02.12.2015

Набор кистей для макияжа Zoeva Rose Golden Complete Eye Set

Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей для макияжа глаз — Zoeva Rose Golden Complete Eye Set.
Буквально пару месяцев назад я уже рассказывала о своем первом наборе кистей Zoeva. О нем можно прочитать в моих постах. В тот набор входят основные кисти для лица и глаз. Через какое-то время я поняла, что мне не хватает некоторых кистей еще именно для макияжа глаз. Поэтому свой выбор я сделала на данном наборе, о котором сейчас и будет мой рассказ.
Почему я сделала выбор именно на этом наборе? Ведь есть же набор для глаз как мой первый набор. Я решила взять для разнообразия именно в таком цвете и не пожалела. На самом деле, оба набора очень красивые по оформлению. Я даже не знаю какой из них красивее.
В наборе косметичка небольшого размера, но туда прекрасно вмещаются все кисти. Ее я уже приспособила под палетки теней Zoeva. У меня их две. Об одной я уже рассказала, о другой тоже будет отзыв. Косметичка красивого, кофейного цвета. Сделана очень качественно. можно использовать как кошелек.
Кисти в наборе были аккуратно упакованы, каждая в своем пакете. Все кисти были сложены в маленький пакетик, а потом косметичку.
Состоит набор из 12 кистей для глаз. Просто шикарный состав у этого набора. Каждая кисть нужная. Кисть черного цвета, на каждой написана фирма Zoeva, номер кисти, ее название. На обратной стороне сделана гравировка: «Color. Love. MakeUp».
Кисти очень красивые. Сделаны очень качественно.
Перейдем к разбору каждой кисточки.
Как я уже сказала, все эти кисти предназначены именно для глаз. Хотя, если захотеть, то можно и для губ кое-какие использовать. Я использую для глаз, так как особо не люблю помады.
Некоторые кисти совпадают с моим предыдущим набором, но я все равно о них расскажу.

142 Concealer Buffer — Кисть для нанесения консилера.
Кисть плотно набитая, прекрасно распределяет консилер по коже. Я очень довольна этой кистью, хотя не скажу, что я эту кисть очень сильно хотела. Теперь могу с точностью сказать, что кисть прекрасна. Если пользуетесь консилерами — это идеальный вариант.

224 Luxe Defined Crease — Кисть для легкой растушевки в складке века.
Кисть мягкая, очень нежная. С ее помощью я наношу тени, растушевку делать не пробовала, так как мне для этого дела больше нравится другая кисть, о ней расскажу сейчас тоже.

226 Smudger — Кисть для нанесения и мягкой растушевки теней.
Сама кисть двухцветная. Этой кистью я наношу тени. Как и все кисти Zoeva, невероятно мягкая. Очень удобно наносит тени. Этой кистью также можно наносить базу под тени или растушевывать. Путем растушевки получаются нежные и мягкие переводы одного цвета теней в другой.

227 Luxe Soft Definer — Кисть для идеальной растушевки теней, для смешивания оттенков.
Этой кистью я наношу базу под тени. Она достаточно широкая. Помимо нанесения базы для теней, с ее помощью я наношу самый светлый (основной (базовый) оттенок на веки). Кисть мягкая.

228 Luxe Crease — Кисть для растушевки.
Данной кистью я делаю растушевку теней.Она делает плавные и мягкие переходы одного цвета теней в другой. Это кисть так и остается основной в плане растушевки.

230 Luxe Pencil — Кисть для распределения и растушевки теней/подводки вдоль линии ресниц, и в складке века.
Кисть плотно набитая. Маленькая. Ей удобно растушевывать подводку вдоль линии ресниц и наносит тени во внутренний уголок глаза. Прекрасная кисть-малютка.

231 Luxe Petit Crease — Кисть для прорисовки складки века/для создания роскошных стрелок/растушевки.
Самая долгожданная и желанная кисть. Я ее очень хотела и наконец-то она у меня. Она просто идеально растушевывает тени и делает очень красивые плавные переходы. Кисть короткая, плотно набитая. Самая-самая любимая.

234 Luxe Smoky Shader — Кисть для макияжа глаз в стиле «смоки».
Сделана из натурального белого ворса. Просто идеальна для популярного макияжа глаз в стиле «смоки». Благодаря ей этот макияж получается просто идеальный. Я в восторге от этой кисточки. Без нее у меня «смоки» никогда не получался.

