Жидкие тени Yves Saint Laurent Full Metal Shadow #4 Onde Sable

Каждый год в декабре меня посещает тяга к сияющим продуктам: лаки с глитттером и слюдой, мерцающие подводки, пудры с шиммером и вот в этом году выбор пал на жидкие тени с металлическим блеском от Yves Saint Laurent — Full Metal Shadow в оттенке №4 Onde Sable.

4.5 мл теней в цилиндрическом флаконе с очень удобным ограничителем — теней набирается ровно столько, чтобы не переборщить — и спонжиком изогнутой формы, который позволяет удобно нанести тени, но для растушевки лучше использовать другую кисть или руки.
Вообще мне понравилась палитра данной линейки, я даже довольно долго не могла определиться между тремя цветами: снежно-белым, розовым и песочно-бежевым. Выбор в итоге пал на последний.
Итак, цвет — переливающийся металлическим блеском розовый беж, при вариациях освещения переходящий в золото. Так что, наверное, правильней назвать оттенок розовое золото. Текстура — очень жидкий крем, тушуются на ура, распределяются спонжиком равномерно. Растушевкой можно создать очень легкую дымку, а можно нанести второй слой — и он ляжет ровно, не потянет за собой первый и не соберется комками. Что больше всего понравилось лично мне — тени не собираются в складки, но… осыпаются. Спустя пару часов пространство под глазами тоже начинается сиять отдельными блестками., которые, впрочем, легко смахнуть. Просто приходится помнить об этом. Стойкость — вечер. Потом тени понемногу тускнеют.
В рамках новогодних праздников мне очень нравится этот продукт — праздничное, но не крикливое мерцание и легкие золотые блестки вечером смотрятся особенно выигрышно.

На руке при дневном освещении:
При искусственном:
Тени нанесены в один слой без базы и каких-либо дополнительных продуктов:
Искусственное освещение:
Мой пример макияжа с этими тенями:
И в электрическом свете:

Цена: 1777 по золоту РГ
Оценка: 4, минус балл за осыпание.

Спасибо за внимание.
  • Daho
  • 13 декабря 2015, 19:42
Отличные тени! Спасибо вам за пост! P.S. Осыпание им можно простить, потому что они шикарные!   У вас очень красивая стрелочка, дайте мастер класс))))
Вам спасибо за внимание! Да, я спокойно прощаю им осыпание ради красивого мерцания.   По поводу стрелочки: увы, но я вообще не представляю как там люди вдумчиво и поэтапно их рисуют. Как рука с утра легла — так и рисую.
  • Aarn
  • 13 декабря 2015, 19:42
Ооочень красивые тени, хоть сейчас беги за ними!
Я и сама хочу себе еще одни.
Какие у вас красивущие глаза   Они способны украсить любые тени   Скажите, а чем выполнена безупречная стрелочка?
Спасибо большое! Это жидкая подводка Люмене в оттенке «насыщенный черный».
Какая красота!!!
Очень понравились, особенно в макияже со стрелочкой!
Никогда бы не подумала, что тени такого вида могут осыпаться под глазки, спасибо буду знать.
Спасибо. Отдельные блестки осыпаются, да.
  • Onya
  • 13 декабря 2015, 21:06
Какие чудесные фотографии! Получила огромное эстетическое удовольствие, спасибо!
И вам спасибо!)
  • 13 декабря 2015, 21:07
Восхитительный по красоте пост, спасибо, тени прекрасны как и Ваши макияжи с ними.
Бдагодарю!
  • Rossetto
  • 13 декабря 2015, 21:44
Какие красивые тени!
  • Darja
  • 13 декабря 2015, 22:09
Волшебное сияние   Очень красивые фото в посте
Спасибо,)
  • Masiania
  • 13 декабря 2015, 22:15
Очень хочу такой оттенок теней себе. Красиво показали!
Спасибо, оттенок весьма универсальный.
  • Masiania
  • 14 декабря 2015, 21:49
Универсальный и правда! Я увидев ваш пост и название теней вспомнила о своих кремовых тенях Шисейдо с похожим названием, и накрасилась сегодня ими) Они тоже достаточно универсальные, хотя оттенок совсем другой.
В вашем посте прекрасно все: тени, стрелка, фотографии, и ваши глаза
Большое спасибо.)
Фотографии очень красивые!
Чудесные тени!

• Poeme
  • 13 декабря 2015, 23:26
Глаза, брови, тени, стрелочка, все красиво) Тени сама нежность
Спасибо большое.)
  • Kailash