Garnier Skin Naturals BB cream Miracle Skin Perfector

Девчонки, привет всем!
Сегодня речь пойдет о BB креме от Garnier.

Фотография:

Название продукта:Garnier Skin Naturals BB cream Miracle Skin Perfector

Развернутое мнение: Мое знакомство с продуктом произошло год назад. Сначала средство мне не понравилось. У меня была очень проблемная кожа, я наносила крем на все свои комедоны, он только подчеркивал все это. Но, как только кожа начала приходить в порядок, крем мне идеально подошел. У меня это ВВ крем для жирной кожи, в оттенке Light.

Средство отлично скрывает все мелкие покраснения и недостатки. Крем выравнивает цвет кожи, придает сияние. Лично мне, крем не сушит лицо.

Говорят, у него спиртовая отдушка, но почему-то я её не почувствовала. Для меня запах сладенький, ненавязчивый.

Продукт сам по себе жидкий, быстро впитывается и подстраивается под цвет кожи. Продукт очень легкий, почти невесомый. Цвет такой карамельный, уходящий немного в рыжину, но на лице этой рыжины нет.

Со средством легко переборщить и получить «эффект маски». Пользуюсь активно этим продуктом уже 4 месяца, думаю на два еще хватит. Если использовать его каждый день ( при условии, что ваша кожа без недостатков или они совсем-совсем мелкие), то средства понадобится мало и оно будет использоваться экономично. При условии наслоения (что, кстати, тоже возможно), вы с продуктом попрощаетесь куда быстрее.

Крем я наношу на лицо кисточкой для тональной основы, плотно — набитой, немного скошенной:

Мое лицо без средств:

Вот я нанесла ВВ крем:

Нанесла под глаза консилер:

Закрепила ВВ крем финишной прозрачной (матовой) пудрой:

Это и есть результат. В носке крем хороший, комфортный. На лице находится часов 5 без поправки. Потом начинает появляться жирный блеск, тогда стоит нанести его заново на все лицо, либо отдельно на участки лица, где это требуется. Крем отлично адаптируется.

Цена: 350 рублей

Отличный результат! Для ВВ-шки у него очень высокая кроющая способность. А ещё он классно матирует жирную кожу
  • 03 декабря 2015, 13:13
Абсолютно согласна!

• Kiy-Niy
  • 03 декабря 2015, 11:46
Может, у меня что то с цветопередачей, но крем сильно желтит. И не понравился эффект какой то маски.
  • 03 декабря 2015, 13:14
Может, но мне он очень нравится, в живую выглядит очень хорошо, спрашивала девчонок, говорят красивый эффект дает, сами очень любят пользоваться. Я свое мнение выразила, на мой взгляд эффект маски отсутствует.

• Kiy-Niy
  • 03 декабря 2015, 14:44
Вы знаете, вживую, возможно, смотрится и иначе. Часто не профессиональная камера может искажать эффект. Если так — очень здорово, что вы нашли ваш продукт )
  • 03 декабря 2015, 15:54
Спасибо большое:)
  • Yuliana
  • 03 декабря 2015, 12:46
все-таки эффект маски есть и оттенок какой-то «неродной» вам.
  • 03 декабря 2015, 13:15
Спасибо, за мнение. Но на мой взгляд, очень даже хорошо мне, оттеночек мой)
  • Yuliana
  • 03 декабря 2015, 13:32
главное, чтобы вам нравилось) на аватаре вам оттенок больше к лицу (опять же, на мой взгляд), но, может, там обработка. фото не всегда передает полной картины, иногда отзыв писать не хочется, потому что сравниваешь фото и реальность — не то
  • 03 декабря 2015, 13:41
согласна
Исправьте, пожалуйста, ошибку в названии.
Эффект от этого бб мне не нравится.
  • 03 декабря 2015, 13:41
Спасибо огромное, я даже не заметила!
  • 03 декабря 2015, 17:32
Ещё бы остальные ошибки исправить :-)
  • 03 декабря 2015, 17:39
Например?
  • 03 декабря 2015, 19:00
Пожалуйста.

Грамматические:
1. Комедоны, а не камедоны.
2. «Если использовать его каждый день, если ваша кожа без недостатков/ они совсем-совсем мелкие, то средство понадобиться мало.»
Должно быть «средства понадобится мало»
3. «На лице находиться часов 5 без поправки.»
Должно быть либо «На лице может находиться часов 5 без поправки.»
Либо «На лице находится часов 5 без поправки.»

Нечитабельные:
1. Когда предложение начинается с «Но» и «Тогда»
2. Когда предложения слишком короткие, то есть те же «но» и «тогда» можно было оставить в предыдущем предложении, с запятыми, разумеется.

