04.12.2015

Диор, Серебра! Или Большой Бронзер - Пост

Девчата, всем привет!
Как же давно я мечтала приобрести хотя бы одну их этих красивейших пудр.   И вот, свершилось! А все благодаря нашумевшей акции одной популярной косметической сети. Хоть это и летние продукты, но мне уже не терпится Вас с ними познакомить. Будет много фото, располагайтесь поудобнее, поехали!

Общее фото.
Вот они мои красавицы пудры. Слева — бронзер, справа- шиммер.
Как видно по фото шиммер гораздо темнее бронзера, но это только видимость, на деле все наоборот.

Упаковка. Именно футляр — вот тот самый крючок, который я проглотила)) Сами продукты дело второстепенное.   Шучу конечно.
Dior знает, как и чем привлечь покупателя. Помимо шикарного оформления самого продукта, компания позаботилась также и о качестве упаковки. Пудры находятся в фигурных бархатных коробочках с мини — кистями кабуки в комплекте. Как же я долго искала синий чехол идущий к футляру, смешно вспомнить, а он был любовно свернут и находился на дне коробки под пудрой) Все очень культурненько и продумано до мелочей. Люкс, как ни крути.

Футляр серебристого цвета, достаточно тяжеленький, металлический. Внутри находится зеркало и защитный пластик. Открывать и закрывать пудру одно удовольствие — магнит. На обратной стороне футляра есть маленькое отверстие для сменного блока.
ТХ. Текстура шиммера и бронзирующей пудры одинакова — нежная и шелковистая на ощупь. Но шиммер хуже отдает цвет и переборщить с ним не просто, в то время как с бронзером можно превратится в клоуна одним движением кисти.   Держатся обе от рассвета до заката, поры не забивают и смотрятся на лице очень естественно, если не переборщить конечно. Сейчас буду пользоваться шиммером, бронзер приберегу на лето.
Бархатный чехол, очень качественный с логотипом марки. Уже успел собрать всю пыль)))
Какая полезная вещь этот чехол — пудра будет в целости и сохранности. Жаль, что для мини-кисти ничего не придумали, кроме клеенки в которой она шла. Кисть натуральная, средней жесткости и она очень крошит продукт. Больше предназначена для походных условий. Пользуюсь своей незаменимой Dior Blush Brush.
Вес каждой пудры — 10 грамм. Изготовлены во Франции.

1. Начнем с Шиммера. Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder with kabuki brush, # 002
Пудра визуально поделена на 4 сектора. На самом деле цветовых сектора всего два. Шиммер содержит 4 оттенка.
— Бежевый сектор, молочно белые буквы N и E.
— Темно-бежевый сектор, рыжие буквы D и U.
Все 4 оттенка содержат шиммер.
Дневной свет.
Фото при искусственном освещении.
Давно хотела сделать сравнительные свотчи шиммера снятого с производства и обновленной версии. И они, скажу я Вам как день и ночь. Старый шиммер очень мелкого помола, без явно выраженных блесток, очень здорово подсвечивает выступающие части лица. Новый же больше похож на румяно-бронзер, если можно так выразиться.))
Как видите на фото они абсолютно разные. Оттенки при смешивании всех секторов. Старая версия — оттенок сливочно-бежевый с розовым подтоном, новая — здравствуй кирпич!) Но это только на руке, на лице он выглядит абсолютно по-другому.
Дневное освещение. Все 4 оттенка обновленной версии.
Искусственное освещение.
Свотч на лице. Кирпич испарился, осталось легкое золотистое свечение.

2. Бронзер. Diorskin Nude Tan Light Healthy Glow Enhancing Powder with kabuki brush, # 002
Цветовых сектора два. Бронзер содержит 4 оттенка.
— Светло — бежевый сектор, розовые буквы N и E.
— Бежевый сектор, темно-бежевые буквы D и U.
Бежевый сектор практически матовый, а светло-бежевый сектор шиммерный. Буквы имеют сатиновый финиш.
Дневное освещение.
Искусственное освещение.
Свотч на руке. Дневное освещение.
При смешивании всех оттенков на руке получился темный беж уходящий в красный. На лето идеальный вариант.
Искусственное освещение.
Вот такой оттенок получается при одном соприкосновении кисти с бронзером. Ярко не правда ли?
С этой загарной штукой нужно быть очень осторожным. Бронзер нанесен на скулы и по контуру лица.
Еще фото, контрольное   Чтоб никто не забыл о чем пост)))

Цена: 1850 руб. за каждый.
Оценка: 5 и 5
Вывод: однозначно рекомендую эти продукты к покупке. Но из двух пудр, для бледнолицых, я советую шиммер. На лето идеальный вариант — бронзер. И лично мне нравятся обе.
Спасибо за внимание! Всем добра и позитива! Всех целую, всем пока!
Я Аня, на ты!

