Губная помада Guerlain KissKiss (№561 so plum)

Всем привет!
Очень хочу с вами поделиться моим новым приобретением — роскошной помадой от Guerlain. Это совершенно точно была любовь с первого взгляда — цвет покорил меня. Он может показаться ярким и достаточно требовательным, но это не так. Он отлично впишется в любой, даже повседневный гардероб. Главное — немного смелости. Но начнем с самого начала.

Название продукта: Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour (№561 so plum)
Упаковка: футляр, состоящий из трех одинаковых по размеру блоков. На крышке немного золота с логотипом бренда. Выглядит очень сдержанно и стильно. Украсит своим присутствием любую сумочку.
Аромат: У помады очень приятный ванильно-ягодный аромат, который чувствуется только при нанесении. В дальнейшем он совсем не ощущается. Для меня это большой плюс.
Цвет: Если можно было бы одним словом описать цвет этой помады, то это слива. С другой стороны, у этой сливы есть что-то и от ягоды (без малины тут дело не обошлось). Цвет очень сочный, насыщенный — таким и остается в течение всего дня.
Текстура и особенности: Производитель очень точно описал текстуру как кремовая. Я, пожалуй, с этим соглашусь. Очень мягкая в нанесении, но достаточно пигментированная. Я не пользуюсь карандашом, поэтому стараюсь быть предельно аккуратной. Впрочем, глядя на фото, до идеального результата мне еще далеко:)
Я бы посоветовала немного подготовить губы к этой помаде с помощью скраба или бальзама. Я, к сожалению, в этот раз этого не сделала. Несмотря на то, что помада не матовая, она может подчеркнуть небольшое шелушение губ. При этом, она совсем не сушит губы. Для меня это редкость, потому что многие помады не люблю именно за ощущение сухости и стягивания. Мне нравится наносить ее в 2, а то и в 3 слоя, так она чуть более насыщенная, появляется слегка заметный глянец.
Стойкость: Отменная стойкость — нет никаких причин часто подкрашивать. Небольшой перекус и чашку чая переживает с легкостью. Сходит довольно равномерно через 3-4 часа.
Цена: 1530 рублей
Оценка: 5- (маленький минус ставлю за подчеркивание небольшого шелушения, что видно при самом ближайшем рассмотрении)
С легкостью могу выгуливать эту «сливку» на работу — очень люблю как помада дополняет мой незатейливый образ. Такой цвет очень актуален в этом сезоне и с удовольствием советую его вам. Попробуйте;)
  • Tan2013
  • 02 декабря 2015, 11:30
Очень приятный оттенок!
  • 02 декабря 2015, 11:36
Спасибо! Да, цвет необычный, но приятный. Люблю яркие помады
  • Ciffaful
  • 02 декабря 2015, 11:57
Красивый цвет и вам очень к лицу
  • 02 декабря 2015, 12:58
Спасибо большое. Теперь в этом не сомневаюсь:)
О, как Вы вовремя с этим цветом)) Забираю в избранное — пригодится, спасибо))
Вам очень идет
  • 02 декабря 2015, 13:01
Да, сейчас правда очень много винных оттенков, у Dior и Chanel нашла парочку интересных. Но этот оказался ближе к сердцу. Теперь пытаюсь удержать себя от покупки чего-то похожего.
  • Estoy
  • 02 декабря 2015, 12:25
Этот оттенок помад все больше и больше популярен )) Вам очень к лицу!
  • 02 декабря 2015, 13:02
Да, очень популярный! И кажется, что винные помады идут практически всем. Надо просто найти свой оттенок
Вам очень идет! Такой цвет, и так вам подходит, я не ожидала. Очень гармонично)
  • 02 декабря 2015, 13:09
На самом деле, реакция на эту помаду у коллег была очень разная. Кто-то сказал, что я жена графа Дракулы.
Но я решила, что меня это не смутит и продолжила пользоваться:)
красивый цвет и очень вам идет ;)
  • 02 декабря 2015, 13:10
Спасибо-спасибо, очень приятно.
