж)

Надеюсь наглядно всё показала)
  • luccera
  • 17 февраля 2011, 20:03
Спасибо за пост и фотографии )) Люблю EL
  • Idema
  • 17 февраля 2011, 20:05
А тут даже пудра не нужна ))
  • 17 февраля 2011, 20:08
без тональника можно обойтись) а без пудры врядли, она матирует увлажняющие крема))
вот это кожа) Раскройте секрет как этого добиться
  • 17 февраля 2011, 21:49
спасибо за комплимент вам, и всем девочкам тоже)

с лицом особенно ничего не делаю
умывалки чередую, если просто на ночь — нежную какую то, если на выход, чтобы стянуло поры — посильнее и тд
скрабом отшелушиваю часто, бывает каждый день. уже много лет предана Чистой линии на абрикосовых косточках
спиртовым тоником пользуюсь когда нужно поры стянуть, не каждый день
кремами пользуюсь несколькими одновременно, никакой системы нет

также состояние кожи зависит от еды:
почти не ем жареное, фрукты, сладкие соки, майонез, шоколад редко
каждый день ем овощи, паровое мясо рыбу, или просто варёное чтото

не курю

но: есть сухость. а она порождает морщины. пользуюсь сыворотками кремами и тд… ничего их не убирает. я расстраиваюсь.
  • Katrinka
  • 17 февраля 2011, 20:07
Очень красиво смотрится на лице. Хотя и без пудры видно, что кожа хорошая.
  • Retro
  • 17 февраля 2011, 20:11
У меня тоже такая. Совершенно прозрачна, и расходуется минимально просто. Я свою покупала в мае прошлого года. Еще не закончилась. Ну с учетом конечно того, что я ею в течении дня поправляю мейк. А утром наношу другую. Но всё равно надолго её хватает.
  • 17 февраля 2011, 20:16
Retro, расскажите пожалуйста как вы справляетесь со спонжем? просто промакиваете? и как контролировать толщину нанесения?
  • Retro
  • 17 февраля 2011, 20:27
У меня она с собой в сумочке, поэтому конечно спонж в деле. Просто провожу им пару раз по пудре, потом по лицу. Ложиться хорошо, не плотно. Как вуаль. Спонж часто мою. Вроде никаких хитростей. Но пробовала кистью, конечно более ровное покрытие.
  • Miau
  • 17 февраля 2011, 20:18
Кожа супер!!! Я давно на эту пудру смотрю… хочу прикупить чтобы пользоваться вместо рассыпушки. Спасибо за пост!
  • Acura
  • 17 февраля 2011, 20:20
А какой у Вас тип кожи скажите пожалуйста)
  • 17 февраля 2011, 20:52
светлая тонкая кожа, склонная к сухости
  • Yasmina
  • 17 февраля 2011, 20:21
АбАжаю эту пудру....the BEST!!!
И в отличии от автора у меня кожа далеко не идеал (жирная, пористая) но пудра мне 100% подошла!

Спасибо за пост!

