MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про лимитированный хайлайтер из рождественской коллекции Mac «Magic of The Night» в оттенке Oh Darling.
Честно сказать, я не была в восторге от рождественской коллекции Mac этого года, увидев первые фото коллекции, думала, что пройду мимо неё. Упаковки и косметички меня не впечатлили, особенно по сравнению с прошлогодней коллекцией. Однако я продолжала смотреть отзывы и фото коллекции и все же увидела то, что мне очень приглянулось — хайлатер! В коллекции представлено два оттенка, меня заинтересовал именно золотой Oh Darling. В Америке он разлетелся мгновенно, зарубежные блоггеры нахваливали его, ни одного плохого отзыва я не видела, все только восторгались. И вот, как только коллекция появилась у нас в городе, я рванула в корнер Mac. Сделав свотч хайлайтера, я поняла, что без него уже не уйду. И пусть у меня уже есть 15 разных хайлатеров, разве это останавливает?))
MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling

Упаковка у хайлайтера глянцевая ярко-синяя, мне напоминает елочный шар, выглядит очень празднично
MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling

Сам хайлайтер золотого цвета, без крупных блесток. Не назову его универсальным, например, для светлой кожи с холодным подтоном, на мой взгляд, не подойдет из-за излишней желтизны. Также должна отметить, что текстура у хайлайтера достаточно сильно спрессованная, сухая, на кисть он у меня не набирается вообще никак (пробовала две разных), то ли они слишком мягкие, то ли что, но с другими хайлайтерами таких проблем не возникало. Так что этот хайлайтер я наношу пальцем, так он отлично набирается и передается на кожу, создает красивый влажный эффект, который совсем не выдает проблемную текстуру хайлайтера.
MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling
Тут Oh Darling в сравнении с Mac Soft & Gentle:
MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling Видно, насколько желто-золотой Oh Darling, в то время как Soft & Gentle скорее розово-бежевый и чуть менее интенсивный.

Ну и конечно фото на лице:
В целом, хайлайтер очень хорош, хотя я и не очень довольна текстурой, но главное, что на лице он выглядит отлично.

Цена: 2500 рублей
Оценка: 5- ( минус за текстуру)
Вау! Упаковка такая красивая   И вам хорошо — очень ярко и по-праздничному смотрится
Спасибо   да, упаковка красивая) у помад тоже красивые в этой коллекции)
Сравнительный свотч удивил, soft&gentle я вижу таким же золотым на мне, как и ваш лимитированный, чудеса
Я сама была очень удивленна, когда их сравнила)) Тоже считала soft&gentle ближе к золотому всегда, а он оказался далеко не золотым)
Вот лежала у меня парочка хайлатеров себе спокойно, а тут после вашего поста пошла в субботу в мак и купила этот, сегодня купила Laura Mercier и уже жду посылку с The Balm Mary, уххххх
  • Kirka
  • 30 ноября 2015, 17:01
Ух, Mac в этом году решил лопатой грести, уже которая по счету зимняя новогодняя лимитка, причем они так быстро появляются и исчезают с прилавков (по 5 штук выпускают что ли??), что я успеваю только на тестеры.
Хайлайтер замечательный и вам очень идет.
Спасибо!)) даа, лимитки они часто выпускают) я, чтобы успеть купить наверняка, приезжаю сразу как только смс получаю о новой коллекции))) а еще лучше заранее узнать у консультантов, когда придет)
нравится и упаковка, и содержимое))
супер!)
спасибо) рада, что Вам понравилось))
  • Frozen
  • 30 ноября 2015, 21:47
вам повезло, что такое золото подошло тону кожи) я так ждала эту коллекцию, неслась в первый день продаж в корнер, в итоге увидела какой он на самом деле (а не на свотчах темнокожих американок) и ушла расстроенная только с тенями. :(
да, он действительно очень золотой, на темной коже хорошо, а вот на светлой, наверное, будет инородно выглядеть, слишком жёлтым. Не расстраивайтесь, у мак столько лимиток, что ещё найдёте у них хайлайтер)
  • Frozen
  • 01 декабря 2015, 15:00
у меня много хайлайтеров мак, я просто люблю их собирать
Вам идеально подходит под тон, а другим (и мне), похоже, надо теперь подождать лимитку для холодного цветотипа
скоро уже весенние лимитки выйдут в продажу, там наверняка что-нибудь подберете)) у диор видела в весенней коллекции очень симпатичный хайлайтер, присмотритесь к нему)
  • OlyaOlya
  • 01 декабря 2015, 00:39
На самом деле, вы молодец уже за то, что показали хайлайтер в образе. Лично мне, как обладателю бледной кожи, это очень помогло. Отличный пост и вы хорошуля:)
Спасибо большое!))) очень рада, что мой пост был полезен:)