09.12.2015

Ты совершенна, естественна, красива с макияжем от KM cosmetics

Дорогие девчонки, всем большой привет!
Сегодня хочу поделиться с вами своей полезной находкой, косметикой — Kristall Minerals cosmetics.

Фотография:

Это моя первая минеральная косметика (так что, сравнить не с чем).
Я заказала себе 4 баночки: прозрачную пудру, бронзер, румяна и хайлайтер. Перед тем, как перейти к продуктам, хочу рассказать немного о самой косметике.

Все ингредиенты, которые есть в составе продуктов, натуральные и гипоаллергенные. Продукция KM cosmetics не тестируется на животных. Кстати, у компании имеется свое производство в России.

Все продукты пришли в белых коробочках, по центру которой логотип компании. На коробочках имеется описание продуктов.

В каждой баночке продукта в достатке. Хватит до самой старости.

Давайте начнем по порядочку, по мере нанесения на лицо. Сначала вы увидите мое лицо с макияжем (тон, брови и глаза уже накрашены).

Первый продукт, который я буду наносить, будет пудра
Название продукта: KM cosmetics Пудра финишная матирующая

Развернутое мнение: Пудра очень легкая, рассыпчатая. При первом нанесении лицо кажется будто в муке, но пудра быстро адаптируется. Становиться невидимой. Ощущения сухости нет. Пудра дает завершенность макияжу, делает лицо матовым. Кожа матовая в течении всего дня.

Когда я наношу пудру на BB крем, щеки начинают немного чесаться, возникает некий дискомфорт. С другими тональными средствами такого нет.

Если все же получилось так, что пудра где — то дала сбой, я с легкостью могу наслаивать. За счет того, что пудра прозрачная, этого наслоения видно не будет.

В баночке продукта 5 г. Я считаю, что этого достаточно, для того чтобы попробовать, распробовать и даже надоесть она вам успеет.

Наношу продукт большой кистью для пудры. Пудры требуется совсем немного. Открывается она легко, просто нужно повернуть крышечку.

Она похожа на муку, запаха абсолютно никакого не имеет.

Давайте нанесем пудру на лицо:

Цена: 620 рублей

Второй шаг — бронзер.

Название продукта: KM cosmetics Бронзер Матовый

Развернутое мнение: С помощью него можно придать лицу мягкий оттенок загара, легко подчеркнуть скулы, и сделать контуринг лица.

У меня бронзер в оттенке BR102. Это такой темно — коричневый с золотым подтоном, при этом он матовый. С ним очень легко переборщить. Также сразу хочу сказать, нужно быть аккуратней с открытием. Я по глупости полностью убрала ограничитель, теперь пользуюсь с особой аккуратностью.

Объем баночки — 4,2 г. Это очень много! Продукт к сожалению, если его нанести легким слоем, может потускнеть и вообще пропасть с лица через пару часов.

Цена: 530 рублей

Следующий шаг — румяна.

Название продукта: KM cosmetics Румяна Матовые

Развернутое мнение: Румяна мне понравились чуть больше, чем бронзер. Они хорошо пигментированы, с ними можно переборщить. Легко наносятся.

Кстати, хочу заметить, что упаковка не очень удобная, крышки черные и быстро мараются, т.к. продукты рассыпчатые.

У меня оттенок — В106. Такой теплый, персиковый оттенок. Он придает коже здоровый румянец.

На лице держатся дольше, чем бронзер. Объем — 4,2 г.

Цена: 560 рублей

Завершим макияж — хайлайтером.

Название продукта: KM cosmetics Хайлайтер

Развернутое мнение: В линейке представлено 4 оттенка. У меня самый светлый — H1, такой серебряный, с микроблеском.

Этот продукт придает лицу красивое свечение. В состав хайлайтера входят мельчайшие светоотражающие частички, которые и придадут лицу свежесть и здоровое сияние.

Я нанесла его в уголки глаз и на скулы:

Цена: 560 рублей

Оценка: 5+

Продукты в целом вызвали у меня положительные эмоции, никаких раздражений и аллергии. Макияж держится почти целый день, за исключением бронзера.