Iren_A 04 декабря 2015, 08:45
Анюта, ты запасливый хомяк!   Припасла бронзер до лета, а там, глядишь, в летних коллекциях будут и другие, еще более манящие бронзеры )))
У меня диоровский бронзер уже пару лет, и он нескончаемый, реально! Да и все бронзеры, в принципе, очень медленно расходуются, ни одного еще до конца не добила, а новые продолжаю покупать.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 09:46
Ириш, очень запасливый)) Этих бронзеров уже хоть соли.
doga79 04 декабря 2015, 09:45
Анечка, отлично продукты и ты их великолепно показала! Твой пост меня убедил, что мне тоже нааадоо эту красоту!)))
А то краешком глаз глядя на них, всегда думала — мне надо или не надо?! Теперь точно надо!
Спасибо:)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 09:49
Диличка, спасибо, что заглянула! Упаковка так манит своей красотой! Качество тоже не разочарует.
doga79 04 декабря 2015, 09:58
Я даже не сомневаюсь. Я тестила их как то и по ощущениям, текстура понравилась, легкая, приятная. Но так как, продуктов такого назначения у меня несколько, я и воздерживалась от еще одной покупки. Но считай, с твоим постом конец воздержанию)))))
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:18
Я очень рада, что пост оказался полезен!Иногда нужен этот последний толчок ))
Sanny-Fanny 04 декабря 2015, 10:10
Какая прелесть
Погляжу со стороны, у меня старой версии два оттенка
Спасибо за обзор
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:19
Машенька, старая версия чудесна! Я своей не пользуюсь, берегу))
ksunia 04 декабря 2015, 10:17
Шиммер ооочень понравился, такое деликатное свечение. Вам он несомненно идет и украшает.
Бронзер не могу оценить по достоинству, все-таки переход получился контрастным, хотя летом наверное будет хорошо. Но я недолюбливаю бронзеры, может я просто придираюсь.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:21
Ксюша, спасибо!
Ага, со вторым переборщила. Думала, оставлю как есть, все равно камера съедает цвет, не тут-то было))) На лето будет грандиозно, правда-правда.
Koroleva77 04 декабря 2015, 10:49
Аня, это же плоды распродажи в Лету?)))

Представляешь, у меня никогда, ни разу, не было пудры Диор!
Написала и сама удивилась)))

Какие красивые футляры. Захотелось такой)) слушай, а кисточка эта вообще для чего-то годится?

Ну и по теме, наконец)))
Я бронзерами не дружу, не умею))) у меня только один-Камелия Chanel, летом пару раз достала))

