Рождество 2015 - Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #322 Sparkle

Привет всем красавицам!
Блески марки Dior вот уже несколько лет являются моими фаворитами. Не смогла я пройти и мимо этого красавчика — блеска из лимитированной, Рождественской коллекции 2015 года в оттенке #322 Sparkle.

Блеск произведён во Франции, вес продукта 6,5 грамм.
Полное название:

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #322 Sparkle

Оформление
Красивый, прозрачный флакон смотрится очень привлекательно. Такие детали, как серебристый «браслет» и необычной формы колпачок, служат украшением флакона. Сбоку и сверху красуются название и эмблема бренда.

Кисть блеска довольно маленькая, но работать ею очень удобно.

Цвет блеска во флаконе — тёплый, бежево-песочный, с лёгким золотистым оттенком. Содержит блёстки, которые красиво переливаются на солнце и при искусственном освещении. На губах же это практически прозрачный, чуть выбеливающий губы бежевый блеск с небольшим количеством блёсток.

Дневное освещение

Вспышка

Текстура блеска точно такая же, как и у других блесков этой серии — нежная, не липкая, гелевая.
Во время первого нанесения меня ждал неприятный сюрприз. Блеск жутко лёг на губы с проплешинами и собрался в толстую белую полоску у слизистой!   Я просто опешила от увиденного в зеркале! С предыдущими шестью блесками из этой линейки такого безобразия не было. Через полминуты блеск разгладился на губах — вначале с моей помощью, затем сам, у слизистой пришлось тоже всё подправить. Возможно, благодаря светлому оттенку, видны затекания блеска в складочки губ. В жизни эти затекания на моих губах практически незаметны, но на фото они хорошо видны.

Комфорт
Сразу после нанесения чувствуется приятное увлажнение и питание губ, которое чувствуется ещё через несколько часов после нанесения. Они становятся более разглаженные и объёмные. Даже после того, как блеск исчез, губы остаются мягкие и напитанные.

Стойкость
Блеск не заявлен как стойкий, поэтому большой стойкости ждать не стоит. Цвет на губах держится около часа-двух, потом блеск впитывается и на губах остаётся лёгкое сияние, которое смотрится довольно привлекательно.

Блеск на губах (в один тонкий слой)

Дневной свет
Вспышка

Полный образ

Вывод
Этот блеск не стал моим любимчиком. Во-первых, сложности с нанесением. Во-вторых, всё-таки очень бледные помады и блески, выбеливающие губы — это не моё. Использую этот блеск в основном как верхний слой «на помаду», в этом случае макияж губ выглядит очень эффектно и позволяет фантазировать с цветами.
Из плюсов также отмечу хороший уход за губами и достойное оформление.
В общем, о покупке я не жалею, но в дальнейшем я буду очень осторожна с блесками похожей цветовой гаммы.

Срок использования — 6-7 раз
Цена — 30 евро
Оценка — 4 (из уважения к бренду)

Спасибо, что заглянули. Я — Виктория.
Мне кажется или он выглядит вполне себе таким обычным середнячком, не стоящим таких денег?
Нет, не кажется   блеск смотрится вполне обычно, даже и не скажешь, что «Рождество от Диор».
Жаль… только начала уважать косметику этой марки…
Симпатичный:) я правда не люблю полупрозрачные блески, но на губах макро мне понравился.
Качество, конечно, разочаровало (по вашему отзыву), но, безусловно, немаловажную роль играет наша индивидуальность!
Думаю, для такого блеска тоже найдётся своя фанатка:)))
Видела недавно вас в другом более ярком цвете на губах — это действительно ваше!

