MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про лимитированный хайлайтер из рождественской коллекции Mac «Magic of The Night» в оттенке Oh Darling.
Честно сказать, я не была в восторге от рождественской коллекции Mac этого года, увидев первые фото коллекции, думала, что пройду мимо неё. Упаковки и косметички меня не впечатлили, особенно по сравнению с прошлогодней коллекцией. Однако я продолжала смотреть отзывы и фото коллекции и все же увидела то, что мне очень приглянулось — хайлатер! В коллекции представлено два оттенка, меня заинтересовал именно золотой Oh Darling. В Америке он разлетелся мгновенно, зарубежные блоггеры нахваливали его, ни одного плохого отзыва я не видела, все только восторгались. И вот, как только коллекция появилась у нас в городе, я рванула в корнер Mac. Сделав свотч хайлайтера, я поняла, что без него уже не уйду. И пусть у меня уже есть 15 разных хайлатеров, разве это останавливает?))

Упаковка у хайлайтера глянцевая ярко-синяя, мне напоминает елочный шар, выглядит очень празднично

Сам хайлайтер золотого цвета, без крупных блесток. Не назову его универсальным, например, для светлой кожи с холодным подтоном, на мой взгляд, не подойдет из-за излишней желтизны. Также должна отметить, что текстура у хайлайтера достаточно сильно спрессованная, сухая, на кисть он у меня не набирается вообще никак (пробовала две разных), то ли они слишком мягкие, то ли что, но с другими хайлайтерами таких проблем не возникало. Так что этот хайлайтер я наношу пальцем, так он отлично набирается и передается на кожу, создает красивый влажный эффект, который совсем не выдает проблемную текстуру хайлайтера.

Тут Oh Darling в сравнении с Mac Soft & Gentle:
Видно, насколько желто-золотой Oh Darling, в то время как Soft & Gentle скорее розово-бежевый и чуть менее интенсивный.

Ну и конечно фото на лице:

В целом, хайлайтер очень хорош, хотя я и не очень довольна текстурой, но главное, что на лице он выглядит отлично.

Цена: 2500 рублей
Оценка: 5- ( минус за текстуру)
Вау! Упаковка такая красивая   И вам хорошо — очень ярко и по-праздничному смотрится
Спасибо   да, упаковка красивая) у помад тоже красивые в этой коллекции)
Сравнительный свотч удивил, soft&gentle я вижу таким же золотым на мне, как и ваш лимитированный, чудеса
Я сама была очень удивленна, когда их сравнила)) Тоже считала soft&gentle ближе к золотому всегда, а он оказался далеко не золотым)
Вот лежала у меня парочка хайлатеров себе спокойно, а тут после вашего поста пошла в субботу в мак и купила этот, сегодня купила Laura Mercier и уже жду посылку с The Balm Mary, уххххх
  • Kirka
  • 30 ноября 2015, 17:01
Ух, Mac в этом году решил лопатой грести, уже которая по счету зимняя новогодняя лимитка, причем они так быстро появляются и исчезают с прилавков (по 5 штук выпускают что ли??), что я успеваю только на тестеры.
Хайлайтер замечательный и вам очень идет.
Спасибо!)) даа, лимитки они часто выпускают) я, чтобы успеть купить наверняка, приезжаю сразу как только смс получаю о новой коллекции))) а еще лучше заранее узнать у консультантов, когда придет)
нравится и упаковка, и содержимое))
супер!)
спасибо) рада, что Вам понравилось))
  • Frozen
  • 30 ноября 2015, 21:47
вам повезло, что такое золото подошло тону кожи) я так ждала эту коллекцию, неслась в первый день продаж в корнер, в итоге увидела какой он на самом деле (а не на свотчах темнокожих американок) и ушла расстроенная только с тенями. :(
да, он действительно очень золотой, на темной коже хорошо, а вот на светлой, наверное, будет инородно выглядеть, слишком жёлтым. Не расстраивайтесь, у мак столько лимиток, что ещё найдёте у них хайлайтер)
  • Frozen
  • 01 декабря 2015, 15:00
у меня много хайлайтеров мак, я просто люблю их собирать
Вам идеально подходит под тон, а другим (и мне), похоже, надо теперь подождать лимитку для холодного цветотипа
скоро уже весенние лимитки выйдут в продажу, там наверняка что-нибудь подберете)) у диор видела в весенней коллекции очень симпатичный хайлайтер, присмотритесь к нему)
  • OlyaOlya
  • 01 декабря 2015, 00:39
На самом деле, вы молодец уже за то, что показали хайлайтер в образе. Лично мне, как обладателю бледной кожи, это очень помогло. Отличный пост и вы хорошуля:)
Спасибо большое!))) очень рада, что мой пост был полезен:)