Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2011
313

Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo

Добрый день, девушки
Всегда приятнее рассказывать об удачных покупках, чем о разочарованиях, но увы и ах…
Немного предисловия: мне нужны были фиолетовые тени, ближе к сливовому и я долго не могла решить какие. Решилась на четверку Герлен, но ее не было в наличии   А тени ну вот прям очень очень хотелось и прям здесь и сейчас (знакомо?   )
Бродила я бродила по магазину и наткнулась на стенд Эсте Лаудер. К слову сказать это была первая люксовая марка, с которой я когда-то давно начала свое знакомство с люксом. Вспоминая свои довольно неплохие впечатления, я начала тестить тени. Остановилась на двушке Plum Sugar.

От производителя:
Ультрамягкая и шелковистая текстура теней Signature создана для совершенного макияжа глаз: вы без усилий получите плавный переход и желаемую насыщенность при сочетании нескольких цветов.
Благодаря уникальным микронизированным пигментам и однородной текстуре тени легко ложатся, хорошо держатся и сохраняют цвет на протяжении 8 часов.
Матовая текстура ложится более равномерно и сохраняет первоначальный цвет, что позволяет создать великолепную основу для нанесения второго оттенка и растушевки.
Текстуры с легким и интенсивным перламутровым оттенком надолго сохраняют блеск и легко растушевываются.

От меня:
Если у меня что то не получается с первого раза, то я сразу продукт не ругаю, даю ему второй двадцать пятый шанс, ругаю сначала себя безрукую, так как особым мастером макияжа я не являюсь.
По поводу заявленного производителем сразу могу сказать, что растушевать тени сложно, темный оттенок в палетке очень плохо набирается на кисть, влажным способом так вообще просто самоубийство. Да и какие 8 часов, ну максимум 2 часа… максимум…  

Свотчи:
Сверху влажным способом, внизу сухим. Есть ли разница?


Может быть я конечно придираюсь, но у меня нет проблем например с Живанши. Единственное применение, которое я нашла этим теням, это сливовый оттенок использую влажным способом как подводку к розовым однушкам Живанши

Оценка: 3
Цена: не помню точно за сколько я их купила, они шли в контрольной закупке))), но без скидки где-то ок.1700 руб в Летуале

Всем спасибо и хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 17 февраля 2011, 14:25
Странно, а я очень любила двойные тени ЭЛ (у меня было розово-салатовое сочетание) — это были одни из самых первых моих люксовых теней-и держались они на мне очень долго…
Purshinka 17 февраля 2011, 14:51
А у меня вот как то не сложилось… Жалко, мне сами цвета очень нравятся
E_katerina 17 февраля 2011, 14:54
цвета классные)
BrunettkA 17 февраля 2011, 14:31
Странно, и на мне держались долго без всяких баз и т.п… и смешивались ок, да и вообще просто с ними в обращении, мягкими показались, ИМХО
max-max 17 февраля 2011, 15:16
сочувствую с тенями…
ninfeo-lj 17 февраля 2011, 15:21
Вам под карие глаза красиво фиолетовый!
У меня тоже есть эта палетка, но она меня делает больной. Также мало пигмента в ней, сухим без базы вообще проблема что-то разглядеть. Дали в подарок с акцией, я бы сама такие цвета не купила.
Purshinka 17 февраля 2011, 15:32
Я как раз хотела, чтобы меньше пигмента… более повседневно чтоли…
DinKa 17 февраля 2011, 15:58
у меня тоже есть двушка салатово-розовая-держится весь день и без базы, чего с другими тенями никогда не бывает.
Жаль что у вас не сложилось с ними
LaKatalina 17 февраля 2011, 16:08
Фиолетовый очень красив и Вам идет, так что хорошо, что Вы нашли хоть какое-то применение этим теням. В коробочке оттенки смотрятся очень контрастно, мне показалось, что сложно будет сделать плавный переход оттенков. А на свотче, по крайней мере на моем компьютере, светлый оттенок вообще в голубой уходит почему-то.
Но фиолетовый хорош, был бы в однушке — себе бы купила.
ayrinn 17 февраля 2011, 16:28
странно, я не видела теней, лучше растушёвывающихся чем сигнатур от эсти лаудер…
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 16:32
Тени красивые, вам идет этот оттенок… но на последне фото (на мое мнение) у вас получились «заплаканные, воспаленные» глаза…
ну а так очень даже ничего!))
Purshinka 17 февраля 2011, 18:58
А вот у меня лучше Живанши ничего не растушевывается :) Может у меня руки не из того места растут
larchik79 17 февраля 2011, 16:59
Может, у Вас подделка? Одни из лучших теней в моей жизни (оттенок тот же). Держатся без базы весь день, не тускнея и не скатываясь, нанасятся легко и растущевываются замечательно. Еще и оттенки просто чудо. Однозначно куплю еще раз именно этот оттенок. Жаль, что у Вас не сложилось.
А я вот Живанши не очень…
Purshinka 17 февраля 2011, 19:01
Оттенки-чудо, согласна. Потому и обидно. Кто знает… может и подделка… от этого Летуаля всего можно ждать…
lola 17 февраля 2011, 17:03
очень странно… а вы где покупали? что-то на ЭЛ не похоже такое поведение… в любом случае, сочувствую вашему расстройству! хотя на глазах выглядит вполне себе хорошо!
Purshinka 17 февраля 2011, 18:59
В Летуале
lola 17 февраля 2011, 19:02
не поверите, но я так и подумала))) весь пост читала и думала, что такое могут только в летуале продать)
Purshinka 17 февраля 2011, 19:08
Ну вот… теперь у меня есть еще один повод на Летуаль обидиться:) Я и так туда перестала из принципа ходить. Может и зря грешу на ЭЛ, мне еще у них сиренево-лиловая однушка приглянулась.....Впала в задумчивость
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:22
а мне фиалковый цвет очень понравился, такой нежный…
Purshinka 17 февраля 2011, 19:00
Да от цветов в этой палетке я вообще в восторге. Это именно 100% мое попадание, только не держатся они у меня, ладно бы эти проблемы с растушевкой, это полбеды…
Tale 17 февраля 2011, 19:05
Сливовый цвет супер! А для меня тени ЭЛ всегда были просты в нанесении и стойкие   Это были 1 из первых моих теней люкс.
Katrinka 17 февраля 2011, 19:50
Темный оттенок шикарный. Мне очень нравятся тени ЭЛ, есть палетка из прошлогоднего рождественского набора. Там и матовые тени, и сатиновые. Мне понравились всех текстур.
Njusha 18 февраля 2011, 16:36
а я купила 4-ку Ланком первый раз, почти не держатся на базе даже. обидно…  
Purshinka 18 февраля 2011, 16:46
У меня были однушки Ланком, подарила сестре, тоже особого восторга не ощутила
Erin_Brown 20 сентября 2011, 21:12
а я люблю эти теньки, только тон у меня розовое дерево- в офис самое то.
skarlet02 20 сентября 2011, 21:22
сиреневый особенно красив по осени… думаю тут база должна сделать свое дело и тогда можно и сухим способом