Корейская "подушечка". Тональное средство Missha M Magic Cushion Spf50+/PA+++ оттенок 23

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! В своём первом зимнем посте хочу показать вам довольно новое средство, которое потихоньку начинает покорять сердца прекрасного пола — кушон

C английского «cushion» переводится как «подушка», и действительно, в ней вся фишка.
Название продукта: тональное средство Missha M Magic Cushion Spf50+/PA+++ оттенок 23
Я никогда не устану восхищаться упаковками, тюбиками, баночками марки Missha. Все приятно держать, приятно смотреть.
Это аккуратная белая баночка, похожая на баночку с пудрой или кремом, упакованная в лаконичную белую коробочку. Удобно носить с собой, ничего не протечет и не запачкает. Открывается нажатием на кнопочку. Внутри зеркальце, защитная крышечка, в которой лежит спонжик.
А под этой крышечкой — пористая губка, пропитанная тональным средством.
Запах: еле слышный, лёгкий, приятный
Текстура: жидкая, слегка маслянистая
Представлен в двух оттенках 21 и 23. Мой 23 с желтым подтоном.
Я испробовала несколько способов нанесения этой штучки, наиболее быстрый -это с помощью дуофибровой кисточки.
К спонжику, который идет в комплекте, я привыкла не сразу, по началу было немного неприятно им наносить. Сам он по себе мягкий, легко отмывается. А так же весьма удобно делать дада, по совету самой Кры лепесточками blotterazzi, но на проработку ими у меня не всегда есть время по утрам.
Покрытие отличное. Оно не выглядит маской, легко и быстро выравнивает тон, все покраснения скрывает на ура. Придает лицу здоровое сияние, прям как я люблю. Кому такое не нравится, можно убрать пудрой. Если нанести слишком много, соберется в складочки. Имеет SPF50.
Стойкость: у меня больше семи часов продержался в неплохом состоянии. И даже после занятия физкультурой.
на лице до и после
Единственное, что меня напрягает, это то, что использую я его ежедневно всего недели две, а такое ощущение, что средства в губке осталось совсем чуть-чуть
Цена:1290 руб на оф. сайте
Спасибо, что прочитали!
Я Кира, всем мягких подушек
  • OlyaOlya
  • 05 декабря 2015, 17:08
Была уверена, что пост про пудру Ланком…
Хорошая кроющая способность, но так отталкивают эти перелизаные оформления. Я зануда
  • Kieran
  • 05 декабря 2015, 20:32
Я боюсь, что Missha выпустили кушоны еще до Ланком, так что кто еще у кого перелизал
  • Tineidae
  • 05 декабря 2015, 20:41
Европейский люкс «перелизывает» оформление у корейцев. Это факт. Вас отталкивает европейский люкс, в том числе ланком?
  • OlyaOlya
  • 05 декабря 2015, 22:23
Лично мне ближе продукты европейского люкса, в том числе и Ланкома и знакома я с ними чуть более героя поста, поэтому я выразила субъективные эмоции от увиденного, для этого и нужны комментарии, правда? К сожалению, я не в курсе когда корейци выпустили сие чудо, поэтому, если Вы правы, буду внимательнее.
Кушоны заканчиваются быстрее обычных тональных. Расход в сравнении с жидким тоном чуть меньше, а вот объем 10-12 грамм не оставляет шансов на долгую службу. Но небольшой объем на самом деле оправдан бОльшим окислением кушона от контакта с кислородом.
Эффект действительно хорош, но если средство реально так быстро заканчивается, то это конечно совсем не выгодно:(
  • Yuliana
  • 05 декабря 2015, 21:08
результат понравился, а цена высоковата, на мой взгляд. миша решила покорять рынок с рф с повышением цен, как и Тони моли
  • 05 декабря 2015, 21:16
У вас красивая, загорелая и совсем не светлая кожа- но оттенок всё равно Вам, как мне показалось желтоват и темноват ( именно на последнем фото, а не на свотче.) Я вижу светлую кожу под бровями и в местах где начинается волосяной покров. Это виновато окисление, про которое выше писала Екатерина, или тон действительно не Ваш? Цель вопроса только выяснить почему на руке тон кажется подходящим Вам, а на коже лица нет. Спасибо.
все-таки кожа на руке и лице отличается оттенком) за ним я окисления не замечала, не сказала бы, что он темноват, скорее слишком желтый
  • 05 декабря 2015, 21:41
Конечно отличается! Поэтому и спросила- ведь тональное средство подбирают, чтоб подходило к тону лица и шеи, а не руки). Поэтому и поинтересовалась, может подобрано идеально- но в процессе тон темнеет. ( у меня так бывало). В общем тон желтоват- это точно. Даже на фото самого средства он заметно очень темный и желтый. Очень сложный цвет.
  • 05 декабря 2015, 21:42
тут почему то продублировалось сообщение вместо редактирования.
Купила подобный cushion у Holika Holika. В диком восторге. Пользуюсь тоже около 2 недель, но уже сейчас готова сказать, что точно повторю покупку. Лежит красиво. Что называется «своя кожа только лучше». Но тоже складывается ощущение, что он уже подходит к концу. Будет дико обидно, если это окажется правдой.
согласна) средство очень радует, но если так быстро расходуется, то выходит весьма невыгодно
  • 05 декабря 2015, 23:50
У меня от Ланком, да заметно быстро расходуется. По характеристикам и описанию этот достойный, спасибо за обзор.
спасибо, что заглянули)