Помада Bobbi Brown creamy matte lip color №3 Crushed plum

Всем привет!
Молчание – золото, но об этой помаде молчать – преступление, совершённое с особой жестокостью. Кому интересно – welcome!

Моё мнение:
Казалось бы, помада – самый используемый в декоративной косметике продукт, самый популярный даже среди относительно незаинтересованных барышень, и удивлять тут нечем. Ведь должен быть предел совершенству? Ан нет. Иногда встречаются продукты, способные удивить настолько, что изумление сменяется восторгом. Истеричным и диким. Это сродни оргазменному обмороку – диагнозу, который есть, но в повседневной жизни встречающемуся так редко, что его как бы нет. Именно такие эмоции вызвала эта помада от всемирно известного визажиста и бьюти гуру Бобби Браун. Она — это волшебная палочка, заключенная в строгий черный футляр с белой надписью. Всё, как я люблю. После практически полугодового использования могу сказать определенно – это одна из самых комфортных матовых помад, что я встречала за всю свою жизнь. Не сушит, держится на ура, горячий кофе ей нипочем, что слону дробина. Но более всего меня поразил цвет. Нет, это не взрывная вишня, это самая что ни на есть свекла, причем с отливом в баклажан. Достигается одним движением руки, яркий сочный цвет в один слой! На осень – то, что доктор прописал. Именно поздней осенью и в самом начале зимы душа просит таких нуаров, драматичных губ. С этой задачей помада справляется на ура! Резюмируя вышесказанное, поразила до глубины души, и цветом, и техническими характеристиками, в том числе не наглухо матовым финишем, а таким с намеком на сатин, аристократичным, величественным. Однозначно куплю еще не раз.
Цена: 1500 руб.
Срок тестирования: с июня 2015 года.
Оценка: 5 с плюсом!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Ого, какой интересный оттенок, отличный для осенне-зимнего сезона. Липочка, тебе идет
Юль, спасибо большое! Цвет меня сразил наповал!
Ух ты, обалденный цвет!
Согласна! Цвет дивный! Спасибо большое!
Липа, не цвет, а бомба! Хочу, хочу, хочу!
Юль, спасибо! Возьми обязательно! Тебе он подойдет!
Здорово! Я бы хотела такую. Она, конечно, мне не подойдет. Но такую интересную я очень хотела бы в свою коллекцию!
Я тоже прежде подобных оттенков не видела. Спасибо, Наташ!

