Dolce & Gabbana Shine Lipstick# 75 Shine On

Доброго и прекрасного вам дня, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о моей недавней покупке, которая заняла свое почетное место в моей косметичке. Кому интересно, прошу под кат.

Речь пойдет о губной помаде Dolce & Gabbana Shine Lipstick# 75 Shine On.
Я, узнав, что в ИБТ снимают марку Dolce & Gabbana, и по этой причине устроена распродажа, конечно же решила воспользоваться данным событием и приобрести себе что-нибудь. Но, к моему сожалению насыщенные, мною любимые марсальные оттенки были раскуплены, и мой взгляд зацепился за оттенок 75 Shine On. Протестировав, я поняла — это то, что мне нужно! Так как я с недавних пор хотела помаду в оттенке золотого песка, но чтоб золото было очень деликатным. И этот оттенок оказался таковым. Уррааа!
Описание:
Насыщенный цвет держится долго, отчего губы смотрятся сочно и привлекают взгляды.
Shine Lipstick — стильная и современная помада для элегантных и уверенных женщин. Ее мягкая текстура нежно обволакивает губы, совершенно не давая им пересыхать.

А что мы получаем в итоге:
Помада упакована в добротный, металлический футляр золотого цвета.
Текстура сливочная, приятная, не любит наслаивания, шиммер не ощущается на губах абсолютно. Помада полупрозрачная, цвет отдает с первого раза. Имеет приятный ретро-цветочный-мамин аромат, который не раздражает, быстро улетучивается.
На губы не ложится желтым пятном, как часто бывает с помадами подобных оттенков. На девушках с более ярким пигментом губ и светлой кожей, данный оттенок будет смотреться эффектней, чем на мне. Но я такой оттенок хотела, чтобы носить в дуэте с тенями, которые имеют золотой шиммер — очень гармонично смотрится.
Dolce & Gabbana Shine Lipstick# 75 Shine On — шелушения не подчеркивает, в складки губ не проваливается, за контур губ не вытекает и обладает отличным увлажняющим свойством. Стойкость хорошая, она за пару часов усаживается на губы окончательно, словно покрывая их красивой, золотой второй кожей, не создает дискомфорт, не ощущается на губах и не пачкает края чашек. Выдерживает перекусы, кофепития, я даже котлетку съела и помада все это спокойно пережила. В общем я ее носила на губах 7-часов без повторного нанесения.
Ниже свотчи:
Оттенок на любителя, но мне он нравится тем, что с таким оттенком здорово можно экспериментировать под цвет одежды или макияжа глаз, что я и делаю иногда по настроению))

И мне безумно нравится его шиммер.
Фото при дневном свете со вспышкой (на уголки губ нанесен и растушеван коричневый карандаш):
Фото при дневном свете без вспышки:
На уголки губ нанесен и растушеван карандаш цвета фуксии:
На уголки губ нанесен и растушеван фиолетовый карандаш:
И полный образ, как обещала:

Подводя итоги могу сказать, цвет не сильно востребованный, возможно, но для разнообразия мне такой был нужен. Мое любопытство удовлетворено и я довольна. Качество помады отличное и дизайн меня радует.