237 Detail Shader — Кисть для проработки деталей макияжа.
Кисть короткая, маленькая. Идеальна для подводки нижнего века. Помимо подводки, прекрасно растушевывает тени.

315 Fine Liner — Кисть для создания тонких, точных линий с помощью подводки.
Эту кисть я тоже очень ждала. Она интересной формы. Благодаря этой форме она очень удобная, рисует тоненькие стрелки. Одна из любимых кистей этого набора.

317 Wing Liner — Кисть для нанесения подводки.
Об этой кисточке у меня сложилось очень хорошее впечатление. Благодаря этой кисточке у меня получаются аккуратные и красивые стрелки, как гелевой подводкой так обычными черными тенями. Максимально близко получается прорисовать стрелочку у основания ресниц. Кисточка жесткая, но в то же время не царапает кожу. Теперь работает в тандеме с кистью 315.

Zoeva 322 Brow Line — Кисть для бровей.
Еще одна из любимых кистей. Благодаря ей мои брови теперь красиво оформлены. Она мягкая, но в тоже время красиво оформляет брови, прекрасно заполняет пространство между волосками. Идеально набирает помаду для бровей, о которой я обязательно расскажу в своих отзывах. Просто идеальная кисть.
Вот я и рассказала о каждой кисточке отдельно. На самом деле, многим покажется, что кистей много бесполезных на самом деле не так. У меня каждая кисть занята, если делаешь полноценный макияж с тремя оттенками, а то и больше. Каждую кисть использую. Набор просто шикарный. Каждая кисть заняла определенную роль. Не могу сказать, что все кисти самые-самые любимые. Есть, которые я просто обожаю, есть которые просто люблю. Набор меня впечатлил. Кисти не линяют. До кистей Zoeva у меня были самые простые дешевые кисти (вроде набор из 5 кистей тогда стоил 170 руб). Теперь я счастлива, что у меня есть Zoeva.
Возможно, еще возьму еще несколько кистей-одиночек, но уже для лица. Потому что мне 3 кистей недостаточно становится. Вот такая я запасливая.

Цена: 65 евро
Спасибо за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!

doga79 02 декабря 2015, 19:30
Действительно здоровский набор! Мне тоже надо теперь (хотя куда мне еще!?), понравилось все — и дизайн, и кисти все строго необходимые. Спасибо, что показали, забираю в избранное!
Manticora 02 декабря 2015, 20:02
Поздравляю с удачной покупкой! Весь пост пронизан вашим восторгом, ведь слово «очень» встречается с большой частотой    ! Набор действительно отличный, спасибо за пост!
M-Olly 02 декабря 2015, 22:25
Красивые!
А не могли бы вы добавить информацию о ворсе?
Koroleva77 02 декабря 2015, 22:40
У меня есть все эти кисти, кроме кистей для подводки и бровей.
Я тоже ими очень довольна.

Юлия, скажите, а как вы наносите тени 224-й кистью, она же очень реденькая, а ворс длинный. Это единственная кисть Zoeva, которой я не пользуюсь…
И, если вам не сложно, напишите, какой именно этап в создании «смоуки» вы «рисуете» 234-той? У меня смоуки никогда не получаются))) а кисть есть эта)

Спасибо за обзор, чувствуется ваше отношение к кистям, с любовью написано!
Alouette 03 декабря 2015, 09:02
Мне кажется, 224-й было бы удобно смахивать излишки теней с века, чтобы они не осыпались)
Koroleva77 03 декабря 2015, 10:42
Ну вот да, разве что для этого можно попробовать приспособить))) лично у меня она ничего не набирает и не растушёвывает, сколько ей ни вози
Summerly 03 декабря 2015, 21:04
а я ей делаю плавные переходы от одного цвета к другому. в этой роли отлично себя проявила.
Tellshell 02 декабря 2015, 23:58
Замечательные кисточки
Lostore 03 декабря 2015, 09:28
Спасибо за обзор. Очень давно на Них смотрю. Может набор и хороший но не особенно функционален по описанию. Две или три кисти, которыми вы наносите консилер, еще несколько растушевочных, но у вас они идут для нанесения. Хочется подробного описания типа не подходит мне для растушевки потому и потому.
GoldDaisy 03 декабря 2015, 13:54
Как же я люблю эти кисти! Меня в них устраивает буквально все!
Marishel 03 декабря 2015, 20:16
Часто вижу обзоры на эти кисти, видимо, они и вправду хороши! Не подскажете, где приобрели набор?