Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick Faded Бархатная матовая жидкая помада

Это моя любовь, цвет, текстура и стойкость просто ммм…

Наверное все уже видели как выглядят эти помады, но опишу еще раз) Помада находится в яркой красной упаковке с розами, очень привлекает внимание. На коробочке приклеена наклейка в цвет помады с названием и составом. Тема с розами продолжается и на крышке футляра с помадой. Сам футляр выполнен из матового стекла. На дне также есть наклейка с цветом. Отмечу что эти помады не тестируются на животных и подходят для веганов.
Помада имеет спонжик, мне размер и форма его понравились, удобно прокрашивать.
Жидкая помада высыхает на губах, превращаясь в матовую. Текстура жиденькая и очень экономичная, все что есть на спонже хватит на все губы.
Как видите слева это только нанесенная помада, а справа это уже через несколько минут. Финиш матовый, бархатистый. Подчеркивает рельеф, мне это нравится, губы не смотрятся плоскими. Ощущения при носке очень комфортные, я ее практически не ощущаю. Если есть шелушения то может подчеркнуть, вообще рекомендую наносить матовые помады любой марки на ухоженные, напитанные губы. ( для этого я на ночь наношу питательный бальзам)
Стойкость отличная, носится весь день без проблем, если не есть жирную пищу. Запах сладкий, мне напоминает леденцы)
До (губы у меня рельефные)
После
Цвет при разном освещении смотрится по разному, можно его назвать хамелеон, иногда он уходит в лиловый, иногда коричнево-розовый нюд.
При электрическом освещении он смотрится более светлым, с солнцем проявляется больше розово-бордовый оттенок, а в пасмурную погоду лиловый.
Вот как он наносится:

Цена: 2 тыс.
  • Natatata
  • 03 декабря 2015, 11:22
Оттенок очень красивый!
Всё больше хочется попробовать какую-нибудь помаду Lime Crime.
Мой любимый цвет, моя любимая текстура

Спасибо за пост, интересно) текстура помады потрясающая, цвет тоже очень нравится! Вот присматриваюсь к помадам Lime Crime, но вот сомневаюсь: подойдем ли мне текстура, губы тоже «рельефные», а сейчас еще и шелушатся..(
шелушения может подчеркнуть, я постоянно губы драю скрабами, питаю и увлажняю, особенно после переезда в Санкт-Петербург, тут губы на ветру очень быстро приходят в негодность если ни чем не намазать(
а какими скрабами для губ пользуетесь? можете посоветовать?)
Все скрабы практически работают одинаково, можно даже сделать самим. Я просто наношу небольшим слоем, оставляю на пару минут чтоб корочки отмокли и потом скрабирую. Сахарный я сама делаю, можно посмотреть в моем посте Лайфхаки. Так же можно делать кофейный. У кофейного более мелкие отшелушивающие частички.
  большое спасибо, обязательно посмотрю… а то выбор скрабов оказался невелик, из того, что рядом только ЛАШ и 600 руб за сахарный скраб
да как то многовато за скраб для губ (
  • Katz
  • 03 декабря 2015, 12:00
Ой, а на помадку у девочки будет спец.обзор?!   такая куколка! :)
на эту помадку не будет, а вы хотели бы? )
  • Yuliana
  • 03 декабря 2015, 12:26
благородный цвет, вам очень идет!
  • NadiaS
  • 03 декабря 2015, 13:11
Цвет хороший, но такие рельефы выдают эти помады… незнаю незнаю… на любителя.
мне очень нравится как на моих губах подчеркивает помада рельеф) а так конечно да, на любителя
Шикарный оттенок и губы)
Спасибо )
А была ли возможность сравнить с жидкой матовой помадой Rouge G by Guerlain? Она снята с производства, а я так к ней привязалась — и цвет, и дизайн, и консистенция, и стойкость всё нравилось. Может ваша заменит её? Они очень похожи.
Нет, такую помаду не пробовала.
  • Luminita
  • 03 декабря 2015, 19:20
Ох, как же она хороша, и на Вас просто супер!
Пожалуй, для меня это самый красивый цвет среди velvetines, обожаю такое розово-лилово-коричневое, чуть ярче природного пигмента. Губы с подобными оттенками крайне соблазнительны. Прям срочно надо ее заказать уже, наконец!))
я готова скупить всю их линейку)) вам очень идет))
Спасибо за пост, очень хотела посмотреть оттенок вживую, теперь по возможности закажу! Очень актуален мне. Вам невероятно хорошо, удачный выбор цвета!
Спасибо, выбирала между cashmere и faded. Второй понравился больше по оттенку, поэтому взяла его)