Комфорт с Питательной помадой Clarins Rouge Eclat Couleur Satin Soin Anti-Age №18 strawberry sorbet

Фотография:
Название продукта:Clarins Rouge Eclat Couleur Satin Soin Anti-Age №18 strawberry sorbet
Перед покупкой, я четко представляла какие требования будут предъявлены помаде – она должна быть полупрозрачной( помада –блеск ???), текстура — мягкой, цвет — нюд.
Давайте посмотрим на эту красавицу в деле.
Развернутое мнение:Помада заключена в футляр золотого цвета, с пластиковой крышкой – Красивый, Лаконичный, Скромный. Вес – 3 грамма.
Цвет бежево – розовый с мелким шиммером( на губах его не чувствуешь). После нанесения шимер почти не заметен – эффект шелковистых губ.
Помада кремовой текстуры( похожей на бальзам).Наносится легко, равномерно, красиво. Границу стыка губ не подчеркивает. За естественный контур губ не вытекает. Цвет можно наслаивать( я наношу несколько слоев, т.к свой пигмент губ яркий). Имеет приятный сладковатый аромат( ненавязчивый и на губах не чувствуется). Стойкость у нее часа 2-3( чашку кофе переживет), сходит с губ аккуратно ( мне кажется, что она впитывается) не оставляя пигмента( лишь мелкие блестки). Помада обладает ухаживающими свойствами(нет сухости – ни в процессе носки, ни когда сходит, ни после удаления).

Цена:924 рубля
Оценка:5
Для меня это идеальная помада в холодное время. Обязательно куплю в других оттенках.
Пост абсолютно не информативный. Нет свотчей при естественном освещении, а так же по-ближе к камере. Как она лежит — ничего не понятно. И смысл такого поста?
Исправили
  • Rossetto
  • 04 декабря 2015, 23:49
У меня с этими помадами странно: понимаю, что не идеальные, но люблю)

Ваш оттенок — один из идеальных нюдов, наверное.
Согласна с вами.Её удобно и комфортно носить. А нюд и правда хорош.
А какие помады вы считаете идеальными? ( вы ведь с помадами на «Ты»)
  • 05 декабря 2015, 12:00
Оттенок помады идеальный для меня, спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули.