15.12.2015
20549

Nars Blush Sin

В косметичке собралось уже столько румян, что меня становится тяжело удивить в этом плане. Однако этой обновочке от NARS удалось таки вызвать у меня сердечный трепет! Так как оттенок довольно необычный   Подробности под катом.

Nars Blush Sin
Футляр стандартный для NARS, специфически резиновый на ощупь и очень грязесобирающий. Внутри в крышечке зеркало, прямоугольник румян прикрыт защитной пленкой. Кисточки в комплекте нет. Объем продукта 4,8 гр. Сделано в Канаде.
За два года дружбы с Косметистой у меня сложилась основательная коллекция румян. Но большинство из них в одном ключе, нечто персиково-бежевое. А недавно душа запросила для успокоения новые румяна, и я осознанно решила взять нетипичный для себя оттенок. У NARS обширнейшая линейка румян на любой вкус с известным высоким качеством, да и вообще эта марка у меня претендует на любимую среди профа. Так что я знала куда идти
Оттенок Sin я вижу как сатиновый лиловый с изящным золотым отливом. Красивый микс теплого и холодного создает сочетание прохладной базы румян с золотистым шиммером. Про шиммер, он очень мелкий, так что правильней даже сказать «микрошиммер». При нанесении на щечки отдельные блестки не видны, только мягкий сияющий блик там, куда нанесешь румяна. Хайлайтер с Sin я как правило не использую.
На мне холодные оттенки румян почти всегда теплеют, вот и Sin на щеках в итоге выглядит чуть более розовым, с легким свекольным оттеночком даже   Но тем не менее красиво сочетается с макияжем в фиолетовой или сливовой гамме.
По качеству румяна не разочаровали   Все хорошее, что я слышала о румянах NARS, подтвердилось! Мельчайший помол, легкое нанесение в одно касание, пигментация высокая, но не так просто поставить на щеке некрасивое пятно, так как румяна и тушуются отлично. Пылят, конечно, но в пределах разумного. Футляр периодически протираю от пыльцы. Стойкость весь день до демакияжа. Причем румяна беспроблемно прошли проверку многочисленными переодеваниями и ветром с мокрым снегом   зима же, требования к стойкости макияжа выше
Оценка: 5+, да, это любовь   Так что пусть мои щеки окрашиваются «грехом» как можно чаще!
Цена: примерно 1700 руб. со скидкой
Срок использования: с ноября 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
NARS Blush

NARS Blush

Lady_Makbet 15 декабря 2015, 15:48
У меня тоже есть в коллекции эта красота
Вам очень идут )) спасибо за обзор!
Saintkitty 16 декабря 2015, 16:21
Здорово! Представила их на вас, думаю, очень красиво смотрятся в комплекте со славной матовой помадой
Milena72 15 декабря 2015, 16:06
Какие классные!
Я теперь тоже такие хочу.
Спасибо, что показали.
Saintkitty 16 декабря 2015, 16:22
Милена, спасибо   Меня тоже на них Косметиста соблазнила.
Klavas 15 декабря 2015, 17:04
У меня тени от марки, пигмент отдают плохо, поэтому ничего больше не купила из Nars.
Катя, но эти румяна сразу понравились, у тебя всегда изюмные продукты.
Спасибо.
Saintkitty 16 декабря 2015, 16:42
Вероника, спасибо   Мне их тени, которые однушки (старого типа) и двушки тоже как-то никак, но румяшки, правда, восторг
morgan 15 декабря 2015, 17:56
Красивые)
Lipochka1981 15 декабря 2015, 19:31
Румяна цвета греха безумно Вам идут. Подобные оттенки редко выглядят натурально, а тут вписались великолепно! Здорово!
Saintkitty 16 декабря 2015, 16:47
Очень приятно, благодарю   Оттенок непростой, я долго сомневалась, но скидки помогли выйти из зоны комфорта))
Hadija1991 15 декабря 2015, 23:42
Очаровательно
Румяна очень хороши на вас, Катя!
Saintkitty 16 декабря 2015, 16:50
Мерси
Yuliana 17 декабря 2015, 10:41
превосходно, теперь тоже хочу! и эти названия, отличный маркетинг
Saintkitty 17 декабря 2015, 19:32
Это да, с неймингом у NARS все креативно