Любимый русалочий дуохром Urban Decay Eyeshadow в оттенке Lounge

Фотография:
Добрый вечер, девушки! Хочу рассказать о своем любимом дуохромном оттенке теней, с помощью которого можно создать объемный и интересный макияж глаз, при этом не добавляя никаких других оттенков.

Название продукта: Urban Decay Eyeshadow в оттенке Lounge

Развернутое мнение: Подобных оттенков существует великое множество у многих марок. Точно есть у Catrice, MAC Club, пигмент Inglot 85, и перед прессованными тенями-однушками Urban Decay я не смогла устоять. Нам мой вкус тени-однушки все же отличаются от тех теней, что в палетке, они менее сыпучи. Так героя поста я наношу всегда мизинцем, вбивая и словно втирая в кожу, и он не осыпается под глаза. Таким способом нанесения он раскрывается во всей красе, на красно-шоколадной базе играют зеленые искрящиеся переливы, которые кто-то метко сравнил с бензиновыми разводами, у меня ассоциация с русалочьим чешуйчатым хвостом и облаком красных волос. Тени высочайшего качества, даже на просто припудренном веке держатся весь день, не скатываются в полоску и не тускнеют. Но особо ярко выглядят на родной базе Urban Decay. Остаться незамеченной на фоне серого города с таким оттенком просто невозможно. На фото я пытаюсь поймать зеленый перелив на красно-коричневом. Не судите строго.

Теней в упаковке достаточно много, вес 1,5 г. Сама коробочка из очень прочного глянцево-серебряного пластика, крышка закрывается до щелчка, кисти-спонжа нет. Тени шелковые, но плотно-спрессованы, набираются отлично на кисть и палец, прекрасно отдают пигмент.

Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5. Никаких нареканий.
  • ksunia
  • 11 декабря 2015, 18:30
На фото вам как раз очень хорошо удалось передать «зеленый перелив на красно-коричневом», я залюбовалась.
Необычные тени, вам очень идут!
  • hisensi
  • 11 декабря 2015, 18:34
Очень красивые тени и так здорово оттеняют цвет глаз! Я эти шайбочки UD тоже очень люблю!
Благодарю) если б не цена, можно было бы все скупить)
как же вы (и не только вы) делаете такие свотчи с ровными краями? скотчем?
Да, скотчем, только я беру косметический, такой бумажный, он не сильно приклеивается, не оставляет липкой полосы и кожу (на лице даже) не раздражает))

• Poeme
  • 11 декабря 2015, 20:39
Давно их хочу, все руки не доходят. У меня Solstice, тоже очень красивые.
По моему они очень похожи) Пошла смотреть)

• Poeme
  • 11 декабря 2015, 21:02
Да, похожи, но Сольстиче более деликатный, и его можно наносить поверх других теней)
  • Pontorra
  • 11 декабря 2015, 20:54
Женечка, очень красивый цвет, правда «русалочий». Видишь, он тушуется в мягкий красно-коричневый, а mufe — в почти черно-бордовый. UD как всегда на высоте, ничего не скажешь)
Даша, спасибо) Дуохромы   Теперь хочу посмотреть MUFE
Очень красивый оттенок, можно себе только представить насколько он ещё прекраснее в жизни :)
Благодарю Вас) А главное везде только один оттенок, там где падает цвет, отливает зеленым, где тень — красно-коричневым.
Очень красивый оттенок   надо будет присмотреться)
И макияж вы сделали просто прекрасный)
Подскажите, пожалуйста, чем вы подвели нижнее веко?)
Спасибо Вам) Нижнее веко те же тени, плоской кистью (как малярная маленькая), а слизистую карандашом Holika Holika, коричнево-красный, они очень стойкие и недорогие.
Ничего себе, а выглядят как совсем другие тени о.о
А можно попросить точное название?)
Holika Holika Jewel-Light Waterproof Eyeliner

Да, кажется, что оттенков теней несколько, так как они меняют цвет в зависимости от освещения. Но нет, это все один оттенок. А на слизистой нижний красный карандаш. В деле он коричнево-бордовый.
  • LanaNZ
  • 12 декабря 2015, 07:25
Супер-шикарный дуохром!   А для меня особенно, потому что зелёные и коричневые тени — мои самые любимые!
Спасибо) И мои, и моии!
  • 12 декабря 2015, 12:21
Женя, оттенок понравился, глубокий, сочный, у меня немного похожий от Мас Clab
У меня МАС тоже есть, очень похож, но что-то в нем есть другое… Спасибо!