Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2015
21883

MAC Extra Dimension Skinfinish Oh, Darling

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про лимитированный хайлайтер из рождественской коллекции Mac «Magic of The Night» в оттенке Oh Darling.
Честно сказать, я не была в восторге от рождественской коллекции Mac этого года, увидев первые фото коллекции, думала, что пройду мимо неё. Упаковки и косметички меня не впечатлили, особенно по сравнению с прошлогодней коллекцией. Однако я продолжала смотреть отзывы и фото коллекции и все же увидела то, что мне очень приглянулось — хайлатер! В коллекции представлено два оттенка, меня заинтересовал именно золотой Oh Darling. В Америке он разлетелся мгновенно, зарубежные блоггеры нахваливали его, ни одного плохого отзыва я не видела, все только восторгались. И вот, как только коллекция появилась у нас в городе, я рванула в корнер Mac. Сделав свотч хайлайтера, я поняла, что без него уже не уйду. И пусть у меня уже есть 15 разных хайлатеров, разве это останавливает?))


Упаковка у хайлайтера глянцевая ярко-синяя, мне напоминает елочный шар, выглядит очень празднично



Сам хайлайтер золотого цвета, без крупных блесток. Не назову его универсальным, например, для светлой кожи с холодным подтоном, на мой взгляд, не подойдет из-за излишней желтизны. Также должна отметить, что текстура у хайлайтера достаточно сильно спрессованная, сухая, на кисть он у меня не набирается вообще никак (пробовала две разных), то ли они слишком мягкие, то ли что, но с другими хайлайтерами таких проблем не возникало. Так что этот хайлайтер я наношу пальцем, так он отлично набирается и передается на кожу, создает красивый влажный эффект, который совсем не выдает проблемную текстуру хайлайтера.

Тут Oh Darling в сравнении с Mac Soft & Gentle:
Видно, насколько желто-золотой Oh Darling, в то время как Soft & Gentle скорее розово-бежевый и чуть менее интенсивный.

Ну и конечно фото на лице:

В целом, хайлайтер очень хорош, хотя я и не очень довольна текстурой, но главное, что на лице он выглядит отлично.

Цена: 2500 рублей
Оценка: 5- ( минус за текстуру)

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyMissDior 30 ноября 2015, 16:18
Вау! Упаковка такая красивая   И вам хорошо — очень ярко и по-праздничному смотрится  
DianaBeauty 30 ноября 2015, 16:22
Спасибо   да, упаковка красивая) у помад тоже красивые в этой коллекции)
threesome 30 ноября 2015, 16:21
Сравнительный свотч удивил, soft&gentle я вижу таким же золотым на мне, как и ваш лимитированный, чудеса  
DianaBeauty 30 ноября 2015, 16:24
Я сама была очень удивленна, когда их сравнила)) Тоже считала soft&gentle ближе к золотому всегда, а он оказался далеко не золотым)
threesome 28 декабря 2015, 21:31
Вот лежала у меня парочка хайлатеров себе спокойно, а тут после вашего поста пошла в субботу в мак и купила этот, сегодня купила Laura Mercier и уже жду посылку с The Balm Mary, уххххх  
Kirka 30 ноября 2015, 17:01
Ух, Mac в этом году решил лопатой грести, уже которая по счету зимняя новогодняя лимитка, причем они так быстро появляются и исчезают с прилавков (по 5 штук выпускают что ли??), что я успеваю только на тестеры.
Хайлайтер замечательный и вам очень идет.
DianaBeauty 30 ноября 2015, 17:11
Спасибо!)) даа, лимитки они часто выпускают) я, чтобы успеть купить наверняка, приезжаю сразу как только смс получаю о новой коллекции))) а еще лучше заранее узнать у консультантов, когда придет)
stardust762 30 ноября 2015, 17:08
нравится и упаковка, и содержимое))
супер!)
DianaBeauty 30 ноября 2015, 17:12
спасибо) рада, что Вам понравилось))
Frozen 30 ноября 2015, 21:47
вам повезло, что такое золото подошло тону кожи) я так ждала эту коллекцию, неслась в первый день продаж в корнер, в итоге увидела какой он на самом деле (а не на свотчах темнокожих американок) и ушла расстроенная только с тенями. :(
DianaBeauty 01 декабря 2015, 07:58
да, он действительно очень золотой, на темной коже хорошо, а вот на светлой, наверное, будет инородно выглядеть, слишком жёлтым. Не расстраивайтесь, у мак столько лимиток, что ещё найдёте у них хайлайтер)
Frozen 01 декабря 2015, 15:00
у меня много хайлайтеров мак, я просто люблю их собирать  
infOzoria 30 ноября 2015, 23:19
Вам идеально подходит под тон, а другим (и мне), похоже, надо теперь подождать лимитку для холодного цветотипа  
DianaBeauty 01 декабря 2015, 08:12
скоро уже весенние лимитки выйдут в продажу, там наверняка что-нибудь подберете)) у диор видела в весенней коллекции очень симпатичный хайлайтер, присмотритесь к нему)
OlyaOlya 01 декабря 2015, 00:39
На самом деле, вы молодец уже за то, что показали хайлайтер в образе. Лично мне, как обладателю бледной кожи, это очень помогло. Отличный пост и вы хорошуля:)
DianaBeauty 01 декабря 2015, 08:13
Спасибо большое!))) очень рада, что мой пост был полезен:)