17.02.2011

Manhattan Perfect eyes eyeshadow Caribian effects 61

Сегодня, по просьбам трудящихся, я хочу рассказать о тенях-тройках от марки Manhattan.
Вот они, виновницы поста:

Эти тени появились у меня прошлой весной, когда мне вдруг захотелось «ментоловые» тени… Наиболее подходящим мне показался именно этот наборчик, который я и купила.

От производителя:
В шести модных цветовых комбинациях для творческого и интенсивного макияжа глаз.
Совершенное и гармоничное сочетание трех мощных(???) цветов в одном комплекте.
Чрезвычайно устойчивые тени.
Тонкая текстура для удобного применения
С питательным влиянием витамина Е.
Как-то так
От меня
Тени обладают достаточно приятной текстурой, правда их очень легко нанести слишком много, а если наносить слишком мало, то они вообще не видны
Вот свотчи
Вроде всё прекрасно, яркие хорошие цвета, но…
Тушуются они плоховато, цвета не смешиваются, а как бы стираются, оставляя сероватый цвет, вместо насыщенных оттенков.
При нанесении немного осыпаются, создавая блестящую пелену на ресницах и нижнем веке
Устойчивость у них тоже сомнительная — белый и фиолетовый носятся хорошо, а зеленый скатывается в середине дня…
В общем эти тени меня разочаровали

Для наглядности преставляю САМЫЙ приличный макияж, который у меня получился:
Поэтому моя оценка — 3 (за белый и фиолетовый цвета).
Стоимость — около 5 долларов.

Francesca 17 февраля 2011, 13:59
Спасибо " от трудящихся " за полезный пост
Эти теньки видела вчера в магазине, они меня заинтересовали, но после Вашего поста вряд-ли куплю…
Ollko 17 февраля 2011, 14:04
  Да, такими обманчивыми бывают тени…
vero4ka 17 февраля 2011, 14:03
Ну, может отложите их до лета. А позже дайте еще один шанс.Вообще я не люблю палетки теней, всегда покупаю однушки, т.к. редко нравится, как подобраны тени.
Ollko 17 февраля 2011, 14:06
Они уже одно лето пролежали:) не выбрасываю их только из-за белого оттенка — я ими иногда отблеск на скулах делаю.
tay 17 февраля 2011, 14:03
Я тоже брала, но в коричневой гамме. Качество плохое, очень сухие, плохо наносятся, впрочем, автор уже все рассказала. Полностью с ней согласна.
Ollko 17 февраля 2011, 14:07
Вот еще одна «счастливая» обладательница. Я думала, может мне одной не повезло? Но нет, они изначально такие, независимо от цветов
tay 17 февраля 2011, 14:24
Самое обидное, что тот оттенок брала по хорошему отзыву! Чем могли понравится?!
Ollko 17 февраля 2011, 14:26
Мдаааа… Но всё индивидуально, может если на базу наносить будет лучше? Но пока у меня желания из-за одних этих теней покупать базу нет:)
tay 17 февраля 2011, 14:29
Спасибо, что напомнили!) Я как раз стала счастливой обладательницей базы Артдеко, дам второй шанс.
Ollko 17 февраля 2011, 14:41
Да, попробуйте и отпишитесь:) Потому что в качестве базы Артдеко вроде бы никто не сомневался, а тени эти должны пройти испытание до конца!:)
luccera 17 февраля 2011, 16:04
А ведь на глазах у вас все цвета отчетливо видно! Может, их положить погуще и на хорошую базу? Сочетание-то красивое цветов
Ollko 17 февраля 2011, 16:55
Да куда уж гуще?   я сначала каждый цвет наносила влажным способом, потом сухим и опять влажным… А вот насчёт базы Тай будет пробовать, посмотрим, вдруг лучше станет?:)
Да, сочетание действительно красивое…
luccera 17 февраля 2011, 16:57
Я сама не люблю, когда с тенями приходиться бороться за результат, но на глазах они и правда неплохо выглядят
Lucie81 17 февраля 2011, 19:35
Да, и у меня такие тени, только в бирюзо-желтых тонах, те же к ним претензии: чтобы нанести их ярко, приходится повозиться.
Ollko 17 февраля 2011, 19:45
Можно уже открывать клуб обладательниц теней Манхеттен:)
Katrinka 17 февраля 2011, 19:53
Понравилось сочетание цветов. Только у нас я косметику Манхеттен давно не видела =(
Rysichka 18 февраля 2011, 09:32
я читала много хороших отзывов про эти тени, ваш первый негативный. хотя сама такого же мнения о тенях. мои уже давно улетели в мусорку, я так и не смогла с ними совладать!
Ollko 18 февраля 2011, 09:46
а на базу Вы пробовали наносить? Эхх, не понимаю, что в них может быть хорошего, кроме цвета в самой упаковке, на глазах совсем не то((
Rysichka 18 февраля 2011, 09:51
не пробовала, это было давно, я тогда еще не знала про базу. та и к теням была не требовательна, но если мне уже тогда не понравились эти, то сейчас даже нет смысла смотреть в их сторону.