Возможно, есть ещё, просто пропустила.
  • 03 декабря 2015, 20:02
Спасибо, все исправлю.
Здравствуйте. Знаете, я сама точно также отнеслась к этому крему, пока есть высыпания — ужас, кожа хорошая — восторг. Но, простите, на вас мне не нравится вообще. Выглядит как маска… может вам стоит попробовать увлажняющие какие-то основы?.. к тому же, там такое содержание спирта, в такое тяжкое для кожи время его носить как-то тяжело, нет?
  • 03 декабря 2015, 15:58
Спасибо за мнение, может у нас просто разное восприятие «эффекта маски»Вот фото, где я тоже использовала этот крем, и мне кажется тут вообще нет никакого эффекта маски
  • 03 декабря 2015, 15:58
Фото без фильтров
так тут вообще шикарно  ! Просто фото неудачное то!
  • 03 декабря 2015, 16:01
Спасибо, да тут и камера отличнейшая
  • EriN
  • 03 декабря 2015, 15:43
Очень странно, что bb при его призвании быть совершенно невидимым на коже создает такой эффект маски… Кроющая способность у него отличная, но мне непонятно зачем производители назвали его именно bb, если при этих характеристиках он больше похож на тональное средство… в общем мне непонятно это всё, но тут претензия к производителю и ни в коем случае не к вам
Ваши фото навеяли образы придворных дам из книг Джейн Остин, например) такая благородная внешность
  • 03 декабря 2015, 16:00
Спасибо о огромное, очень приятно, я прикрепила к комментарию выше фото, где я в повседневной жизни с этим кремом, и фото без фильтров, это просто фото сделала после прихода с улицы, может поэтому так вышло.
  • EriN
  • 03 декабря 2015, 16:03
на фото выше замечательно смотрится!
  • 03 декабря 2015, 17:32
Согласна, в отзыве фото неудачное(
  • doga79
  • 03 декабря 2015, 17:41
«фото навеяли образы придворных дам из книг Джейн Остин» — 100% высказали мою мысль!
Действительно, внешность благородная, с изюминкой той эпохи получилась на фото.
  • 03 декабря 2015, 17:43
Спасибо, так приятно)
  • Mazlik
  • 03 декабря 2015, 16:02
Либо это ошибка цветопередачи, либо крем…
Но цвет получился неоднородный т.к. за счет неплотного покрытия крема видна краснота.
Цвет совершенно не ваш — слишком рыжий для вас-это видно на фото без пудры.
И вдобавок, он Вам подчеркнул морщинку на лбу.
Я бы поискала другое средство.
  • 03 декабря 2015, 17:33
Мы уже с девушками выше пришли к мнению, что фото неудачное, выше в комментариях есть фото, где я без фильтров и на лице именно этот крем
  • Mazlik
  • 03 декабря 2015, 23:49
Вам виднее, но на том фото категорически другое направление света, выбеливающее кожу в ноль — там нельзя вообще ничего увидеть. С точки зрения информативности оно бесполезно, хотя вы там очень хорошенькая.

П.с все-таки у вас ярко выраженный розоватый подтон кожи. ИМХО вам стоит поискать для такого типа
Был такой. По цвету мне подходил и в целом нравился, но этот дикий запах спирта — это жуть
+спустя несколько месяцев использования заметила, что кожа стала более сухая(
В итоге тюбик доиспользовала, но больше покупать не стану, скорее всего)
  • 03 декабря 2015, 17:33
Спасибо за мнение:)
  • Berfin
  • 03 декабря 2015, 17:37
Купила себе 2 шт., непонятно зачем, у меня очень сильно видна разница между шеей и лицом, так и лежит без дела :( А на Вас гораздо лучше выглядит он
  • 03 декабря 2015, 17:44
Может оттенок не тот? Спасибо!
  • Berfin
  • 03 декабря 2015, 18:19
Там же два/три оттенка, и у меня самый светлый
  • 03 декабря 2015, 18:38
Тогда правда не Ваш, я просто не увидела, что самый светлый у Вас был.
  • 03 декабря 2015, 18:43
Согласна с вами полностью, насчёт этого бб-крема. Только вот у меня он дико протекает, приходится стоя хранить. Только вытру носик, снова течёт. Половина вытекла, наверное. А ещё только два оттенка, что тоже очень печально, светлый-слишком светлый для меня-добавляю бронзера даже зимой, а тёмный вообще ни в какие ворота.

Посоветовала бы вам в следующий раз прятать ногти, когда фотографируете продукт, не очень приятно лицезреть грязь под ногтями и не до конца стёртый лак.
  • 03 декабря 2015, 19:51
Точно! Про это совсем забыла уточнить, у меня тоже вытекает, гаденыш))))
А про ногти, с лаком соглашусь, моя вина, а вот грязи там нет, это так падает свет, я не занимаюсь грязными делами, где бы могла отхватить порцию под ногти
  • 03 декабря 2015, 20:40
На фото, где вы кисть показываете, под ногтями явно грязь. Свет так упасть не может. И не обязательно заниматься «грязными делами», для того, чтобы ногти стали грязными. Иногда достаточно ногу через джинсы почесать.
Был у меня такой крем, светлый оттенок был и летом очень тёмным. Ну и забивал поры, заметила за ним это
  • 03 декабря 2015, 19:52
Мне кажется, мне идёт этот оттенок, он не светлый мне и не тёмный, а про поры не заметила.
  • Saniris
  • 04 декабря 2015, 10:05
Хороший крем. У меня таких два в разных оттенках. Один для меня слишком тёмный, второй — слишком светлый. Я их смешала и с удовольствием использую. Кстати, у меня кожа нормальная, склонная к сухости и крем мне подходит и ничего не сушит. Спасибо за пост.
  • 04 декабря 2015, 20:27
Отличный выход! Я так с лореаль мэджик нюд делаю)