  • Luminita
  • 02 декабря 2015, 12:54
Влюблена в эту помаду! Единственная из серии Kiss Kiss, которая мне приглянулась. Я ее купила в мае, она вышла в рамках весенней коллекции, и, если не ошибаюсь, это лимитка, которую еще можно найти в магазинах, но утверждать не буду.
На Вас действительно смотрится довольно повседневно (и очень красиво), не выбивается чрезмерной яркостью. А я с ней прям drama queen (цветотип другой — светлые глаза, светлые волосы, бледная кожа), поэтому чаще практикую «вечером на выход». :)
  • 02 декабря 2015, 13:18
Да, вы правы, это лимитка, но я ее с легкостью нашла в магазине. И подружка недавно искала — сказала, что все еще есть в наличии.
У меня достаточно яркий пигмент губ, поэтому выглядеть как «drama queen» я могу только с действительно очень яркой или очень темной помадой. Одна такая тоже есть (Lancome L’Absolu Velours), но крашу ей очень редко. Еще и потому, что она жутко сушит губы.
  • Luminita
  • 02 декабря 2015, 17:06
Думаю, здесь дело не в пигменте губ (у меня тоже яркий, засчет этого все помады на губах выглядят немного темней, чем в упаковке, а нюды в цвет кожи, вообще, противопоказаны   ), а в том, что вокруг. У вас цветотип яркий — темные волосы, брови, глаза, и темная помада вписалась как родная). На мне, светлой, она создает явный акцент, для дневного мейка перебор.
Кстати, давно присматриваюсь к этому оттенку в Ланком (493?), но боюсь, на мне он будет иссиня-черным)).
  • 02 декабря 2015, 17:39
Да, все нюдевые помады, конечно, мимо. Я их на губах просто не вижу.
Цвет 493 на фото очень красивый, можно попробовать. Но она точно будет не на каждый день. И я не могу ее прям советовать (хотя у меня другой цвет, темно-красный скорее). Думала тоже на нее сделать обзор, но футляр потерялся, не получится:( Это как раз пример того, что она идеально выглядит на губах только первое время, а потом с ней все плохо — растекается, сушит. И она жутко пигментированная: одно неловкое движение и все, исправить довольно сложно.
Отличный оттенок на морозные дни. Она просто распространяет холод. Класс
  • 02 декабря 2015, 14:17
Для зимы она идеальна и не липкая совершенно) Спасибо!
  • Noan
  • 02 декабря 2015, 15:49
Какая красотка), теперь мне тоже такую надо для зимы!
  • 02 декабря 2015, 16:13
Несмотря на то, что помада из коллекция весна, мне она тоже видится больше в качестве зимней. Для весны, на мой взгляд, чересчур холодная и плотная.
Люблю такие оттенки! У меня похожая Дольче и Габбана(даже пост о ней есть, так она мне понравилась). Вам очень идет!
  • 02 декабря 2015, 21:18
Спасибо большое! Заинтересовалась, пошла искать ваш пост с DG, тоже невероятно красивый цвет, но больше в фиолетовый. Этот с розоватым оттенком. Вам тоже очень хорошо с ним.
Красивый пост
Помада вам очень к лицу!
  • 02 декабря 2015, 21:19
Очень рада, что понравилось. Для первого поста вроде неплохо получилось.
Очень красивый цвет! Я давно хочу подобный купить. Надо посмотреть в магазинах — у нас часто лимитки лежат, обделенные вниманием))
  • 02 декабря 2015, 21:42
Это правда, их обделяют вниманием, особенно лимитки предыдущего сезона. Эта, к слову, в магазине не занимала никакого особенного места среди обычных помад. Идентифицировать ее как из лимитированной коллекции было невозможно. Об этом я узнала несколько позже, когда узнала, что во многих магазинах ее уже просто нет)
  • Masiania
  • 02 декабря 2015, 22:39
С удовольствием примерила бы такой оттенок! Вам с ним хорошо.
  • 03 декабря 2015, 12:27
Спасибо:) Обязательно попробуйте, в магазинах его еще можно найти.