Интересный пост! Присмотрюсь
  • 17 февраля 2011, 20:53
рада за вас))
пожалуйста)
  • Milanka
  • 17 февраля 2011, 20:29
Тоже люблю эту пудру, на лето вообще незаменимая! А кожу у Вас идеальна!
  • Posh
  • 17 февраля 2011, 20:41
На лице-идеальна, но думаю, это в основном заслуга кожи-не хочу повторяться, но она вызывает зависть!!!
Спасибо за пост-думаю для лета самое то!!!
  • Liya
  • 17 февраля 2011, 20:41
Пудра просто супер! Я только ей и пользуюсь, без тоналки даже, личико такое ухоженное с ней, не блестит, хотя кожа склонна к жирности…
Спасибо за пост!
  • 17 февраля 2011, 20:54
надо попробовать без тоналки, в домашних условиях
хотя честно говоря страшно)) я без тонака даже в магаз не выхожу)))
  • Liya
  • 17 февраля 2011, 21:17
У Вас кожа очень хорошая!!! Я раньше тож ток с тоналками ходила всегда (в магазин тоже), но как-то мне надоело, и я перешла на пудру, кистью прошлась пару раз по лицу и пошла   а теперь даже тоналку по лицу не могу по-человечески намазать равномерно и без разводов)))Навык потеряла
  • Merlina
  • 17 февраля 2011, 20:48
Моя любимая пудра, уже огромная быра посередине. В следующий раз обязательно возьму ее же. Мой маст хэв
  • 17 февраля 2011, 21:50
оО мечтаю увидеть дыру хоть в одном продукте)))
Легкая и незаметная, но выполняющая свои функции — именно про эту пудру!
А еще, она не забивает порки и отлично ложится на кожу!
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 20:49
Спасибо за пост! Пудра смотрится потрясающе!!! Попробую такую, когда моя Клиник закончится!!!
  • Bell
  • 17 февраля 2011, 21:04
Безупречный вид!
В последнее время заинтересовали девушки с косметисты меня косметикой Estee Lauder....) Буду присматриваться) пасибо за пост)
  • Ariyana
  • 17 февраля 2011, 21:10
у вас такая чудесная кожа, что и пудра вам не нужна )) но себе эту пудрочку запишу, уж больно хорошо она лежит на коже )
  • Tigrysia
  • 17 февраля 2011, 21:12
Я тоже отношусь к любительницам этой пудры. Кожа у меня проблемная (сейчас лечу совместно с дерматологом ;) ), но матирует отлично и нет маски на лице. В общем отличная пудра! Советую!
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2011, 22:18
А какая коробочка у пудры!!! загляденье))))
  • panenka
  • 17 февраля 2011, 22:44
присмотрюсь к ней. спасибо
может есть смысл купить кисточку маленькую для косметички? у меня кабуки от сигмы в сумочке всегда лежит, тк. спонжи я на дух не перевариваю
  • 17 февраля 2011, 22:55
давно прикупила)) тоже по причине нелюбви к спонжам
а в пудре для сумочки у меня лежит кисточка с добротным ворсом))
  • Irunchik
  • 17 февраля 2011, 22:53
После покупки Double Wear, я пришла к выводу — для меня пудры ЭЛ лучшие на сегодня. Спасибо за пост, эта пудра стоит следующей в списке на лето.
  • 17 февраля 2011, 22:56
она действительно весь день матирует??
  • Irunchik
  • 17 февраля 2011, 23:04
Весь день по-моему не один продукт не матирует. Моя кожа очень жирная, этой пудрой обхожусь без поправления матирующими салфетками полдня смело. Довольная как слон. Посмотрим, что весна покажет.
  • 17 февраля 2011, 23:08
дааааа… весна покажет. а особенно лето… жара. блестеть будем))
  • Ksysha
  • 17 февраля 2011, 23:14
Спасибо за пост! Никогда не присматривалась к пудрам Estee Lauder, нужно это исправить.
  • June
  • 17 февраля 2011, 23:22
Зачем с такой идеальной кожей пудра??? А пост красивый сделали, спасибо!
  • 17 февраля 2011, 23:28
  потому что зимой моя кожа сухая, требует хорошего увлажнения… а блестящей на улицу не выйдешь))
  • 17 февраля 2011, 23:29
пожалуйста
  • Shonalli
  • 18 февраля 2011, 00:58
спасибо за пост, у вас прекрасная кожа)) ко мне такая же едет, только 3C Medium Cool. надеюсь, макияж моей жирной кожи будет тоже хорошо фиксировать))
  • Foxi
  • 18 февраля 2011, 03:43
Обожаю эту пудру, иногда пробую что-то новенькое, но в итоге возвращаюсь к ней! Мой тон 2W, наношу ее кистью кабуки шанель когда нужно легкое покрытие и спонжем когда нужен слой поплотнее. Также использую самую темную в линейке для лета.
  • proney
  • 18 февраля 2011, 04:33
Скажите, у Вас самый светлый тон пудры? Сколько всего тонов? У меня кожа бледноватая, глаза зеленые мне какой тон больше подойдет?
  • 18 февраля 2011, 09:58
вот и я бледная, тон кожи холодный, глаза зелёные
честно уже не помню самый ли это светлый) нужно тестировать
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 10:18
У Вас не кожа, а какой то чистый лист! Какая же Вы счастливица!
По поводу пудры: Вы меня очень заинтересовали, смотрю, тут у девочек она в любимицах, очень захотелось попробовать ее на лето.
Скажите, а Вы состав ее не могли бы выложить?
  • 18 февраля 2011, 10:35
Состав
Talc, dimethicone, silica, zinc stearate, corn starch, PCA, ethylhexylglycerin, zeolite, acrylates/stearyl acrylate/copolymer, dimethicone/vinyl dimethicone, crosspolymer, BHT, dehydroacetic acid, sorbic acid, methylparaben, butylparaben, isobutylparaben. May Contain: Mica, iron oxides, red 7 lake, titanium dioxide, ferric ferrocyanide, yellow 6 lake, yellow 5 lake, manganese violet, bismuth oxychloride, ultramarines, red 30, red 6.

(из каталога косметисты)
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 11:30
спасибо Вам))
Отличная пудра, почти вуалька, для Вашей кожи-идеальна!
  • 18 февраля 2011, 11:25
так это и есть вуалька)))
спасибо
  • Mistrale
  • 18 февраля 2011, 10:27
Спасибо за пост, записала эту пудру себе в список маст-хэвов
пудры ЕЛ потрясающие) у вас идеальная кожадолго фотки рассматривала
  • 18 февраля 2011, 13:36
Я не буду говорить — а зачем вам пудра ( ясно, зачем)
Но кожа — в идеальном состоянии.
Очень красивая коробочка и пудра отлично лежит )
  • 18 февраля 2011, 16:25
A_nastasi_a, LILY, спасибо
Отличный пост, такие фото!    спасибо)
кожа у вас чудесная!
  • Iva
  • 23 февраля 2011, 20:55
Как хорошо, что вы нашли то что искали) У меня эта же пудра и такой же оттенок. Когда выбирала — идеально сливался с кожей. Но впоследствие как бы я не наносила эту пудру — безбожно темнит и уходит в оранжевый   не пойму, почему эта пудра себя так ведет((
Даже когда спонжем набираю ее — видно как уходит в темный оттенок. Хотя, когда наношу не на тональный, а на голое лицо — такого «затемнения» нет
  • 23 февраля 2011, 22:29
попробуйте кистью, в тёмный не будет уходить! но матировать будет также хорошо))