03.12.2015

Lime Crime Velvetines Liquid matte lipstick Faded Бархатная матовая жидкая помада

Это моя любовь, цвет, текстура и стойкость просто ммм…

Наверное все уже видели как выглядят эти помады, но опишу еще раз) Помада находится в яркой красной упаковке с розами, очень привлекает внимание. На коробочке приклеена наклейка в цвет помады с названием и составом. Тема с розами продолжается и на крышке футляра с помадой. Сам футляр выполнен из матового стекла. На дне также есть наклейка с цветом. Отмечу что эти помады не тестируются на животных и подходят для веганов.
Помада имеет спонжик, мне размер и форма его понравились, удобно прокрашивать.
Жидкая помада высыхает на губах, превращаясь в матовую. Текстура жиденькая и очень экономичная, все что есть на спонже хватит на все губы.
Как видите слева это только нанесенная помада, а справа это уже через несколько минут. Финиш матовый, бархатистый. Подчеркивает рельеф, мне это нравится, губы не смотрятся плоскими. Ощущения при носке очень комфортные, я ее практически не ощущаю. Если есть шелушения то может подчеркнуть, вообще рекомендую наносить матовые помады любой марки на ухоженные, напитанные губы. ( для этого я на ночь наношу питательный бальзам)
Стойкость отличная, носится весь день без проблем, если не есть жирную пищу. Запах сладкий, мне напоминает леденцы)
До (губы у меня рельефные)
После
Цвет при разном освещении смотрится по разному, можно его назвать хамелеон, иногда он уходит в лиловый, иногда коричнево-розовый нюд.
При электрическом освещении он смотрится более светлым, с солнцем проявляется больше розово-бордовый оттенок, а в пасмурную погоду лиловый.
Вот как он наносится:

Цена: 2 тыс.

Natatata 03 декабря 2015, 11:22
Оттенок очень красивый!
Всё больше хочется попробовать какую-нибудь помаду Lime Crime.
Irina_Irinovna 03 декабря 2015, 11:28
Мой любимый цвет, моя любимая текстура
tatadaparty 05 декабря 2015, 13:28

tanyavolk 03 декабря 2015, 11:35
Спасибо за пост, интересно) текстура помады потрясающая, цвет тоже очень нравится! Вот присматриваюсь к помадам Lime Crime, но вот сомневаюсь: подойдем ли мне текстура, губы тоже «рельефные», а сейчас еще и шелушатся..(
tatadaparty 04 декабря 2015, 00:12
шелушения может подчеркнуть, я постоянно губы драю скрабами, питаю и увлажняю, особенно после переезда в Санкт-Петербург, тут губы на ветру очень быстро приходят в негодность если ни чем не намазать(
tanyavolk 04 декабря 2015, 11:25
а какими скрабами для губ пользуетесь? можете посоветовать?)
tatadaparty 04 декабря 2015, 13:49
Все скрабы практически работают одинаково, можно даже сделать самим. Я просто наношу небольшим слоем, оставляю на пару минут чтоб корочки отмокли и потом скрабирую. Сахарный я сама делаю, можно посмотреть в моем посте Лайфхаки. Так же можно делать кофейный. У кофейного более мелкие отшелушивающие частички.
tanyavolk 04 декабря 2015, 15:59
  большое спасибо, обязательно посмотрю… а то выбор скрабов оказался невелик, из того, что рядом только ЛАШ и 600 руб за сахарный скраб
tatadaparty 05 декабря 2015, 01:00
да как то многовато за скраб для губ (
Katz 03 декабря 2015, 12:00
Ой, а на помадку у девочки будет спец.обзор?!   такая куколка! :)
tatadaparty 04 декабря 2015, 00:10
на эту помадку не будет, а вы хотели бы? )
Yuliana 03 декабря 2015, 12:26
благородный цвет, вам очень идет!
tatadaparty 04 декабря 2015, 00:10
NadiaS 03 декабря 2015, 13:11
Цвет хороший, но такие рельефы выдают эти помады… незнаю незнаю… на любителя.
tatadaparty 04 декабря 2015, 00:09
мне очень нравится как на моих губах подчеркивает помада рельеф) а так конечно да, на любителя
lisichkadjo 03 декабря 2015, 14:10
Шикарный оттенок и губы)
Спасибо )
Fragrakotik 03 декабря 2015, 16:28
А была ли возможность сравнить с жидкой матовой помадой Rouge G by Guerlain? Она снята с производства, а я так к ней привязалась — и цвет, и дизайн, и консистенция, и стойкость всё нравилось. Может ваша заменит её? Они очень похожи.
tatadaparty 03 декабря 2015, 21:53
Нет, такую помаду не пробовала.
Luminita 03 декабря 2015, 19:20
Ох, как же она хороша, и на Вас просто супер!
Пожалуй, для меня это самый красивый цвет среди velvetines, обожаю такое розово-лилово-коричневое, чуть ярче природного пигмента. Губы с подобными оттенками крайне соблазнительны. Прям срочно надо ее заказать уже, наконец!))
lyubovtsaplina 03 декабря 2015, 20:38
я готова скупить всю их линейку)) вам очень идет))
Maryann1976 03 декабря 2015, 23:35
Спасибо за пост, очень хотела посмотреть оттенок вживую, теперь по возможности закажу! Очень актуален мне. Вам невероятно хорошо, удачный выбор цвета!
tatadaparty 04 декабря 2015, 00:08
Спасибо, выбирала между cashmere и faded. Второй понравился больше по оттенку, поэтому взяла его)