01.12.2015

Clinique quickliner for eyes intense №05: intense charcoal

Универсальный «уголёк» на все случаи жизни.

Этот карандашик купила мне мама, на днях зашедшая в разгромленный из-за распродаж Л’Этуаль, причем, по её словам, это был единственный оттенок, который она нашла, и то, большинство карандашей уже валялось без упаковок. В итоге она взяла то, что было — один мне, другой себе. Забегая вперед, скажу, что покупкой мы обе очень довольны.

Оформление
Продукт был упакован в картонную коробочку в светло-зеленых оттенках, стандартную для Clinique. У карандаша пластиковый корпус, цвет которого соответствует оттенку грифеля. Все сделано качественно, надписи со временем не стираются, крышки сидят плотно, не трескаются. Через просвечивающий кончик видно, сколько продукта осталось. Имеется спонж для растушевки. Карандаш полуавтоматический, то есть, если его выкрутить — обратно уже закрутить не удастся, так что следует об этом помнить, чтобы случайно не сломать грифель. Для меня же эта система даже удобнее.

Цвет
Полностью соответствует названию: древесный уголь, с мельчайшими вкраплениями шиммера, который не заметен при нанесении, но придает некую глубину оттенку.

Фото при разном освещении и свотч на руке

Характеристики
Карандаш имеет достаточно мягкую текстуру, он буквально скользит по коже век, не растягивая ее и не причиняя дискомфорта. Очень тонкую линию им не нарисуешь, но «хвостик» у стрелки вывести можно. Цвет получается очень насыщенный, застывает достаточно быстро, так что медлить с растушевкой не стоит. Зато он совершенно не отпечатывается на верхнем веке и стойкость у него отличная, держится до победного.

Вывод
В этом карандаше все идеально: и цвет, который подходит на любой случай, и характеристики, и упаковка. Однозначно буду брать еще, а так же пробовать новые оттенки.

Цена: 1200р.
Производство: Германия
Объем: 0,3г

Tellshell 01 декабря 2015, 14:21
Очень интересный цвет
eueu 01 декабря 2015, 14:30
Универсальный, но с изюминкой, да) спасибо, что заглянули)
Katz 01 декабря 2015, 15:35
Надо же, не ожидала, что в Германии сделан!
У Вас реснички так здорово подкручены, это что дает такой эффект?
eueu 01 декабря 2015, 16:30
Да, я тоже удивилась) На мне так почти любая тушь выглядит (хотя сами ресницы прямые, с наклоном вниз), в данном случае это Maybelline lash sensational) спасибо)