Любовь не с первого взгляда. МАС Sheertone Blush Tenderling

Ох, снова буду писать и показывать вам свои новые очередные румяна) Ведь сама себя спрашиваю куда же столько? Но мозг тупо отключается и я машинально покупаю, заказываю, перекупаю, получаю в подарок… Мне всегда мало декоративки. Это, наверное, болезнь.И рада, что когда-то меня заразили этим неизлечимым заболеванием)Выздоравливать не планирую)

Румян от МАС у меня уже 4 шайбы и останавливаться не хочу, ведь у них настолько богатая линейка оттенков, что я готова скупить их все.

Но сейчас я вам покажу румяна, которые с первого раза меня немного расстроили, но буквально первое касание кистью к щеке взорвало во мне бурю эмоций!

Ну обычная упаковка, которую вы 1000000 раз уже видели.
Оттенок очень красивый и сложный. Впервые увидев их не на фото я подумала, что я в пролете и такой бежевый цвет придаст моему лицу возраста и сделает его грузным.

Но как только я нанесла их на щеки я поняла, что это, пожалуй, одни из самый красивых матовых румян, которые у меня были!

В основе содежится теплый бежевый оттенок, который включает в себя долю ненавижу это слово пыльного розового цвета.

Румяна матовые, но не мучнистые, а более шелковистые. Очень легко набираются кистью и так же хорошо переносятся на кожу. Этот цвет дает легкий оттенок свежести вашему лицу или же более выраженный эффект для вечера, если вы решите наслоить их.Благо наслаивать и растушевывать их не составляет проблем.

На щеках румяна держатся до демакияжа. с учетом того, что вы не будете подпирать лицо руками как и я)

В последнее время я только и пользуюсь ими, т.к. они моментально освежают лицо и отлично подходят для холодного времени года, когда не нужен лишний шиммер, который никак себя не проявляет в пасмурную погоду.

В общем смотрите сами и решайте нужны ли они вам или нет)

Срок использования этот оттенок около месяца
Цена 1470 р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Смотрятся просто прекрасно! Но они для очень белокожих, на мне их не будет видно совсем! )
  • 07 декабря 2015, 14:33
Птичка, ты сначала их попробуй)) Они летом на тебе может и не покажутся, а вот зимой будут очень красиво румянить твои щечки
Не могу себя пересилить, хоть убей — ненавижу этот простецкий дизайн!
  • 07 декабря 2015, 14:39
Ой, привереда какая) Я тоже люблю все красивое, но отказывать себе в покупке из-за несуразной упаковки никогда не стану) Я же не упаковку приобретаю) Я через неделю стану обладательницей камелии шанель… повторяется история как с гарденией)
А какой Камелии? Румян, бронзера или хайлайтера?
  • 07 декабря 2015, 15:02
Ой, ХЛ)))Мне кроме него больше ничего не нужно))
Катя, румяна вам к лицу! Мне понравилось как они вас освежают и насколько гармонично вписываются в образ!
  • 07 декабря 2015, 15:06
Спасибо! Да они каждой из нас подойдут!
  • Melamori
  • 07 декабря 2015, 15:38
Мои самые любимые и универсальные. И единственные, которые заканчивались хотя бы один раз
  • 07 декабря 2015, 15:42
Заканчивались?
Такое разве возможно?)
  • Melamori
  • 07 декабря 2015, 15:53
Ну, одну шайбочку я извела) Месяц назад купила вторую)
  • 07 декабря 2015, 16:01
Если бы у меня были одни румяна, то я бы поняла, а так ни одни, даже самые любимые у меня не закончатся
  • Berfin
  • 07 декабря 2015, 15:43
Какой красивый цвет, пожалуй, я его себе куплю!
  • 07 декабря 2015, 15:44
В жизни он вам понравится еще больше!
  • aikanye
  • 07 декабря 2015, 15:45
Мне кажется, очень естественно выглядит, а значит это самые идеальные румяна)))
  • 07 декабря 2015, 15:46
Вот и я за это и влюбилась)
  • Teana
  • 07 декабря 2015, 16:33
Ой у меня есть такие… уже донышко показывают)))) с удачным приобретением!
  • 07 декабря 2015, 16:37
А у меня только пудры и все)
  • 07 декабря 2015, 17:20
Хороши) На мне тоже их будет либо не видно, либо они потеряются на моей серо-оливковой коже))
Как на Harmony похожи! Очень здорово смотрятся!
  • 07 декабря 2015, 19:26
Прелестный оттенок.
Приятный теплый румянец!
  • 09 декабря 2015, 19:11
Ага, молодят))
Одни из моих самых любимых румян.
  • 09 декабря 2015, 19:11
А теперь и моих)