Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set

Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей для макияжа глаз — Zoeva Rose Golden Complete Eye Set.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Буквально пару месяцев назад я уже рассказывала о своем первом наборе кистей Zoeva. О нем можно прочитать в моих постах. В тот набор входят основные кисти для лица и глаз. Через какое-то время я поняла, что мне не хватает некоторых кистей еще именно для макияжа глаз. Поэтому свой выбор я сделала на данном наборе, о котором сейчас и будет мой рассказ.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set
Почему я сделала выбор именно на этом наборе? Ведь есть же набор для глаз как мой первый набор. Я решила взять для разнообразия именно в таком цвете и не пожалела. На самом деле, оба набора очень красивые по оформлению. Я даже не знаю какой из них красивее.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set В наборе косметичка небольшого размера, но туда прекрасно вмещаются все кисти. Ее я уже приспособила под палетки теней Zoeva. У меня их две. Об одной я уже рассказала, о другой тоже будет отзыв. Косметичка красивого, кофейного цвета. Сделана очень качественно. можно использовать как кошелек.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисти в наборе были аккуратно упакованы, каждая в своем пакете. Все кисти были сложены в маленький пакетик, а потом косметичку.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Состоит набор из 12 кистей для глаз. Просто шикарный состав у этого набора. Каждая кисть нужная. Кисть черного цвета, на каждой написана фирма Zoeva, номер кисти, ее название. На обратной стороне сделана гравировка: «Color. Love. MakeUp».
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисти очень красивые. Сделаны очень качественно.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Перейдем к разбору каждой кисточки.
Как я уже сказала, все эти кисти предназначены именно для глаз. Хотя, если захотеть, то можно и для губ кое-какие использовать. Я использую для глаз, так как особо не люблю помады.
Некоторые кисти совпадают с моим предыдущим набором, но я все равно о них расскажу.

Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set 142 Concealer Buffer — Кисть для нанесения консилера.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисть плотно набитая, прекрасно распределяет консилер по коже. Я очень довольна этой кистью, хотя не скажу, что я эту кисть очень сильно хотела. Теперь могу с точностью сказать, что кисть прекрасна. Если пользуетесь консилерами — это идеальный вариант.

224 Luxe Defined Crease — Кисть для легкой растушевки в складке века.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисть мягкая, очень нежная. С ее помощью я наношу тени, растушевку делать не пробовала, так как мне для этого дела больше нравится другая кисть, о ней расскажу сейчас тоже.

226 Smudger — Кисть для нанесения и мягкой растушевки теней.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Сама кисть двухцветная. Этой кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.

227 Luxe Soft Definer — Кисть для идеальной растушевки теней, для смешивания оттенков.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Этой кистью я наношу базу под тени. Она достаточно широкая. Помимо нанесения базы для теней, с ее помощью я наношу самый светлый (основной (базовый) оттенок на веки). Кисть мягкая.

228 Luxe Crease — Кисть для растушевки.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Данной кистью я делаю растушевку теней.Она делает плавные и мягкие переходы одного цвета теней в другой. Это кисть так и остается основной в плане растушевки.

230 Luxe Pencil — Кисть для распределения и растушевки теней/подводки вдоль линии ресниц, и в складке века.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисть плотно набитая. Маленькая. Ей удобно растушевывать подводку вдоль линии ресниц и наносит тени во внутренний уголок глаза. Прекрасная кисть-малютка.

231 Luxe Petit Crease — Кисть для прорисовки складки века/для создания роскошных стрелок/растушевки.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Самая долгожданная и желанная кисть. Я ее очень хотела и наконец-то она у меня. Она просто идеально растушевывает тени и делает очень красивые плавные переходы. Кисть короткая, плотно набитая. Самая-самая любимая.

234 Luxe Smoky Shader — Кисть для макияжа глаз в стиле «смоки».
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Сделана из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле «смоки». Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня «смоки» никогда не получался.

237 Detail Shader — Кисть для проработки деталей макияжа.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Кисть короткая, маленькая. Идеальна для подводки нижнего века. Помимо подводки, прекрасно растушевывает тени.

315 Fine Liner — Кисть для создания тонких, точных линий с помощью подводки.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Эту кисть я тоже очень ждала. Она интересной формы. Благодаря этой форме она очень удобная, рисует тоненькие стрелки. Одна из любимых кистей этого набора.

317 Wing Liner — Кисть для нанесения подводки.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Об этой кисточке у меня сложилось очень хорошее впечатление. Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу. Теперь работает в тандеме с кистью 315.

Zoeva 322 Brow Line — Кисть для бровей.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Еще одна из любимых кистей. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.
Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set Вот я и рассказала о каждой кисточке отдельно. На самом деле, многим покажется, что кистей много бесполезных на самом деле не так. У меня каждая кисть занята, если делаешь полноценный макияж с тремя оттенками, а то и больше. Каждую кисть использую. Набор просто шикарный. Каждая кисть заняла определенную роль. Не могу сказать, что все кисти самые-самые любимые. Есть, которые я просто обожаю, есть которые просто люблю. Набор меня впечатлил. Кисти не линяют. До кистей Zoeva у меня были самые простые дешевые кисти (вроде набор из 5 кистей тогда стоил 170 руб). Теперь я счастлива, что у меня есть Zoeva.
Возможно, еще возьму еще несколько кистей-одиночек, но уже для лица. Потому что мне 3 кистей недостаточно становится. Вот такая я запасливая.
Цена: 65 евро
Спасибо за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!
  • doga79
  • 02 декабря 2015, 19:30
Действительно здоровский набор! Мне тоже надо теперь (хотя куда мне еще!?), понравилось все — и дизайн, и кисти все строго необходимые. Спасибо, что показали, забираю в избранное!
Поздравляю с удачной покупкой! Весь пост пронизан вашим восторгом, ведь слово «очень» встречается с большой частотой    ! Набор действительно отличный, спасибо за пост!
  • M-Olly
  • 02 декабря 2015, 22:25
Красивые!
А не могли бы вы добавить информацию о ворсе?
У меня есть все эти кисти, кроме кистей для подводки и бровей.
Я тоже ими очень довольна.

Юлия, скажите, а как вы наносите тени 224-й кистью, она же очень реденькая, а ворс длинный. Это единственная кисть Zoeva, которой я не пользуюсь…
И, если вам не сложно, напишите, какой именно этап в создании «смоуки» вы «рисуете» 234-той? У меня смоуки никогда не получаются))) а кисть есть эта)

Спасибо за обзор, чувствуется ваше отношение к кистям, с любовью написано!
  • Alouette
  • 03 декабря 2015, 09:02
Мне кажется, 224-й было бы удобно смахивать излишки теней с века, чтобы они не осыпались)
Ну вот да, разве что для этого можно попробовать приспособить))) лично у меня она ничего не набирает и не растушёвывает, сколько ей ни вози
  • Summerly
  • 03 декабря 2015, 21:04
а я ей делаю плавные переходы от одного цвета к другому. в этой роли отлично себя проявила.
Замечательные кисточки
  • Lostore
  • 03 декабря 2015, 09:28
Спасибо за обзор. Очень давно на Них смотрю. Может набор и хороший но не особенно функционален по описанию. Две или три кисти, которыми вы наносите консилер, еще несколько растушевочных, но у вас они идут для нанесения. Хочется подробного описания типа не подходит мне для растушевки потому и потому.
Как же я люблю эти кисти! Меня в них устраивает буквально все!
  • Marishel
  • 03 декабря 2015, 20:16
Часто вижу обзоры на эти кисти, видимо, они и вправду хороши! Не подскажете, где приобрели набор?