Стойкий тональный крем - он существует?

Здравствуйте, в преддверии зарплаты и похода в магазин я прочла много постов о тональных средствах.
Я преследую одну единственную цель — чтобы тональный не оставлял следов на белой одежде (так как я работаю в белоснежном костюме и не хотелось бы пачкать свою репутацию). Мне сразу приходить на ум реклама с Синди Кроуфорд, где она в белой рубашке говорит, что теперь ее тональное средство не оставляет следов!
Если у кого то был подобный тональный крем, который выполнял бы такую функцию, сливался бы с кожей и выдерживал бы день носки.
И если вдруг я все таки пропустила ваш пост о стойком тональном средстве — скидывайте ссылку.
Желательно если вы будете советовать — ставьте баллы.
Ценовая категория — люкс.
  • max-max
  • 17 февраля 2011, 14:56
Sisley — тональный в стекле. оценка — 5. достаточно стойкий.
Я тоже за Сислей.
+1 к Ланкому. Очень стойкий. И вообще для меня на данный момент лучший.
Ланком ОЧЕНЬ стойкий и следов не оставляет вообще!!! )) Сама долго искала «не отпечатывающийся» тональник и наконец нашала… У меня он даже в двух оттенках… Дает красивый матовый финиш…
  • 17 февраля 2011, 16:36
я очень ланком фирму люблю! спасибо большое!
  • 17 февраля 2011, 16:39
У меня Ланком тент идол ультра силки мат — ни фига он не стойкий, девочки!)) Крашусь в 7 утра, часов в 11 промакиваю лицо салфеткой (обычной) — она вся рыжая-прерыжая.
  • 17 февраля 2011, 16:42
надо затестить как-нибудь… посмотрим) спасибо!
  • zanoza75
  • 17 февраля 2011, 16:52
Diorskin Forever 5 баллов для меня. Пробовала Шанел, Ланком, но остановилась именно на этом, покупаю уже 4 раз. У меня кожа склонная к жирности в т-зоне. Но главное не забывать перед каждым применением его встряхивать несколько секунд.
  • lemura
  • 17 февраля 2011, 16:52
А вот у меня он не пошел. Моя кожа склонна к сухости, может слегка жирниться вокруг носа. И не смотря на это, Тьент Идоль все же умудряется потерять первозданный вид достаточно быстро. Частично испаряется часа за 4, поры становятся более заметными, неровный окрас кожи просвечивает наружу. Он будто «съедается» кожей, оставляя неровное пудровое напоминание о себе. В общем, не назвала бы я его стойким.
К тому же сильно пачкает воротник моего белого пуховика… Приходится забывать об этом креме, когда я в белом.
  • 17 февраля 2011, 17:20
А у вас до тонального кожа какая была? комбинированная, склонная к жирности Т-зоны?
  • lemura
  • 17 февраля 2011, 17:28
Нормальная/сухая летом, иногда склонная к жирности на крыльях носа. Зимой сухая с шелушениями.
  • 17 февраля 2011, 16:58
Я все-таки склонна думать, что не существует такого тонального крема, который бы намертво сел на коже, не отпечатывался бы на одежде и не терял своего первоначального вида после нанесения в течение дня! Это миф)
  • zanoza75
  • 17 февраля 2011, 17:09
Вы, в принципе, правы. Но есть варианты, близкие к идеалу.
  • 17 февраля 2011, 17:21
Да мне хотя бы стойкость на часа 4!
а то уже каждый день воротничок стираю!
  • 17 февраля 2011, 18:01
Estee Lauder Double Wear в стекле — стойкость чумовая. Поход в бассейн выдерживает на раз- два. Один минус — нет дозатора, но к нему идеально подходит дозатор МАС.
  • 17 февраля 2011, 22:30
испытание водой это жестко!!! вот этода!
На всякий случай — это вот такой?
  • 17 февраля 2011, 23:02
Он самый. Врать не буду — одежду пачкает, но совсем-совсем капельку. На темных воротниках под подбородок (типа воротник куртки) белесый небольшой след остается, но я думаю — это в силу сильного трения.
  • 17 февраля 2011, 23:11
т.е впринципе носибельно, как я поняла, спасибо!
  • 17 февраля 2011, 23:17
Ой, а можно я вклинюсь? Скажите, пожалуйста, а каждый день такой тональник можно использовать? Или кожа портиться начнет?
  • 17 февраля 2011, 23:21
Это у кого как кожа реагирует. Я на каждый день «носила» — вроде ничего особенно не заметила. Посмотрите в каталоге состав, вдруг что-то в нем не понравится?
  • 17 февраля 2011, 23:25
Спасибо за ответ! У меня был в версии «лайт» (в пластиковой тубе который), вроде ничего ужасного не случилось)))) А у вас какого типа кожа?
  • 18 февраля 2011, 21:38
На момент использования этого крема кожа была жирная.
  • 19 февраля 2011, 09:32
Спасибо за ответ! Для меня важен тип кожи, у меня тоже со склонностью к жирности и некоторые тональники и пудры текут((((
а у меня он немного пачкал телефон всё таки, и по мне, так тяжеловат, на счёт пачкает ли он одежду — не знаю, как то не соприкасалось с ним ничего)
  • 17 февраля 2011, 22:36
Он пачкает одежду?
  • latina88
  • 17 февраля 2011, 18:20
Попробуйте Make up For Ever — Face & Body, мне нравится, когда наносишь он как-будто впитывается намертво, и достаточно стойкий. Не сушит, 5 баллов :)
  • 17 февраля 2011, 23:33
я вот если честно в магазине эту марку не видела — спасибо, присмотрюсь