Обзор осенней коллекции 2015 Pupa Soft&Wild

Всем привет!
Каждая новая коллекция итальянской марки Pupa вызывает во мне трепет и желание скупить все вышедшие средства. И, конечно, мимо яркой осенней коллекции Soft&Wild я пройти не смогла. Пусть в продаже уже можно встретить зимнюю коллекцию, но осень — сейчас попадается на хороших скидках. Поэтому, надеюсь, мой пост будет иметь хоть какую=нибудь актуальность. Сегодня расскажу и покажу в действии: губную помаду Soft&Wild I'm, макси румяна-иллюминатор с эффектом «Bonne Mine» и тени Wet & Dry eyeshadow.
Румяна-иллюминатор Pupa Soft & Wild Blush
Несомненно, румяна в дерзком футляре стали стар-продуктом всей коллекции Soft&Wild. Приятно впечатлили они и меня!
Данное средство называть просто румянами довольно сложно. Ведь в этом рефиле содержатся не только два оттенка румян (нежный и ярко-розовый), но и золотистый иллюминатор. При этом румяна мелкодисперсные и шелковистые, а вот хайлайтер имеет чуть более крупный помол. Продукт не плотно-спрессован и ощутимо пылит даже от мягкой кисти. Пигментация — отличная. А что еще больше радует — так это стойкость! На моей коже (нормальная, склонная к жирности), румяна держатся до 10 часов. Оттенок не тускнеет, не сходит пятнами.А еще румяна очень нежно пахнут сладкой ванилью.
Новинка вышла в одном-единственном оттенке — #001 Pink Animalier. При смешивании всех трех — мы получаем нежно-розовый румянец, который подойдет практически всем. Такие оттенки прекрасно освежают лицо и могут наноситься, как на загорелую, так и аристократически-бледную кожу. Признаюсь, несмотря на то, что мне очень нравятся эти румяна, на мой вкус, оттенку не хватает глубины. Для осени он кажется каким-то уж больно простым и незамысловатым. Но это лишь мое субъективное мнение (люблю я попридираться)).
Стоимость: 530 руб.

Губная помада Pupa Soft&Wild I'm #003 Wild Red.
За нежно-розовой коробкой с хищным ярким леопардовым принтом прячется нескромный, но такой притягательный, золотой глянцевый футляр овальной формы. Крышка закрывается надежно.
Помада обладает конфетно-сладким запахом. И хоть мне нравятся сладковатые отдушки, но эта — совершенно нет. К счастью, запах перестает быть заметным почти сразу после нанесения.
Только на макро-фотографиях я заметила, что помада не обладает плотной степенью покрытия, в жизни она смотрится плотнее. Нет, конечно родной цвет губ она перекрывает легко, но не стирает рельефы и выглядит органично и естественно.Консистенция — мягкая, тающая, кремовая. Люблю такие помады, т.к кожу губ они практически не сушат.
Стойкость на уровне. До 2-3 часов помада не изменяет свой внешний вид на губах. Далее пигмент остается с вами до самого демакияжа. Обычно я крашу губы утром, поправляю макияж после обеда, около 4 часов наношу легкий блеск и приезжаю домой с все еще яркими, накрашенными губами.Оценка: 5
Стоимость: 520 руб.

Запеченные тени для век Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow #003 Chic GoldУпаковка теней не отличается от запеченных теней, входящих в постоянную коллекцию — та же овальная шайбочка из хорошего пластика с удобным аппликатором для нанесения продукта внутри.Тени — сухие, спрессованы хорошо, пигмент отдают отлично и практически не осыпаются. Разница между сухим и влажным нанесением при общем виде не столь существенна.
Стойкость на базе — бесконечно долгая, без оной — 4 часа безупречного результата, а далее слегка скатываются в складку века.Теплый оттенок белого золота. Отлично смотрится на загорелой коже и в теплом макияже. При этом уместен будет и с холодной помадой, и с таким же оттенком румян. Нанесла тени в качестве хайлайтера:
Стоимость: 400 руб.

Общий образ со всеми средствами коллекции, включая лак для ногтей #04 Wild Red:
Наверное, слова излишни насколько я осталась довольна осенней коллекции 2015 от pupa. Яркие, даже не побоюсь этого слова, дерзкие упаковки и футляры, прекрасное качество, глубокие цвета и нежные полутона — все это Soft&Wild. И хоть сейчас практически смели с прилавков стар-продукты, я все же рекомендую подойти к стендам и найти что-то интересное для себя!
  • Rossetto
  • 08 декабря 2015, 19:15
Воот, мне тоже кажется, что этим румянам не хватает глубины!

Тени — хорошее золото для цветотипов с прохладцей.

Помада не растекается совсем-совсем?
Значит это не я придираюсь, а пупа сплоховала с оттенком)
На моих губах помада совершенно не растекается. Карандашами не пользуюсь
  • Domremi
  • 08 декабря 2015, 19:56
А у нас эту коллекцию уже разобрали, увы( вы мне снова напомнили, хотела румяна эти) неожиданно еще понравились мне ваши тени. Ну очень органичный образ) а с зимней коллекции, что приглянулось? Мне тени 4-ка, но низнаю надо ли мне еще тени))))
эх… жаль(
припозднилась я с постом! Хотя у нас еще можно найти единичные продукты)
Зимняя коллекция, кажется, снова выстрелила! Правда хайлайтер для жизни — ту мач, а вот тени (и палетка, и однушки) — очень симпатиШные) И очень люблю качество карандашей для глаз, присмотрюсь к бордо
На вас смотрится все очень красиво. Но сама бы не взяла- не мои цвета+упаковка ну совсем не привлекательная для меня...(
Мнения разделились относительно оформления этой коллекции) Я леопард в одежде и аксессуарах не люблю, а вот в косметических средствах — нравится))
Оля, привет!
Рада была прочитать твой пост, спасибо)
Образ получился классный. Да и по отдельности мне всё понравилось — и румяна, и помада, и тени, и оттенок лака
Привет, Катя!) Рада «видеть» тебя
Спасибо большое)) я с сентября любуюсь и с удовольствием пользуюсь этой красотой)
Румяшечки очень понравились!

• 09 декабря 2015, 13:34
Марка действительно очень радует почти каждый сезон. Мне понравились тени.
это точно) зимняя коллекция тоже очень хороша!)

• man_i_ya
  • 09 декабря 2015, 17:09
С кризисом перешла я на пупу) То ли коллекции у них стали лучше, то ли цены демократичные) Взяла хайлайтер из летней коллекции и три карандаша, тени из осенней, карандаш, тени и лак из зимней))) хотя и до этого я брала карандаши, блески пупа и бронзер у них хорош.
Коллекция точно стали интереснее, а ценник все же вырос (как и на все))
карандаши их обожаю