• Kiy-Niy
  • 09 декабря 2015, 05:05
Это у вас дневное освещение или лампы в помещении? У меня какую то синеву выдает на фото
С освещением все в порядке. Он и вправду отличается от цвета в стике. На свотче и губах он именно такой. Не синий, а свекольный, чуть уходящий в баклажан!
Проблема именно в цветопередаче снимка. Она некорректна. Это хорошо видно по белому фону, который стал синим. И синюшной коже.
Спасибо за мнение, но только именно этот снимок передает реальный цвет помады. Извините, если я не угодила кому-то своими фотографиями. Я старалась реально передать цвет. Он не такой как в тюбике.
Странно выкладывать один свотч, сделанный неграмотно, и утверждать при этом, что он достоверен. Сделали бы хоть несколько, включая снимок с правильным балансом белого.
Цвет действительно нереальный, и настолько отличается от стика!!!:)
Это правда! В стике цвет совершенно другой, нежели на свотчах, в реальности, так сказать. Я сама от него в восторге! Большое спасибо!
а можно ли перефотографировать свотч в нормальном дневном свете, пожалуйста? (сказала она, глядя на темноту за окном и желтый свет лампы)
Это самый правдоподобный свотч. Он отражает реальный цвет помады. В стике помада кажется бордовой, и при фотографии уходит в бордо. А здесь, он самый, что ни на есть правдивый.
Цвет шикарный! Моя любимая гамма помад, пожалуй, пост в избранное — день рождения на носу, авось кто подарит
О, цвет и вправду сногсшибательный! С наступающим ДР и пусть подарят помады всех цветов радуги, ведь их много не бывает  !
Спасибо, Полина!
Липа, спасибо!   я себе уже сама столько всего надарила, буду показывать скоро)))
Здорово! Ждём постов!
  • Iren_A
  • 09 декабря 2015, 09:56
Липа, цвет вообще не мой! Но ты так заманчиво описала помаду, что мне теперь тоже надооо, наверняка ведь в линейке большая палитра.
Только магазина ББ у нас, конечно же, нет.
Ирин, помады правда по качеству и ТХ поражают до глубины души, их в линейке не так много, но цвета все красивейшие! Удачи в поисках, в он-лайне они тоже есть!
  • 09 декабря 2015, 11:41
Ой, мне нравится очень, смотрела ее в другом оттенке, наверно придеться купить.
Вероника, спасибо! Оттенки в линейке очень красивые, я бы еще парочку прикупила.При всей матовости очень комфортные в носке. Бери — не пожалеешь!
  • MurMurka
  • 09 декабря 2015, 11:53
Очень хорошо понимаю Ваш восторг от этой помады. У меня 10 Tawny Pink и это действительно одна из самых крутых помад в плане качества. Жаль что палитра не большая, но всё равно еще хотя бы парочку оттенков планирую приобрести.
Спасибо, очень приятно разделить восторг! Я вот тоже еще парочку хочу приобрести! Идеальная матовая помада!
Отличное фото на заставке и совершенно ничего не понятно ни на свотче, ни на губах.
Автор, ваш пост неинформативен! Добавьте, пожалуйста, несколько разных свотчей помады на руке (дневной, искуственный свет, тень). Хотелось бы увидеть текстуру на губах, макро. Фото полного «образа» ни о чем не говорит, тем более, что освещение не естественное.
  • 09 декабря 2015, 12:45
Мои мысли один в один. Несколько удивили остальные комментарии типа «какой цвет\какая помада» — а какие цвет-то и помада? Лично я вижу только свотч при странном, явно не дневном, освещении и совершенно неинформативное фото общего вида
И у меня те же мысли. Да и цвет не повседневный, судя по продемонстрированным свотчам, и мало кого украсит и освежит.
  • 09 декабря 2015, 14:54
Ну, цвет на любителя, тут уж вопрос предпочтений — нравится\не нравится. А вот демонстрация некачественная, имхо
У меня сложилось впечатление, что помада лежит очень «размазано» на губах. А я собираюсь покупать Бобби Браун. И не могу понять, стоит ли или нет? Не вижу свотчей, отзывов на марку мало, каждый отзыв для меня важен. Но тут полный игнор!
  • 10 декабря 2015, 06:18
Ну, модераторы тоже не на нашей стороне, к сожалению) Судя по проставленным тегам, по их мнению тоже все ок)
  • Schi88
  • 09 декабря 2015, 12:44
Моя любимая цветовая гамма!   И описание технических характеристик привлекает. Хочу!
Щщи, спасибо, дорогая! И цвет, и текстура роскошные! Мне кажется тебе очень подойдет!
  • Tale
  • 09 декабря 2015, 13:52
Цвет -у-ух.тонизирующий   Была помада из этой линейки только в персиковом цвете, понравилась, повторю, пожалуй, как закончится
Марин, спасибо! Мне очень понравились и цвет, и качество. Жаль, что мне персиковые не идут, но цвет понежнее я бы тоже взяла.
Липа, здравствуй
Интересно было узнать о твоих впечатлениях. Спасибо!
Цвет помады очень красивый
Привет, малышка! Спасибо тебе за теплые слова! Помада меня впечатлила до глубины души! И цветом и тх она не может не радовать!
Липочка, цвет интересный конечно, не мой, но тебе идёт! Давно уже наблюдаю хорошие отзывы о помадах ББ, надо к ним присмотреться!)))
Юль, спасибо тебе большое! Да, помады на высоте и по качеству, и цветовой палитрой радуют. (Шепотом: красивые розовые там тоже есть))
  • Nasti4ka
  • 11 декабря 2015, 12:04
Очень красивый цвет! Выглядит очень сочно.
Спасибо большое! Правда сочности, яркости и красоты ему не занимать!