07.12.2015

Missha The Style Perfect Concealer 02 Light Beige

Всем привет, сегодня мы познакомимся с бюджетным консилером от корейского бренда Missha. Выпускается он всего в двух оттенках, и у меня имеется только 02 Light Beige. Если вам интересно посмотреть на него поближе — то прошу под кат.

В начале этот консилер мне абсолютно не понравился. Уж слишком он был кремовый, и мягкий, и слишком легкий в растушевке, может для кого-то покажется приятным, но он буквально тает под теплом пальцев и я не считаю это плюсом. Как никак это довольно-таки плохой показатель для применения в зону под глазами, где кожа, как известно, более тонкая, чем в других местах. Тем не менее, он отлично перекрывает мои синяки, а это именно то, что от него и требуется.

Оформление коробочки с консилером довольно-таки простое: это маленькая кругляшка с откручивающейся крышечкой, которая легко закрывается и открывается. Из-за этого данный консилер удобно брать с собой и можно преспокойно класть в сумочку без косметички, так как он просто так не раскроется, да и не растечется в силу своей кремообразной текстуры.

У него желтоватый с намеком на персиковый подтон, который, по моему мнению, отлично подойдет девушкам со светлыми (но не белоснежно белыми) оттенками кожи, он также замечательно перекроет какие-то недостатки или покраснения и будет держатся довольно-таки долго. Я спокойно ношу его без каких-либо нареканий по 5-6 часов, и он не скатывается под глазами, правда, возможно, в большинстве своем потому, что я наношу любой свой макияж на базу, и в зависимости от случая (работа, вечеринка) я фиксирую это дело либо пудрой, либо специальной фиксирующей вуалью. Но так происходит далеко не всегда, поэтому стойкость у данного продукта действительно неплохая.

По своей текстуре консилер очень приятный и плотный, как я уже и говорила, буквально тает в руках. Его можно легко растушевать и он ложится на кожу больше пудровым, нежели кремовым финишем. За свою цену и дизайн, по моему мнению, он отличный кандидат на (крохотное) местечко в вашей косметичке.

Цена: 5$
Оценка: 5- (за текстуру)
Тестирую его с: августа этого года

Noan 07 декабря 2015, 16:40
Как он себя под глазами ведет? Сушит/ не сушит, может увлажняет?)
likasuomi 08 декабря 2015, 02:50
не сушит, но и увлажнения я особо не чувствую ) разве что от крема, который я наношу с утра )
Basssic 07 декабря 2015, 20:51
Хотелось бы увидеть фото до/после, чтобы понять перекрывающую способность.
likasuomi 08 декабря 2015, 02:54
Повторюсь, что он довольно-таки легкий и ложится на кожу приятно, почти незаметно, будтобы так все и должно быть )
На фото ниже он нанесен только на «ближний» глаз, на втором так ничего и нету
И прошу прощения за свои брови, так как я их отращиваю
Noan 08 декабря 2015, 23:35
Очень хорошо получается, на мой взгляд), спасибо!
likasuomi 08 декабря 2015, 02:58
по поводу перекрывающей способности, изначально к посту прилагались вот такие фото
где можно увидеть, что консилер не справился только с жидкой подводкой
на руке снизу вверх: подводка, тени sephora, бронзер nars, румяна clarins
Daho 07 декабря 2015, 21:04
Добавте пожалуйста фото, как он себя ведёт по назначению, а то на руке не совсем понятно)))Спасибо.
likasuomi 08 декабря 2015, 02:56
добавила )