На тебе мне показались оба желтоватыми, но уже зима, это понятно, хотя я, честно, ничего в них не понимаю. Ни с какой интенсивностью наносить, ни куда( ну, то есть теорию я знаю, что наносят туда, куда в первую очередь падает загар на лице, но в моем случае это всегда нос   )
Ты хорошенькая, и зубы такие красивые!
Твоя кирпичная стенка за спиной-уже визитная карточка)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:30
Женечка, дорогуля, привет!
Все верно, она самая… я не устояла.   Жадная Варя, аж 2 хапнула.
Если брозерами редко пользуешься, там обычная пудра есть в таком же футляре. Кисть хороша, очень плотно набита, ей удобно пользоваться, но зараза, не экономично расходует продукт. Думаю для метеоритов пойдет.
Спасибо, милая за теплые слова!   Кирпичная стена — мое все))) Покрашу скоро
Да, сейчас на мне — бледной поганке смотрятся инородно. Но мне так хотелось ими похвастаться, что ждать лета сил нет))))
Koroleva77 04 декабря 2015, 12:45
Посмотрю пудру
innerLight 04 декабря 2015, 11:13
Дождались!
Я с бронзерами на «ВЫ», но было интересно посмотреть на ваши серебряные слитки!
То что я вижу — второй на вашей коже мне показался рыжим
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:31
Рыжит, ага)) Но я не пожалела, нанесла от души))
Milena72 04 декабря 2015, 11:13
Анют, гулять так гулять? Да?
Супер пост получился, такой почти летний и позитивный.
Я вот бронзерами не пользуюсь, но на тебя полюбовалась с удовольствием.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:36
Привет, любимка!
Русская душа или жадная душа, не знаю какой во мне больше. СКИДКИ ведь  ! Схватила и бежать) До сих пор в счастье сижу, любуюсь. Хомяк есть хомяк. Я в предвкушении — летом буду первой красавицей с бронзером на щОках)))
tanyavolk 04 декабря 2015, 11:46
Отличный пост, спасибо) шиммер отлично вам подошел  , а вот бронзер на мой взгляд выглядит рыжеватым пятном. Но, думаю, летом загорите и будет супер.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:38
Танюш, спасибо!
Оставлю бронзер на лето.
RitaMix 04 декабря 2015, 11:48
Да, ну! Отличные покупки))) Аня, поздравляю!
Конечно же они слегка рыжеватые, да и отлично это. Летом будут очень естественно смотреться.У Диор это фирменный оттенок, за более серыми и коричневыми это к Герлен.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:43
Рита, спасибо!
Согласна, на лето самое то!
До сих пор жалею, что не купила Terra Ora( Она была так похожа на старый Диоровский шиммер… эх
cheri-cheri-lady 04 декабря 2015, 11:55
Всегда только любуюсь диоровскими бронзерами. Сколько ни пыталась к ним подступиться в магазине, даже самый светлый тон, нанесенный на запястье, выдает чудовищную рыжину. А жаль, хотелось бы мне такой красивый футлярчик.
А вообще, в последнее время полюбила свою белокожесть и тяга к загару и бронзерам постепенно уходит.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:44
Оля, а может лучше простую пудру в таком футляре?
cheri-cheri-lady 04 декабря 2015, 17:25
У меня была пудра-основа Диор Нюд года 2 назад, в другом серебристом футляре и что-то использовала я ее без удовольствия. Вообще, присмотрюсь, конечно, этой пудры я затест не делала. Но пудры и тональные кремы Диор у меня как-то не прижились.
stardust762 04 декабря 2015, 12:06
простите, но я вижу рыжие пятна
особенно на лбу :(
возможно, стоит отложить их до лета либо же сильнее растушёвывать
но главное, конечно, радость от покупки)))
мне самой очень нравятся эти пудры, все порывалась купить те, где бронзер+румяна, но бронзер мне категорически не идёт, я слишком светлая, чтобы он смотрела на мне органично… но упаковка и оформление у них, конечно, классное
Annyshka1985 04 декабря 2015, 12:51
Полиш, спасибо за мнение!
Я их тоже отчетливо вижу( Отложу до лета). С шиммером сейчас делаю так- наношу румяна и легонько прохожусь по светлым шиммерным секторам, получается хорошо и смотрится натурально.
У Диор есть простая пудра в таком футляре.
stardust762 04 декабря 2015, 15:19
уверена, что летом будет отлично смотреться на загорелой коже))
да и просто по-другому заиграет на теплом солнечном свете
да, я видела, когда-нибудь мои ручки до нее дотянутся))
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 12:33
Анечка, читала Вас и улыбалась: вспомнила, как сама в этой коробке пыльник только с третьего раза заметила, помню, еще подумала, чего это Диор пожадничал)))
А по теме, очень понравился на вас шиммер, я вообще в восторге от этого продукта, как и вы (у меня, правда, в другом цвете), а вот бронзер сейчас сложновато оценить, все-таки зима, и он ярковат, но уверена, что летом он вас здорово украсит.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 14:50
Анют, спасибо!   Давай на ты?
Вспомнила, как трясла коробку в поисках чехла, охх умора) Думала, что за вселенская несправедливость у всех есть, а мне не положили))))
UrbanFashionista 04 декабря 2015, 15:54
С радостью!
Зато при следующих покупках от Диор будем во всеоружии))
Annyshka1985 04 декабря 2015, 16:45
хахаха, точно!