Еще фото с этими продуктами на лице:

И фото поближе:

KM Cosmetics

KM Cosmetics

Annyshka1985 09 декабря 2015, 21:30
Отличные продукты и великолепный результат!
KrisSun 10 декабря 2015, 06:25
Спасибо большое!
akuna_mataata 09 декабря 2015, 22:36
К сожалению, я практически не увидела ни один продукт на Вашем лице, и фото БЕЗ вышеперечисленных продуктов будто бы не отличается от финишного. Спасибо за то, что рассказали о марке.
KrisSun 10 декабря 2015, 06:27
Мне все видно, чётко видно где румяна и бронзер, тем более хайлайтер. Я не люблю наносить на лицо так, чтоб было видно за километр. Написано же в названии естественна, все равно хоть чуть-чуть, но видно на лице продукты.
Berfin 10 декабря 2015, 10:23
Я вот тоже листала, листала и ничего не поняла. А как оценить продукт если его не разглядеть вообще? Вы же наверно пытались сделать пост информативным, первым делом для читателей, а не просто фотки выложить или я неправильно поняла?
KrisSun 10 декабря 2015, 14:07
Я все же повторю, что различия видны, просто если Вы привыкли к яркому контурированию, то Вы и не увидит. Всем кому показала фото, все сказали что видно, что видно появление румянца, тени на скале и блеска.
KrisSun 11 декабря 2015, 19:59
Mazlik 09 декабря 2015, 23:09
Присоединюсь к комментарию выше — абсолютно, от слова совсем, не поняла за что такие высокие оценки выставлены продуктам. Четверка, бронзеру пропадашке?
Что касается фото, то это просто продукты невидимки — их можно увидеть только на руке со свотчами.
В общем — никак.
KrisSun 10 декабря 2015, 06:29
Спасибо за мнение, я ответила выше.
Оценки такие потому что продукты не понравились. Скажу, что для бронзера, лично для меня этот нормальное время, я успеваю куда то сходить, где то побывать, и он на лица, уже дома вижу что он «испаряется»
Wind_Song 10 декабря 2015, 08:46
Честно-говоря не вижу смысла в использовании такого количества косметики для такой натуральности в итоге. Для меня фото «до» и «после» одинаковы. Выходит, что все эти средства Вам не нужны, чтобы быть красивой. По поводу комментариев. Скорее всего девушки хотели бы увидеть продукты именно на лице, т.е. скорее всего более подробные фото, как у всех во многих других постах, а не только свотчи на руке и автопортреты как из соц. сетей. Как мы знаем, «проба пера» на любой части тела отличается в итоге от общего вида на лице.
KrisSun 10 декабря 2015, 14:10
Я учту, спасибо. Но я также смотрю другие посты, я вижу как там выкладывют. Я считаю, что все видно, что все подчеркнуто в меру. Так же хочу заметить, кожа у меня не из гладких, и если я буду фотографировать ближе, то будут одни горы, что вызовет массу негатива, типо «Сначала вылечи кожу, не фоткай так близко, фу это неприятно смотреть», такой опыт уже есть, я сделала как посчитала нужным. Ваше мнение я услышала.
Wind_Song 10 декабря 2015, 15:27
Никогда не замечала таких комментариев в чей-то адрес.   Кажется, что только ну совсем глупый человек не знает, что можно вбухать в лечение кожи много денег, делать всё, что можно, но не получить результата, на таких не стоит обращать внимание. Впрочем, на фото Вы выглядите хорошо.
KrisSun 10 декабря 2015, 16:42
Спсибо большое, завтра, как приду домой, чтоб при дневном свете, обязательно все сниму, выложу.
doga79 10 декабря 2015, 09:01
С новыми покупками!
Мне финишная фотка очень понравилась.
Все продукты на вас отлично смотрятся, а бронзер на мой взгляд, если нанести чуточку выше, буквально на 0,5 см, пропорции лица будут более гармоничными. И че-то мне хайлайтер понравился. Спасибо за обзор:)
KrisSun 10 декабря 2015, 14:11
Спасибо огромное, я приятные слова!
Все, поняла, буду пробовать наносить повыше.
Alexana 10 декабря 2015, 09:22
Пудра выровняла тон и это видно, хотя смотрю даже не с компа а с телефона, бронзер виден как небольшая тень на скулах, а вы хотели увидеть что? — кирпичное лицо? Румяна есть и я их вижу, хайлайтер в уголках глаз — детектед!) все натурально и кому нужно, тот оценит. Не расстраивайтесь, на косметисте часто любят предираться к новичкам и восхвалять бывалых просто так)))
