Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2015
9041

Missha M Prism Glow Powder Pact Spf36/PA++ no13


Missha M Prism Glow Powder Pact no13


В конце лета в мои руки попала прекрасная компактная пудра, чему я, признаться, несказанно рада. До этого времени я не была знакома с косметикой марки Missha, но часто читала положительные отзывы. Сейчас же — хочется попробовать у бренда всё.

Missha восхищают своими красивыми футлярами, пользуясь этой пудрой я как будто переношусь назад во времени и воображаю себя кинодивой — в узком платье, в роскошных мехах и каждый предмет на туалетном столике в гримёрке пронизан очарованием богатства и роскоши.

Мои требования к компактной пудре довольно простые — она должна быть невесомой, желательно немного светорассеивающей (глухую матовость я не приветствую) и не очень-то заметной на лице. Мне не нужны супер-перекрывающие способности, так как компактной пудрой я пользуюсь только для поправления макияжа в течение дня. И Missha M Prism Glow Powder прекрасно с этими требованиями справляется.

Пудра очень шелковистая, ложится на лицо приятным и лёгким слоем, чуть стирая с него мелкие несовершенства и освежая образ. Что радует — у пудры есть неплохой фактор spf защиты (36), лишним никогда не будет. На мне пудра не подчеркивает никаких шелушений, она работает как легкий слой фотошопа. Скорее всего она не скроет ничего серьезного за своей невесомостью, но я и не собираюсь пользоваться таким продуктом на голую кожу. При использовании пудры на тональный крем лицо словно светится изнутри, и конечно же, эффект труднопередаваем на фото.

Я в восторге от упаковки, причём не только от красоты футляра, но и от внутренней перегородки — это супер. Честно скажу — я не пользуюсь спонжем, идущим в комплекте, и по всем моим компактным пудрам кочует кисточка из шанелевской Les Begies. Так вот — эта чудесная перегородка отлично защищает пудру от кисточки, а кисточку от пудры, гораздо лучше, чем эти ужасные пластиковые вкладыши, которые вечно теряются. Вот бы во все остальные компактные пудры обзавелись такой накидной крышкой, это было бы очень удобно.


У меня пудра в самом светлом оттенке no13 и сейчас он подходит мне идеально. Думаю, что на фото хорошо видна кроющая способность пудры и ее умение сглаживать несовершенства.


Стоимость: около 1500
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии