The Balm Meet Matt(e) Hughes Long-Lasting Liquid Lipstick в оттенке Charming

Всем большой привет! Этим летом американская марка The Balm выпустила линейку матовых жидких помад. С данной маркой я знакома давно, имею много их продуктов и всеми очень довольна, поэтому, конечно, не смогла пройти мимо помад. Если вы, как и я в вечном поиске интересных и необычных оттенков, то представляю вашему вниманию прекрасный оттенок Charming

Итак обо всем по порядку.
Упакована помада в очень симпатичный тюбик оформленный в стиле The Balm. Имеет стандартный аппликатор-спонжик, в целом удобный, но контур я обычно прорисовываю кистью.

Текстура у помады жидкая кремовая, чуть гуще чем всем известные Lime Crime. Наносится плотно, не плешивит, засыхает на губах быстро, но время подправить погрешности есть. Как и все жидкие помады, я использую ее без карандаша, она никуда не убегает, отлично держится в течение дня, переживает перекусы, но жирный обед не переживет (как и любая помада в общем то). На губах лежит очень комфортно, я ее практически не ощущаю, для меня она стала самой комфортной матовой помадой из всех, что я пробовала. Губы не сушит, они остаются в том же состоянии, что и были. Шелушения подчеркивает как любая матовая помада, поэтому губы должны быть в хорошем состоянии. Также помада имеет приятный, неприторный запах мяты с шоколадом, который лично мне очень нравится.

Теперь оттенок. Сложно мне дается описание данного оттенка, но я всё-же попробую. При разном освещении он выглядит по разному. Я бы назвала его теплым коричнево-розовым с красноватым оттенком. Наиболее достоверно он выглядит на общих фото в целом образе.

И фото в образе:
Последнее фото сделано при электрическом освещении

В общем The Balm не перестает радовать отличными продуктами! Помадой я очень довольна, по всем параметрам ставлю ей плюсы.
Цена: около 900 рублей со скидкой
  • Luminita
  • 03 декабря 2015, 19:38
Тестировала недавно эту линейку — оттенки не уникальны, поэтому пока ничего не взяла, но качество получилось на 5! Charming, на мой вкус, самая красивая. Еще приглянулись Devoted и Sentimental.
даа charming получилась самой красивой и необычной, ее я первым делом схватила   Devoted у меня тоже есть, очень красивая, такая яркая, ее тоже я люблю)) а качество действительно отличное!
Какие у Вас губы красивые))) И цвет очень идет Вам! Не особо хотела эту серию, но теперь передумала))
Спасибо большое!))) а серия правда супер:)
Очень симпатично выглядит, и очень гармонично смотрится на вас!
Спасибо!))
Вроде финиш не наглухо матовый, очень красиво выглядит) не могу опоеделиться у стенда the balm и всегда уплываю от него к более стандартным маркам)
Спасибо) да, он матовый, но красиво матовый, не как бетон))))
А я люблю их стенд, он такой яркий, привлекает внимание)
Спасибо вам за пост)) увы, мне эти помады доступны только онлайн, так что +1 отзыв лишним никогда не будет))
оттенок очень приглянулся, только не знаю будет ли он хорошо смотреться на моей вроде как холодной внешности
а вам замечательно подошел
Спасибо!) я склонна верить, что помады не сильно связаны с цветотипом, у меня очень тёплая внешность, но я очень люблю холодные помады и смотрятся они на мне не хуже тёплых) так что надо пробовать)
  • Ze_Ujas
  • 03 декабря 2015, 22:24
А я хочу Committed и Adoring   спасибо, что показали! Очень красивый оттенок и Вам идет :)
Спасибо:))) я вот committed тоже хочу, планирую приобрести в ближайшее время и его))
Какая красотка и как идёт!
Спасибо большое!:)))
  • aikanye
  • 04 декабря 2015, 06:57
Есть у меня в оттенке Adoring, отличные помады! Хочу теперь попробовать их блески!
Блески у них тоже очень хорошие, у меня есть два, не липкие, держатся хорошо, цвета очень приятные) попробуйте, не разочаруетесь!)
Очень понравилась на вас)
Скажите, а она до победного так держится, или сохнет немного?
Спасибо!) в целом так и держится, подсыхает если только совсем чуть чуть)
у меня просто есть одна красивая матовая помада, которая после часа носки сохнет просто ужасно   поэтому интересуюсь заранее)
Нет, с этой такого нет:) не за что! Рада помочь)
  • Lidvana
  • 04 декабря 2015, 12:46
Очень хорошо лежит!
  • Oksaa_19
  • 04 декабря 2015, 18:00
Какой красивый оттенок) Как только появится возможность, обязательно куплю!

• Poeme
  • 05 декабря 2015, 16:40
Вы такая хорошенькая, яркая, последнее фото чудо как хорош)
Спасибо большое!))