Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2015
2260

Карандаш контурный для бровей Missha The Style Smudge-proof Wood Eyebrow *Grey*

Здравствуйте, девушки. Я хочу вам рассказать о карандаше для бровей от Missha. Недавно столкнулась с проблемой временных залысин на бровях, поэтому все силы были брошены на поиски карандаша. Перепробовала достаточно большое количество. Но брови у меня черные, поэтому любые оттенки, имеющие темно-коричневый подтон- смотрятся инородно. А совсем черные- просто грубо. Так что я остановила свой выбор на оттенке Grey.
Внешний вид. Достаточно длинный карандаш. С одной стороны грифель, с другой- очень удобная щеточка. Мне нравится именно такая круглая форма, не плоская.
Цвет. Это мягкий серый цвет. На мой взгляд, идеален для черных бровей. Он не смотрится слишком графично, но и позволяет закрасить «просеки».
Текстура и нанесение. Карандаш мне нравится своей жесткостью. Да, он абсолютно не мягкий. Чтобы сделать свотч на руке я достаточно сильно давила грифелем на кожу. Комочками он не ложится. За счет своей текстуры карандаш не течет, не размазывается.Наношу штрихами, где-то просто закрашиваю. Если вижу, что перебор- то прочесываю щеточкой, и все ок.
Стойкость. Претензий нет. Кожа у меня может жирнится к концу дня, но карандаш на месте. Если потереть бровь рукой- он никуда не денется. Он не водостойкий, но кратковременный дождь/душ, ну или что там еще может быть- переживет.
Оценка: 5.
Цена: 520р
Вывод: я не фанат рисования бровей в принципе. Я считаю, что бровки черного цвета не нуждаются в дорисовке. Так что с нетерпением жду, надеюсь и ращу новые волоски на позорных залысинах. Но вот в данный момент, этот карандаш- моя палочка выручалочка. Если сравнивать с довольно-таки известным карандашом от NYX, то у этого карандаша цвет гораздо мягче, естественней, и сам он более стойкий.
Так что, рекомендую.

Лучшее за месяц

Комментарии