Космические стрелки с Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner в оттенке #07 Black Chrome

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Об удачном знакомстве с известной гелевой подводкой в не совсем обычном цвете — под катом.

Наверное, хвалебные посты об этом продукте на Косметисте не видел только ленивый. Именно поэтому, когда я решила впервые попробовать новый для меня формат гелевой подводки, мой выбор пал именно на Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner в оттенке #07 Black Chrome.

Упаковка минималистичная, в виде шайбы из тяжелого матового стекла с жестяной крышкой. В комплекте идет кисть со спонжиком для растушевки, хотя не очень представляю, зачем нужно растушевывать подводку. Кисть действительно достойная — я, человек с крайне скромным опытом в рисовании стрелок и полным его отсутствием в использовании кистей и гелевых подводок, благодаря ей почти с первого раза смогла изобразить на веках что-то, с чем не стыдно выйти в люди

Нанесение беспроблемное. Благодаря мягкой текстуре легко набирается на кисть и распределяется по веку. Цвет насыщенный, не приходится наслаивать.
Стойкость — весь день. У меня жирные веки, поэтому пользоваться решила начать сразу с базой, в итоге подводку пришлось чуть ли не отдирать с глаз. Так что теперь ношу на голую кожу и радуюсь, в течение всего дня она никуда не уплывает, не отпечатывается и не теряет четкости.
Самое прекрасное — это цвет. В баночке — черная база с очень мелким серебряным шиммером, на веке — графитовый с деликатным мерцанием. Как мне кажется, такой цвет смягчает взгляд, чего нельзя было бы сказать о просто черной подводке.

Вот что получилось на глазах:

Резюмирую — подводка шикарная, пользуюсь с огромным удовольствием. Подойдет даже новичкам и обладательницам жирной кожи. Весьма и весьма рекомендую к покупке

Цена: 320 рублей
Согласна с Вами на все 100! У меня, можно сказать, совсем не было опыта рисования стрелок, поэтому с опаской покупала эту подводку (только в черном цвете), но ура, все получилось с первого раза)
  • 04 декабря 2015, 19:44
Очень здорово, когда такой качественный продукт оказывается еще и легким в обращении
я вот пользуюсь такой же, только коричневой (бронзовая она, что ли, считается. короче, тоже с блёстками)
и она не отпечатывается на веке, а инглот (!!) отпечатывается под конец дня 100%. Хотя мейбеллин с века смывается легко, а инглот — с боем. Магия, да и только.
  • 04 декабря 2015, 20:28
Ничего себе, от Инглот такого поведения ожидаешь в последнюю очередь
Какие у вас брови красивые! На подводку эту давно засматриваюсь, радует, что в комплекте вполне пригодная кисть
  • 04 декабря 2015, 20:29
Большое спасибо!)   В плане кистей мне сравнивать особо не с чем, но то, что с ней легко управиться, уже большой плюс)
Мне вот не очень понравились подводки от Мейбеллин, правда у меня просто черная. Подводка недостаточно пластичная и хвостик не получается растянуть на «нет». В моем последнем посте такая подводка, там видно это
  • 04 декабря 2015, 21:55
Да, видно, что хвостик прерывистый какой-то получается. У меня с этим тоже есть небольшие проблемы, но я грешила на кривые руки и кожу век.
я и ее и дюралайном разбавляла, все равно фигня какая-то получается. вот в этом плане мне очень нравится подводка вивьен сабо, только она куда-то из магазинов подевалась, нигде найти не могу, но хвостики были то, что надо с ней)
К нам, такое впечатление, вообще не завозят эту подводку(( давно хочу попробовать коричневую.
  • 04 декабря 2015, 22:19
Тоже очень хочу попробовать коричневую, но в каком-то из отзывов читала, что у нее текстура похуже.
Я как-то наоборот сталкивалась с отзывами только о хорошем качестве, лучшем в сравнении с обычной черной))
  • 04 декабря 2015, 22:32
Ой, может, я напутала. Надо проверить и если что, прикупить
Действительно хорошая подводка, стойкая и легко наносится. Из минусов (имхо) — сложно мыть кисть (перед тем как её мыть вместе с другими кистями, нужно замочить в двухфазном средстве для демакияжа — без этого не смоется никак).

А, кстати, на счёт растушевочной части кисточки… Иногда эту подводку использую как подложку для теней и растушевка очень кстати:)))
  • 04 декабря 2015, 22:12
А у вас в таком же цвете? Я однажды пыталась ее растушевать, получила какие-то размазанные блестки и раздражение кожи, больше не пробую
Остатки с кисти мыльцем вымываю, иначе да, подводка слезать не хочет.
Да, у меня в таком же цвете. Но я, конечно не идеально растушевую, ведь это же подложка. И как то при растушевке блесток становится меньше.
Может это ещё связано с тем, что у меня уже пол банки осталось и подводка стала более податливая? Все настолько индивидуально конечно же :))
  • 04 декабря 2015, 22:20
Может быть. Или просто у меня опыта мало в этом деле)) Рискну попробовать еще раз
Оо, недавно купила такую же. Это моя новая любовь)
Кстати, для новичка Ваша стрелка очень даже профессионал)))
  • 05 декабря 2015, 14:15
Спасибо, очень приятно
  • Kirka
  • 05 декабря 2015, 11:05
Была эта подводка, в этом же цвете. Когда была куплена — очень нравилась, а спустя меньше чем 2 месяца верхний слой задубел и перестал набираться на кисть, приходилось «перерывать» ее в поисках мягкой части.
  • 05 декабря 2015, 14:16
Очень жаль, что с вашей так случилось. Надеюсь, моя будет вести себя лучше.
Цвет роскошный, мокрый асфальт с блёсточками!
  • 05 декабря 2015, 14:18
Да, мне тоже очень нравится
  • SOVkA
  • 05 декабря 2015, 18:34
Подводка изумительная, очень ее люблю. У меня моя уже давно, полтора года точно, все отлично в использовании, хотя юзаю я ее не так уж и часто. Быстро закручиваю или переворачиваю баночку вверх ногами, как только набрала на кисть.

А один раз я в качестве эксперимента взяла ее базой под бирюзовые тени — это нечто! (рекомендую! :))
  • 06 декабря 2015, 14:50
Баночку вверх ногами? Вот это интересный лайфхак))
Спасибо за совет, обязательно попробую
  • SOVkA
  • 06 декабря 2015, 18:55
Ну да, переворачиваю — такм образом воздух меньше туда проникает и засыхает подводка позже.
Хорошая подводка и отличный результат с ними
  • 06 декабря 2015, 14:49
Спасибо!)