А может блеск летом хорошо себя проявит?
Рождественская коллекция летом — это интересно, хихи, но почему бы и не дать ему ещё один шанс?)))))
Спасибо за комментарий.
Кстати, да, летом с ним наверно будет уютнее!
  • TavriDa
  • 05 декабря 2015, 14:19
По-моему, Диор должен вам еще приплатить за столь достойные фотографии с блеском на губах. Ведь на руке (может, конечно, в силу оттенка вашей светлой кожи) оттенок смотрится абсолютно неприменимым в жизни.
И да, вам несомненно идут яркие и сочные оттенки, а не это нипоймичто.
Елена, спасибо за комментарий!
Насчёт ярких и сочных оттенков согласна. Ну, пусть и этот «бледняжка» будет в моей коллекции, для разнообразия
Не знаю, Вик, может блеск и не фонтан, но не могу не отметить, как тебе к лицу такой оттенок-настлько гармонично все в общем образе. Очень благородно и дорого выглядят и цвет лица, и стрелки, и губы! Вобщем, красотка
Спасибо, Юля!
  • 05 декабря 2015, 14:48
Вполне понравился, но я обожаю блески Герлен все таки.
Я до блесков Герлен всё никак не доберусь, но после такой «подножки» от любимого бренда надо будет точно их попробовать.
  • Berfin
  • 05 декабря 2015, 15:51
Цвет на губах мне очень понравился, но качество, конечно… Оставляет желать лучшего, да еще и за такую цену можно найти не плохой Лореаль и тд
Согласна!
И про блески Лореаль правильно подметили, у них соотношение «цена-качество» на высоте.
Викуля, оттенок блеска очень нежный и тебе идет.
У меня есть блеск диор — 267 номер. Тоже скатывается в белую полоску на слизистой, причем только в холодное время года  . Но все равно очень люблю его, такого приятного в нОске больше нет наверное, планирую купить еще 413 оттенок.
Аня, у меня до этого ни один блеск Диор не собирался в белую полоску! Я тоже люблю блески Диор за приятный уход за губами
Вика, я вообще блески Диор стала обходить стороной. Нравится в них только уход! Ненавижу эти кисточки, и саму текстуру блеска. Лежат 2 дома, дома ими и пользуюсь, если с губами проблемы. Вот этот блеск мне в душу запал! Хожу вокруг него кругами!)))) И все думаю: покупать-не покупат!? На стенде он такой красивый, и такие оттенки я люблю… На руке вроде бы не такой уж и полупрозрачный, да и на вас более-менее достойно лежит (как для такого оттенка). Вот, думаю...)))
Катя, если тебе не нравятся блески Диор, их кисти и текстура, то наверно лучше поискать нечто похожее у других марок.
Вика, мне этот блеск на тебе не нравится! Правда! Тебе так идут яркие оттенки или нежные, но более розовые и воздушно-прозрачные. А этот какой-то странный, эта желтинка в нем (даже не золото, а именно желтоватость) не освежает твое лицо. Хотя верю, что уход он дает хороший. Ведь Диор же все-таки! )
Чуть не забыла! Пост очень красивый! Мне сразу захотелось елку наряжать ))
Мадлен, спасибо большое! Мне не безразлично твоё мнение.
Соглашусь с тобой, оттенки поярче мне идут гораздо больше.
Привет, Вика :)
Мне было любопытно взглянуть на эффект от этого блеска. И он, эффект, вполне себе приятный, мне нравится. И сам по себе, и на тебе в образе.
Спасибо, что рассказала в подробностях об этом экземпляре.
Привет-привет!
Блеск конечно, как тут правильно подметили — «не фонтан», но вполне носибельный и комфортный.

• Poeme
  • 06 декабря 2015, 16:54
Я люблю этот блеск со смоки глазами в солнечную погоду, тогда он раскрывает все свои карты))
Хорошо могу представить именно такой вариант! Спасибо за комментарий.
На фото и правда затекания в складочки губ очень видны… Вобще у меня не особо складываются отношения с помадами и блесками Диор- помада сильно сушит, а блеск- как и вам- больше покупать не буду…
Затекание — не главная проблема этого блеска, они видны исключительно на фото, а в жизни это незаметно. Какие именно помады Диор вам сушат губы? Я очень их люблю, именно по той причине, что они вообще не сушат.
Спасибо, что заглянули!
У меня Dior baume rouge — такая в черном футляре, в оттенке 448- лососевая или коралловая- кому как больше нравится). И не то, чтоб прям ужасн-ужасно сушит губы, но по сравнению с другими помадами- не комфортно.