01.12.2015

Самый знаменитый нюд от Anastasia Beverly Hills Liquid lipstick в оттенке Pure Hollywood

Давайте глянем на, пожалуй, самый популярный нюд у западных бьюти-блоггеров — Anastasia Beverly Hills Liquid lipstick в оттенке Pure Hollywood.

Не удивительно, что она столь популярна на западе — одно название чего стоит (Чистый Голливуд). Хоть я вижу ее больше на блондинках с загорелой кожей и большими голубыми глазами, думаю она подойдет всем.

Это нежнейший нюд, персиково-бежевый оттенок. На себе я его вижу больше нейтральным или теплым.

На губах финиш бархатный-бархатный. И конечно, помада требует идеальных губ…

Стойкость 5-7 часов, сходит красиво и еле заметно, это ведь все-таки нюд!

Помада идеально подойдет под Смоки айс, или же скрасит любой макияж, делая ваш образ необыкновенно нежным.

Цена: 7500 тенге (1500 рублей)
Оценка: твердая 5

Спасибо, что заглянули!
Айка

Manticora 01 декабря 2015, 14:02
Открывала пост без особых надежд, нюд и нюд, что от него ожидать…   Но неожиданно (для самой себя) очень понравился общий образ с помадой! У нее такой «правильный» нейтральный оттенок, тебе очень красиво
aikanye 01 декабря 2015, 14:38
Согласна, Вита! Оттенок очень и очень нежный!
Annyshka1985 01 декабря 2015, 14:48
Айка, какие у тебя красивые пухлые губки)
Очень красивый нюд, спасибо за пост!
aikanye 01 декабря 2015, 15:26
Спасибо, Анюта!)))
KSeniia_S 01 декабря 2015, 15:13
Какой приятный оттенок! Особенно на таких губах!   Может знаете подобный оттенок не в матовом исполнении?
aikanye 01 декабря 2015, 15:25
Спасибо))
Есть у Анастасии потрясающая линейка блесков с невероятными оттенками. Думаю оттенок dainty наиболее похож))
Julinka 01 декабря 2015, 15:26
  очень понравилось!
aikanye 01 декабря 2015, 15:49
Спасибо, Юля!))
LeonRoux 01 декабря 2015, 15:27
Тебе очень идет!
aikanye 01 декабря 2015, 15:49
Oksaa_19 01 декабря 2015, 16:26
Очень красивый и нейтральный оттенок)
aikanye 01 декабря 2015, 17:16
Спасибо, Оксана!))
MissDifferentA 01 декабря 2015, 16:37
Красивый цвет и лежит очень мягко)
aikanye 01 декабря 2015, 17:17
Да, вот за что люблю помады от АБХ — у них самый красивый и мягкий финиш!)
yuliazai 01 декабря 2015, 17:45
Очень красиво! Цвет на Вас как родной!
aikanye 01 декабря 2015, 18:33
Спасибо)))
eueu 01 декабря 2015, 18:31
а мне кажется, что оттенок абсолютно холодный… может, я и ошибаюсь конечно… но, если это так, то очень-очень хочу) и Вам он идет, да и вообще брюнеткам такие цвета идут)
aikanye 01 декабря 2015, 18:37
На мне Она не ярко-выраженно холодная, больше нейтральная, в зависимости от освещения может быть и такой, и такой. Все зависит от оттенка кожи и цветотипа. На некоторых он оочень холодный, и судя по этим свотчам я и купила эту помаду)
Hadija1991 01 декабря 2015, 18:59
Какой красивый оттенок! Вам очень к лицу, Айка!
Спасибо за прекрасный пост
aikanye 02 декабря 2015, 06:08
Спасибо большое, Катя!))))
Domremi 01 декабря 2015, 19:02
Красота такая! Ты в нем очаровательна, согласна мягко так бархатно лежит. Образ отличный!
aikanye 02 декабря 2015, 06:08
Спасибо! У АБХ самый бархатный финиш!))
dariaadariaaa 01 декабря 2015, 20:29
Класс! Трендовый оттенок, да еще и качество хорошее. Поздравляю с удачной покупкой)
aikanye 02 декабря 2015, 06:09
Спасииибо, Даша!
AnastasiiaS 01 декабря 2015, 22:25
Потрясающий оттенок, лежит отлично и вам очень идет. Мне аж захотелось такой купить:)
aikanye 02 декабря 2015, 06:10
Спасибо))
Смело покупайте, не пожалеете!))
IrinaMalinka 03 декабря 2015, 18:08
Отличный оттенок, и вам безумно идет. Такой образ холеный   Надо присмотреться, люблю такие оттенки
aikanye 03 декабря 2015, 18:55
Спасибо! Обязательно присмотритесь!)))