Цена: за 1299р я купила на распродаже, а так стоит 2200р
Оценка:5

Ваша Дилия Лютс
  • aikanye
  • 22 декабря 2015, 12:57
Понравилась помада в тандеме с коричневым карандашом!
А как же общий образ? Хотела полюбоваться тобой))
  • 22 декабря 2015, 13:03
С коричневым на повседневку я его и ношу. А полный образ не получилось сфоткать))
  • 01 января 2016, 00:30
Добавила полный образ, солнце!
  • 22 декабря 2015, 13:23
Мне понравилась без карандашей, но все твои макияжи с губ этой помадой интересны.
Отличный оттенок, без претензий.
  • 22 декабря 2015, 13:26
Понравилось безумно:) и с карандашами и без, но особенно с подлржкрй из коричневого карандаша!
Цвет очень новогодний:) вернее повседневно-новогодний:) когда можешь себе позволить в преддверии праздника посиять деликатным золотом!
  • 22 декабря 2015, 14:24
Вот вы точно сформулировали мою мысль «преддверии праздника посиять деликатным золотом»!
  • Mazlik
  • 22 декабря 2015, 14:24
Очень бы хотелось увидеть общий образ — я была уверена, что ты (можно я буду ТЫкать?) зима. А цвет у помады скорее осенний.
С карандашами вид очень неожиданный — хотелось бы тоже целиком увидеть.
  • 22 декабря 2015, 14:30
Конечно можно и нужно! Я зима, но зима какая-то странная… так как кроме холодных оттенков, мне идут и некоторые теплые — из осени, лета и весны))) И для себя я поняла, что мне лучше не ориентироваться на общепринятые таблицы цветотипа… А то на ней не только я голову сломала))) Общий образ постараюсь сделать в ближайщее время и выложить:)
  • 01 января 2016, 00:31
Басечка, полный образ добавила, especially for you!
  • Mazlik
  • 01 января 2016, 06:40
Спасибо! С наступившим, всех благ в этом году!
Образ мне очень понравился — помада с теплыми румянами отлично смотрится.
Понятие о цветотипах разорвано в клочья)))
  • 01 января 2016, 11:44
Спасибо Басечка и тебя с наступившим Новым Годом! Пусть он много счастья, добра принесет в твой дом! А на цветотипы я давно махнула рукой, а то там черт ногу сломает)))
  • 22 декабря 2015, 14:49
Какой оттенок, просто прелесть! Однозначно в моем вкусе))) И по мне, так он больше весенне-летний) Он отлично будет смотреться и в легком макияже, и с активными стрелками, и с бронзером в придачу
У меня сейчас табу на покупку помад, слишком много их собралось. надо хотя бы немного вымазать для очистки совести  , но новая точно будет из семейства ДиГ. У меня уже несколько оттенков в виш-листе собралось.
  • 22 декабря 2015, 15:12
Я на днях рассортировала всю косметику, помады конечно преобладают и оттенки, которые повторяются или приелись отправила с соседями в деревню. Пусть кто-то использует их, нежели срок годности выйдет. А остальные помады, я теперь храню в круглом аквариуме, чтоб были на виду и использовались
А с вашим мнением, что оттенок #75 Shine On хорошо будет смотреться в летнем макияже, не могу не согласиться… Я вспомнила, что в мои студенческие годы, пошла мода на оттенок «золотой песок» помады с ярко нарисованным коричневым контуром, и мы их носили без теней, только с тушью на глазах, именно летом! И я сейчас представила, что летом с бронзером, с хайлайтером и стрелками, этот оттенок отлично будет смотреться! Спасибо за подсказку!
  • Milena72
  • 22 декабря 2015, 14:52
Очень интересный оттенок! Такая золотая дымка получилась на губах. И с коричневым карандашом довольно интересно смотрится.
  • 22 декабря 2015, 15:16
Да, и только щас до меня наконец дошло, с чем у меня его финиш ассоциируется!
Когда носишь его пару часов, он словно усаживается на губы и создает эффект хайлайтера на губах))
Рита сказала о лете, ты сказала о дымке и все… пазл в голове моей сложился!)))
  • Coluchka
  • 22 декабря 2015, 16:55
Очень красивая помада, женственная, сдержанная
Мне все понравилось
Только вот фиолетовым карандашом уголки — мне сразу хочется вам помощь оказать- типичный цианоз сердечный и застойный
Может не надо ( просто взгляд со стороны от врача)
  • 22 декабря 2015, 17:14
  Я для контраста, всего лишь показала, что можно экспериментировать с цветом… И не обязательно, чтоб был именно фиолетовый. Можно выбрать более теплые, здоровые цвета))
  • Isterika
  • 22 декабря 2015, 17:49
В последнее время мне очень нравятся подобные штучки для губ, если до лета не разонравятся куплю что-нибудь подобное к осени, буду градиентить))
А вообще я только недавно попробовала помады ДГ и качество меня безумно порадовало.
  • 22 декабря 2015, 18:12
Действительно, качество помад этой марки очень радуют. А градиентить попробуйте:)
Люблю помады D&G! Качество отличное, оттенки на любой вкус. Ваша помада мне не подошла бы, но с удовольствием рассматривала ваши фото
  • 22 декабря 2015, 18:14
Спасибо, что заглянули:)
Мне тоже нравится, что выбор оттенков помад в D&G большой, но больше всего, они меня подкупают своим стильным металическим футляром))
Шикарный цвет!) Спасибо, что показали.!
  • 22 декабря 2015, 20:47
Спасибо вам, что читаете и приятно, когда разделяют мою симпатию к продукту:)

• Poeme
  • 22 декабря 2015, 22:14
Отличный оттенок для смоки, и как он разгладил губы шикарно. И с градиентом интересно смотрится.
  • 22 декабря 2015, 23:19
Да, вы правы, помада делает губы визуально более совершенными. Но, учитывая, что сейчас актуальны более яркие и насыщенные оттенки, то если честно, я не ожидала, что этот оттенок может быть интересен другим девушкам))
  • Gemnisat
  • 22 декабря 2015, 23:40
Подскажите, она выбеливает губы или мне это только показалось по фото?
  • 23 декабря 2015, 00:00
Вам показалось, губы не выбеливает. Я на фото, даже намека на выбеливание не вижу)) Видимо дело в цветопередаче вашего монитора.
Отличный оттенок) Реально создает платформу для творчества и экспериментов)
  • 24 декабря 2015, 04:39
Спасибо:)