11.12.2015

Прекрасный или ужасный? Pupa Soft & Wild Vamp! Duo Liner and Kajal #001 Deep Black

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я продолжу свой рассказ об осенней лимитированной коллекции Pupa Soft & Wild.

Тени были моей запланированной покупкой, а вот данный лайнер/кайал я купила совершенно спонтанно, т.к. надо было добрать покупку до определенной суммы, чтобы потратить накопленные баллы.

Pupa Soft and Wild Vamp! Duo Liner and Kajal

Сочетает в себе два продукта: классическая подводка-фломастер для создания четкого выразительного контура, а также мягкий матовый кайал для эффекта «smoky eyes».
Упаковка:как у всех продуктов коллекции-милая коробка с леопардовым принтом, на передней поверхности принт текстурирован (бархатный на ощупь).
Футляр:пластиковый, точь-в-точь как у двустороннего маркера. Колпачки плотно закрываются и открываются со щелчком.

Подводка.

Предназначается для нанесения вдоль линии роста ресниц.
Аппликатор конической формы, плотный, но при этом эластичный. Кожу не царапает и не растягивает.
Как только я первый раз открыла колпачок подводки, мне в нос ударил резкий запах спирта. При нанесении подводка затекала в мелкие складки и ровную линию сделать ей было крайне сложно.
Цвет при этом был очень насыщенный — экстра-черный. Финиш глянцевый.
*это фото сделано в первый день, думаю по нему все видно; сверху подводка, снизу кайал.

Ровно через 3 применения (не недели!!!) запах спирта резко испарился, подводка начала плешивить и цвет стал каким-то серым. При этом, если на руке нажимать довольно сильно на аппликатор, цвет становился более интенсивным, НО такое давление совершенно невозможно создать на веке и тем более рисовать при этом стрелку.
*фото через 1 неделю (3 применения подводки).

*остались только такие фото (это одно из первых нанесений), ровную стрелку мне так и не удалось нарисовать.

Итог:я разочарована, ничего раньше у меня не заканчивались с такой молниеносной скоростью.  Хотя у меня нет опыта применения подводки-фломастера, это не мой формат, может они все так себя ведут?

Кайал.

Карандаш для глаз (кайал) предназначается для нанесения на внутреннюю часть века, чтобы создавать яркий и притягательный образ. Это отличная основа для смоки или просто выделения верхнего или нижнего века.
Стик напоминает помадный (только остро заточенный), выкручивается на любую длину и закручивается обратно.
Текстура очень мягкая. Легко наносится и тушуется, при желании можно растушевать в ноль.
Если просто наносить на веко как тени или подводку — скатывается и размазывается (но он для этого и не предназначен).
Если сверху закрепить тенями — будет держаться целый день и даже больше. При этом тени на такой подложке по-настоящему раскрываются.
*это мои самые капризные и неуловимые тени из четверок Chanel (старый состав); слева нанесены аппликатором, справа на растушеванный кайал.

*подложка из растушеванного кайала на все веко+тени.

*на все веко нанесены тени одного цвета, акцент сделан на подложку из кайала (этими же тенями).

Если наносить на внутреннюю часть века держится часов 5, потом слегка размазывается, но полностью не исчезает. Если нанести только на внутреннюю часть верхнего века, часа через 3-4 может немного отпечататься на нижнем, но не критично.
*подводка+кайал (как и задумывал производитель)
*в жизни я так не ношу, если что.

Итог:кайал меня очень порадовал своей универсальностью и многофункциональностью. Пользуюсь им с большим удовольствием.

Цена:502 руб (без учета скидки).
Оценка лайнеру:0.
Оценка кайалу:5.

Спасибо за внимание!

Linda_LeiR 11 декабря 2015, 12:57
Кайал клевая удобная вещица. И под тени, и на нижнее веко, и во внутренний уголок, и на слизистую. Универсальная штучка, но не за 500 же рублей… С тенями Шанель понравился результат. А подводки в форме маркера не люблю. И рисуют по теням плохо и высыхают быстро. Штук 6 было: не моё это. Спасибо за обзор, помогли избежать ненужных трат!
ksunia 11 декабря 2015, 18:20
Вам спасибо, что заглянули!  Я предполагала, что подводка-фломастер быстро засыхает, но даже не думала что настолько.
Milena72 11 декабря 2015, 16:39
Какой интересный продукт 2 в 1.
Очень жаль, что подводка оказалась низкого качества. А кайал мне понравился.
Спасибо за обзор.
ksunia 11 декабря 2015, 18:25
Кайал — классная штука, но его можно спокойно купить отдельно, без подводки в нагрузку.
Спасибо, что заглянули!
Kapa_adamovna 11 декабря 2015, 21:27
Раньше пользовалась исключительно подводками-фломастерами, а последнее время перешла на стандартные лайнеры. Фломастеры быстро заканчиваются, и не всегда кисть удобна.
А со стандартным можно подобрать кисть на любой вкус!

Но, безусловно, есть очень много достойных фломастеров-подводок, жаль что эта не такая:(
ksunia 12 декабря 2015, 09:36
Это моя первая подводка-фломастер и эксперементировать с ними больше не хочу.  Согласна с вами, что стандартные жидкие или гелевые подводки куда удобнее!
vikun_06 12 декабря 2015, 09:48
Почему не носите? Какая красота на последней фотографии! Выразительный макияж!
ksunia 12 декабря 2015, 15:40
  Спасибо! Но для меня такое в повседневной жизни все же too much, если только куда-то на выход.)
Elenina87 13 декабря 2015, 10:30
Подводка-Ломастер конечно быстро высыхает, но не за неделю). В меня уже год лежит подобный продукт от Лореаль и ничего подобного нет и в помине- пользуюсь редко- 1-2 раза в месяц, но цвет все такой же насыщенный. Очень понравился вариант с тенями Шанель- для ваших глаз просто восторг!
ksunia 13 декабря 2015, 18:24
Спасибо!   Для меня это вообще единственный способ ношения этих теней. На базу они плохо ложаться, без базы их почти не видно, на подложку оказалось идеально.