Zaoknomzima 04 декабря 2015, 12:44
Мне бронзер больше понравился!)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:04
Лена, спасибо!
kori 04 декабря 2015, 12:46
Спасибо за пост, было интересно почитать ваше мнение! Ведь вот уже четвертое лето мой неизменный спутник — бронзер из летней коллекции 2012 в оттенке 002 Sunlight, по цветам полагаю, такой же как ваш. Правда, родной кистью наносится отлично и чтобы переборщить, это надо постараться (хоть я намеренно летом и не загораю), а ещё к кисти у меня есть чехольчик-трубочка.
С наличием этого бронзера меня даже не привлекают новые летние коллекции (похоже, что его ещё года на два легко хватит).
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:06
Ксюш, это такой полосатый матрасик? С плоской кистью? Или я что-то путаю? А можно фото?
kori 04 декабря 2015, 13:33
Неа, вот прям такой же как бронзер Diorskin Nude Tan Light, только на моей ещё название было, как раз в летней коллекции 2012 был впервые представлен такой вариант оформления (я как сорока сразу за ним поехала, потому что тёмно-синий футляр Диор мне не нравится). Фото не будет, потому что вид у неё не слишком презентабельный — буковки хоть и не сильно стёрлись, а вот между ними основная масса продукта уже отсутствует. Футляр, кстати, до сих пор в прекрасном состоянии, несмотря на то, что лежит в лотке с остальными пластиковыми/металлическими футлярами.
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:36
Все, вспомнила. Вот ведь, могли бы чехольчик для кисти закинуть)
LevKate 04 декабря 2015, 12:48
Аня, ты прекрасна! На тебе смотряться оба продукта круто. Я себе покупала бронзер Диор этим летом, Диор эир. Так вот и не сдружилась. Отдала недавно подруге, все лето и осень пролежал без дела… не могу найти свой идеальный продукт ))) единственное на что Надежда ещё есть- это Шанель лебеж использовать в этих целях )
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:08
Катрин, спасибище!
Эх, жаль… Как у тебя рука не дрогнула отдать этот великолепный футляр — гордость косметички? А Шанель уже куплена?
LevKate 04 декабря 2015, 14:41
Шанель нет пока )) Диор никак за сердце не взял ))
MadlenVolya 04 декабря 2015, 12:50
Красота! Обожаю такие штуки, но этих 2-х у меня нет! Очень «твои» продукты, смотрятся просто отлично! Хе-хе, я тоже оторвалась на акции, столько всего можно попробовать, даже того, что не совсем нужно и не планировалось ))
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:15
Мадлен, спасибушко!
Тебе обязательно нужен такой футляр в коллекцию, да-да))
Я притормозила, в следующий раз приобрету блеск и помаду Диор. А то одно место треснет)))
Как всегда, ждем твоих замечательных постов.
MadlenVolya 04 декабря 2015, 13:27
Футляров таких у меня уже несколько, просто сами продукты в них другие )
LILY 04 декабря 2015, 12:52
Анечка, спасибо, отличный обзор) Чудесно смотрятся на лице обе пудры)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 13:15
Леночка, спасибо дорогая!
kojaime 04 декабря 2015, 14:05
Анюта, поздравляю тебя с приобретением таких сокровищ!:) Шиммер оказался озорником с оттенком, но на лице смотрится чудесно! А для бронзера летом будет раздолье)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 14:51
Анют, милая, спасибо, что заглянула и за теплые слова. Да, бронзер на лето будет хорош!
Onya 04 декабря 2015, 14:09
Понравился, как смотрится шиммер (хотя можно было бы немного сильнее растушевать).
А вот бронзер смотрится рыжим пятном, причем не думаю, что это из-за оттенка (бронзеру и положено быть рыжеватым), а из-за того места, на которое вы его нанесли. Под скулой должны присутствовать холодные коричневато-серые оттенки, а бронзеру место на скуле. Мой друг, который увидел фото мельком, пока я читала пост, с удивлением сказал, что это смахивает на рыжие бакенбарды. (Честное слово, цитирую его в точности, надеюсь, вы не обидитесь).
Annyshka1985 04 декабря 2015, 14:47
Бакенбарды)))) Другу привет, повеселил)))Оля, мы с тобой уже давно на ты) И я никогда не обижаюсь.
Возможно ты права, у меня дрогнула рука и я нанесла бронзер ниже того места где ему положено быть)))
tironsa 04 декабря 2015, 14:22
Анют, какая красота! С покупочками! Лето среди зимы )
Твои продукты, на загаре вообще шикарно будет смотреться
Спасибо, что показала
Annyshka1985 04 декабря 2015, 17:08
Спасибо, Светик!   Жду лета))
Berfin 04 декабря 2015, 14:41
Аня, у вас шикарная кожа, нежнейшая и бархатистая, мне кажется именно Вам нужно носить такие продукты, лежит все просто идеально, жаль, что я со своими порами-катерами не могу пользоваться такими продуктами
Annyshka1985 04 декабря 2015, 17:53
  Спасибо, за добрые слова! Это просто свет так упал наверное, на самом деле страдаю от расширенных пор(((
Kapa_adamovna 04 декабря 2015, 15:33
Футлярчик — что надо :) у меня в таком солнечная пудра:) и я хоть не искала чехольчик, но пудру долго не вынимала из подставки :))) так у меня пару недель и стояла, берегла:))) в смысле, пользовалась пудрой, но всегда бережно ставила на место в подставку:))

