Хвалебный пост на карандаши для губ Essence

Сегодня я в компании хвалящих чудо-карандаши для губ Essence
Essence контур для губ Lip liner 06 Satin Mauve, 08 Red Blush, 15 Honey Berry
Это почти идеальный продукт за смешные деньги.
ТХ общие для всех оттенков.
Простейшая упаковка в цвет карандаша, точилки в комплекте нет, легко затачивается любой другой. Довольно большой расход (если использовать как помаду, как делаю я). Очень пигментированные, стойкие, отлично держат контур. Мягкие. Легко наносятся, не скатываются, не сбиваются в складки, губы не сушат. Держатся часов 6, выдерживают перекусы, чай, многочасовые разговоры. Мечта, а не продукт.
Смотрим фото:
По порядку-06, 15, 08
1) Essence контур для губ Lip liner 06 Satin Mauve
Красивейший нюд. Идеален под яркий макияж глаз.
2) Essence контур для губ Lip liner 08 Red Blush
Модный оттенок «марсала».
Чуть жестче своих собратьев, но в целом тоже очень комфортный.
3) Essence контур для губ Lip liner 15 Honey Berry
Мой любимчик. Идеальный оттенок. Прекрасен и сам по себе, и подложкой под помады. Ношу его под Fashion Revival MAC. Этот оттенок я однозначно буду дублить.
ИТОГО:
Сказать, что я поражена качеством этих карандашей-ничего не сказать. Это прекрасная альтернатива матовым помадам за смешные деньги. Хочу скупить все
Срок тестирования-пару недель
Цена-75 р
Оценка-5+
Ого, какой на вас 06 теплый, я его привыкла вообще другим видеть. Он холодный подошел бы под многие мои помады, но если он и такой бывает, то даже не знаю. В магазинах его не видела, не могу посмотреть реальный оттенок.
тут либо производители сделали перезапуск, и что то изменили, ну или либо цветопередача не та((

у меня 06 из старой версии — красивый холодный, лилово-серо-коричневый
из старой версии 08 более явно насыщенней, такой малиново-бордовый)
У меня и в реальности нет ни намёка на серый. Коричнево-лиловый с примесью абрикосового. В реальности вижу, как на фото
  значит все таки производители намудрили что то во время перезапуска, эх((
Как же хочется вот этот 06 «красивым холодным, лилово-серо-коричневым»
Вот на днях в магазине его смотрела, сам грифель сразу показался странно телесным, а на руке и вовсе такая рыжина проступила, ужс((( а шла за серо-лиловым, ага(((
Кстати вот да, либо цветопередача, либо производитель химичит, но 08 на мне другой совсем, темнее и холоднее в разы, коричневого нет совсем
может еще можно где то найти старую версию этих карандашей, тк явно она была более выигрышной))

старая версия с серебристыми колпачками, новая с колпачками в тон к цвету карандаша
  • 30 ноября 2015, 15:41
у меня то, что вы называете новой (колпачки в тон). и цвета совершенно не такие, как на фото в посте, какие — описывала ниже
По финишу видно, что карандаши, конечно.
  • aikanye
  • 30 ноября 2015, 06:04
Тоже люблю эти карандаши. Текстура очень мягкая и больше даже кремовая, что вполне сойдут в качестве матовых помад. И такой финиш я люблю!)
Вам идут все три оттенка!
Они дают прекрасный матовый, но не «бумажный» финиш, я такой очень люблю!
Карандаши и правда отличные, комфортные, а на губах и не скажешь, что что-то не так, выглядят как достойная матовая помада.
***
06 хотела, говорили, что холодный( Неа, теплый, в магазине недавно смотрела, и на вас тут убедилась — явно теплый, не мое(
***
последний прям ваше на все 100%
  • 30 ноября 2015, 12:38
На мне 06 как раз холодный, еще какой холодный. Здесь он уходит в бежево-коричневый, на мне в серенево-лиловый
На мне тёплый. Вот хоть убейте-теплый
  • 30 ноября 2015, 14:04
Просто мистика какая-то, помню один пост, там была точно такая же ситуация и девочки разделились на два лагеря, многие пришли к мнению, что карандаш меняет свой цвет и уходит от сиреневого в бежевый из за цветотипа, если у вас нет проблем с камерой, то тут точно такая же ситуация. Я яркая зима и на мне 06 это совершенно другой цвет.
  • 30 ноября 2015, 15:42
у меня цветотип как у автора поста, а карандаш цвета как у вас)
Эх, надо было на губах пробовать:( я по руке мазнула, прям рыжий(
«сиренево-лиловый»… даже звучит красиво
На мне вообще не такой!
  • Sofira
  • 30 ноября 2015, 08:16
Марсалоподобный хорош.
  • 30 ноября 2015, 12:05
что-то с цветопередачей фотоаппарата у вас, с балансом белого намудрили? держу в руках 06 и 08. 06 с легким лиловым оттенком, а на фото он получился близнецом нюдового 11.
08 и в реальности не марсала, слишком прозрачный, слишком выраженный красно-малиновый подтон (но и неудивительно, стоит прочесть название оттенка). марсала — сложный цвет, но в двух словах его можно охарактеризовать как «насыщенный винный с коричневыми оттенками». а уж на фото в посте это никак не марсала, особенно на первой и третьей.
  • 30 ноября 2015, 12:41
Полностью поддерживаю Вас, мои карандаши совершенно другого цвета, передача которого тут искажена.
  • Julinka
  • 30 ноября 2015, 13:33
у меня 06 точно как на фото у автора, хотя ожидала от него другого((
Спасибо за мнение. 08 прозрачный и малиновый? Интересно… На мне и на фото, и в жизни-красный с примесью коричневого. Никакой малины.
  • 30 ноября 2015, 15:43
вот дела… в любом случае, вам идут все три цвета, судя по фото)