akuna_mataata 10 декабря 2015, 11:00
Насколько я вижу, Крис тут уже не новичок, и я ни в коем разе не придираюсь, так как сама критику не люблю. Но в данном макияже, если приглядываться, можно увидеть только хайлайтер в уголках глаз. «Кирпичное лицо» — тут Вы утрируете, хотелось бы увидеть лёгкое скульптурирование. Но я не вижу, уж простите.
KrisSun 10 декабря 2015, 14:13
Спасибо, Alexana! Я считаю, ровным счётом точно также.
Firstka, я считаю себя новичком, я пишу только месяц, множества ньюансов ещё не изучено мною.
coolsun 10 декабря 2015, 11:57
А я не буду придираться к посту и фото   Хочу оставить свой отзыв об этой косметике.
Во-первых, у данной марки можно заказать ВСЕ продукты в формате пробников по смешной цене (от 38 до 64 рублей). Для меня это было супер важно, т.к. никогда не пользовалась минеральной косметикой.
Во-вторых, мне понравилось качество. Мне понравились тени. Светлые хорошо и плотно ложатся в один слой (очень красивые в серии Золотые прииски и Морозное утро  ), а темные не такие пигментированные (но для меня это тоже плюс, т.к. ими можно и складку невульгарно оттенить и сделать акцент наслаивая продукт).
Хочу согласиться с мнением про хайлайтер. Он нереальный! Я брала в пробниках №1 (белый) и №2 (бежевый) и купила большой №.3 (розовый). Сложилось впечатление, что он мельче, чем Shiseido, но более блестящий.
Финишная пудра очень похожа на innisfree no-sebum mineral powder. Отличие только в цене и объеме упаковки.
Но однозначно не мои продуктом оказался консилер. Заказывала PL1 (розовый самый светлый), но на лице он категорически желтил и скатывался =(
KrisSun 10 декабря 2015, 14:15
Ого! Сколько всего Вы попробовали! Класс! Обязательно попробую светлые тени!
А я вот на консилеры почему то вообще внимания не обратила, как то не привлекли.
doga79 10 декабря 2015, 18:22
Девочки, я с вами… Тоже хочу попробовать  .
Хайлайтер первый в списке!
coolsun 11 декабря 2015, 05:00
Берите пробники =) и недорого и есть возможность попробовать побольше оттенков ;)
Плюс после нанесения я сбрызгиваю лицо термальной водой, чтобы быстрее все «уселось»
KrisSun 11 декабря 2015, 20:01
я тоже сбрызгиваю последнее время
tatadaparty 21 января 2016, 17:59
Да хайлайтер очень классный, и пудра похожа на innisfree только объема побольше и хватит на долго) Надеюсь я тоже скоро отзыв напишу на эти продукты)) пока после Нового года что то нет вдохновения, раньше у меня посты были более красочные и яркие)
KrisSun 21 января 2016, 19:29
да у тебя и сейчас они очень яркие!
UltraS 10 декабря 2015, 12:21
Посмотреть бы результат на коже поближе…
Спасибо за знакомство с маркой)
KrisSun 10 декабря 2015, 14:15
Спасибо, что именно? Все или какой то определённый продукт?
UltraS 10 декабря 2015, 14:24
Пудру, я думаю, смысла нет смотреть-она ведь прозразная финишная и мне кажется, напоминает пудру HD от MUFE.
А вот бронзер и румяна посмотрела бы на щечках
KrisSun 10 декабря 2015, 15:20
Сегодня хотела сделать, не не решилась, у меня ооочень проблемная кожа, это так ужасно смотрится вблизи(
Сам по себе продукт лежит красиво, а вот неровная кожа даже вызывает мурашки(
KrisSun 11 декабря 2015, 20:00
UltraS 11 декабря 2015, 20:10
lelya11001 10 декабря 2015, 12:28
Можете добавить макро для пудры и хайлайтера? Очень хочется на лице их разглядеть, а то некоторые финишные пудры ложатся как мука, так себе зрелище, если честно.
KrisSun 10 декабря 2015, 15:21
Я бы с радостью, но мои подкожные прщики, особеноо, когда на лице Мэйбилин Афинитон, не дают сделать близкие снимки(
KrisSun 11 декабря 2015, 20:00
Noctemarine 10 декабря 2015, 20:09
Заинтересовала марка, залезла на их сайт, чтобы посмотреть составы, глина в составе пудр, что не очень хорошо, для проблемной или сухой кожи… Продолжу пользовать старые добрые FVC ) А вот порадовало обилие цветов пудр для бровей, интересно было бы их в деле опробовать
KrisSun 11 декабря 2015, 19:59
у меня кстати, проблемная кожа. Но вроде ухудщений не было.