А на счёт кисти у меня, честно говоря вопрос открытый: насколько я знаю, кистью кабуки наносят рассыпчатые минеральные пудры… Вот почему в МД Диор решили их приложить ко многим компактным продуктам мне невдомек… Но и на том спасибо :))))))
Annyshka1985 04 декабря 2015, 17:59
Хихи, по-началу я тоже берегу, обращаюсь как с хрустальной вазой))) Пройдет недельки 2, летит в косметичку без чехла))))
А это кстати идея! Эта кисть гораздо мягче той, что в моей рассыпушке от Кларанс, и по размеру подходит! Буду пользоваться, нашла ей применение, метеоритов все равно у меня нет…
Спасибо за наводкууу!
Isterika 04 декабря 2015, 17:26
Контрольное фото с комментарием к нему рассмешил до коликов)) Приколистка!
Очень красивый пост, классные фотографии, красивые продукты, ты, Анютик, само очарование! Но я их не хочу, хотя смотрела тоже… Я вообще равнодушна к бронзерам! То ли дело скульпторы....)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 18:04
      Лен, знала что заценишь прикол)))
Спасибо, дорогая!
О кстати, скульпторы у меня ни одного нет, надо исправляться)))
jurist 04 декабря 2015, 17:39
Аннушка, мы уже все заскучали))) Красота! Я требую серебра, и поболе   — слоган)))
Вот смотрю и понимаю, бронзеры — это действительно Твой продукт! Очень идет тебе! Страшно представить твою коллекцию
Пост очень клевый, мне так нравится твоя подача, что я всегда читаю и смотрю твои обзоры с улыбкой до ушей морщины бунтуют)))! Умничка, спасибо за пост!
Annyshka1985 04 декабря 2015, 18:10
Анютка, ты — мисс позитив!   Всегда найдешь для любого человека пару добрых слов! Я тебя обожжаю!
Всегда читаю твои жизнерадостные комментарии и думаю — на таких людях как ты держится мир. Абсолютно добрый и искренний человечек.
Для тебя стакан всегда наполовину полон)))
Спасибо, милая!
jurist 04 декабря 2015, 18:47
Ты права, солнце)) от души)
А как иначе?)) Ведь и так нас повсюду окружает море негатива, и если мы будем его и в себе растить и культивировать… беда. Надо хотя бы своими силами делать свою жизнь немножко добрей, только искренне а я всегда так делаю, порой искренне ух как ругаться могу   , а то наоборот получится)))) Ты ведь и сама такая
Спасибо за теплые слова
MissDifferentA 04 декабря 2015, 17:55
Какая прелесть!) А на мне эти «штуки» были бы очень рыжими!) Но розовый шиммер у меня уже почти стерся до дыр… Использую как румяна, жесткой кистью. Получается холодный розовый, очень красивый цвет)
Annyshka1985 04 декабря 2015, 18:02
ОО Катюш, читала твой классный пост про эту штучку) Будешь повторять?
MissDifferentA 04 декабря 2015, 20:57
Хотелось бы, да дорого… Кусается цена…
Hadija1991 04 декабря 2015, 22:00
Аннушка, ты меня очень порадовала своим постом об этих красивых вещицах
Шиммер понравился особенно. И сам по себе, и на тебе.
Спасибо за хорошее настроение от просмотра, милая
Annyshka1985 04 декабря 2015, 22:35
Спасибо, солнышко!   Спасибо, что заглянула!
Diana-Nathalie 04 декабря 2015, 22:32
А у меня румяна такие — прошло- или позапрошлогодние. Двое. Очень их люблю. А эти так и не купила. Даже не знаю, почему. Эх, красивые!
Annyshka1985 04 декабря 2015, 22:35
Наталия, спасибо! А футляр какой!
Stana_Soleil 04 декабря 2015, 23:07
Аня! Больше всего меня в твоей истории зацепил… древний шиммер!!)) Это такое ностальжи! У меня такой, но розовый, был сааамым первым Диором в косметическом ящике и вторым люксовым продуктом в жизни))) Потом он надоел и я его кому -то сплавила.
По теме поста- бронзер, конечно, сииильно на лето) Я в сторону бронзеров сейчас вовсе не смотрю, у меня их уже валом… Новый шиммер что-то тоже уж больно желтоват(( Но я думаю, летом ты точно найдешь им применение!) А скидки- такие скидки! Сама с ними связалась, но осознанно и зная, на что иду. Не знаю, когда заказ придет… В нашем городе в оффлайне нигде ИСЛ не найти. Резко пропал.Так что жду-пожду Опиум((( Хоть бы к НГ приехал(
Annyshka1985 05 декабря 2015, 09:47
Настюш, да, бронзер только на лето. А шиммером я придумала как пользоваться — если не задевать рыжие буквы, то получается такой красивый сливочный оттенок, для зимы самое-то.
Опиум обязательно приедет и порадует свою хозяйку!
А я кинулась к Диор зная, что на него никогда не бывает акций( Даже в 2 по цене 1 Диор не включают, о Шанель вообще молчу…
Stana_Soleil 05 декабря 2015, 13:30
Ну, летом ты вроде обычно симпатично загорелая, так что и с шиммером можно будет не извращаться, выбирая буквы)))
Annyshka1985 05 декабря 2015, 18:12
точно)))
Mursilka 04 декабря 2015, 23:39
Очень симпатичное оформление у этих серебряных кругляшков. Всё время кручусь вокруг очередного выпуска, но ухожу без покупки — боюсь с ними не справиться  .
Annyshka1985 05 декабря 2015, 09:49
Саша, есть простая пудра в серебре, она тебе будет точно по силам))
Спасибо, что заглянула!
Klavas 05 декабря 2015, 11:16
Аннюта, мне понравился шиммер и кисть. У меня их сейчас уже три штуки, а бронзер всего один, поэтому выбор после твоего чудесного фото сделать сложно:)
Annyshka1985 05 декабря 2015, 18:13
Вероника, спасибо милая!
Disneya 06 декабря 2015, 00:04
Анютка, привет!)   спасибо за чудесный серебряный пост, приятно было читать)) поздравляю, покупочки шикарные   очень понравились на тебе оба, а для себя я отметила шиммер, отправляю в свой виш-лист)))
Annyshka1985 07 декабря 2015, 10:37
Привет, Женечка! Как же мы по тебе соскучились! Спасибо, что читаешь дорогая!
Natalia_Bos 07 декабря 2015, 23:22
Аня, отличные бронзеры! С удачной покупкой!
Annyshka1985 08 декабря 2015, 07:54
Наташенька, спасибо, милая!
Elena- 25 февраля 2016, 14:14
Анечка! Посоветуй пожалуйста! Купила Диор шиммер (02) для выделения скул, оказался почти незаметным на скулах, даже при наслаивании. Прочитав про бронзер Диор (02), что в сравнении он по насыщеннее, купила и его, но на моих скулах он вообще сливается с цветом кожей. Еще светлее. Хотя я использовала только темные сектора. Думаю о приобретении Герлен Терракота (03). Будет ли этот оттенок темнее (коричневее), ранее купленных Диор? Я кареглазая, светлые волосы. Спасибо.
Annyshka1985 25 февраля 2016, 14:55
Леночка, здравствуй! С удовольствием подскажу.
Лена очень советую Герлен Терракоту лайт для брюнеток 03 ( та что мозаика) Остальные не пробовала, к сожалению. У меня пост про него есть. Вот он уж точно заметен) И коричневее Диор 100%