Pupa Vamp! Compact Eyeshadow #104

Доброго воскресного утра, дамы!
Хочу показать вам сегодня тени-однушки от итальянской марки Pupa, которые вызывают у меня неоднозначные эмоции.
Фотография:

Название продукта: Pupa Vamp! Compact Eyeshadow #104
Упаковка: пузатенький пластиковый футляр с зеркальной крышкой с окошечком, через которое можно увидеть оттенок, если у вас в косметичке несколько представителей этой серии. В комплекте идет спонж-аппликатор, который мне достался помятым и был похож по форме на варежку. Но, поскольку я им не пользуюсь, на оценку это никак не повлияло.

Тени, я бы сказала, среднего помола, цвет отдают достаточно охотно, можно нанести полупрозрачный слой, можно более интенсивно наслоить, тушуются не супер-легко, но растушевать можно.

Вес теней два грамма (щедро!), произведены в Италии.
Цвет: грибной в коричневом его проявлении. Мне напоминает цвет шляпки белого гриба
Стойкость: надо отметить, что все тени я ношу с базой (без нее скатывается почти все и всегда). Так вот, с этим экземпляром у меня лотерея — то продержатся весь день, то скатаются часов через пять. С чем это связано, я так и не смогла выяснить
Ну что ж, теперь будем смотреть.
Сверху без базы, снизу на:
В сравнении с Clarins Ombre Minerale 08 Taupe:
На веке. В макияже мне нравится их носить в варианте «моно» средней интенсивности.
Полный образ:

Резюме: тени неплохие, но любимцами моими не стали, как-то не ёкнуло.
Цена: регулярная цена около 500 р., мне достались за 299.
Оценка: 4.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!
Аня, как жаль, что не ёкнуло. Я очень люблю тени от Pupа за их пигментацию и цвета. Со стойкость проблем не было никогда, но здесь уж спасибо базе под тени.
  • 02 декабря 2015, 11:35
Меня база тоже спасает всегда. Но я правда, только эту серию у Пупы попробовала, может, с другими иначе будет.
  • Sofira
  • 29 ноября 2015, 12:47
Ни за что бы не подумала, что в футляре и на руке одни и те же тени…
Вашим глазам чудесно.
  • 02 декабря 2015, 11:36
Да, они слегка хамелеонят. Спасибо!
  • doga79
  • 29 ноября 2015, 15:09
Тени на вас понравились, гармонично смотрятся и реснички на макро тааакие красивые!
  • 02 декабря 2015, 11:36
Красивые тени; удивительно, что в коробочке они совсем не показывают коричневый оттенок.
  • 02 декабря 2015, 11:40
В коробочке виден такой тауп с уклоном в серость, на кожу же переносятся как раз коричневыми.
Ого! Какая разница в оттенках! Я ждала серо-лилового, а получился золотисто-коричневый!
  • 02 декабря 2015, 11:44
На солнце и в коробочке проявляется коричневый, жаль только, что солнца сейчас не выдают:) А на руках-веках вот такой и есть.
У меня похожей консистенции тени от би ю, только темнее цвет и ближе к серому. Часто использую для затемнения внешнего уголка, а когда брала и не думала что так часто пользоваться буду   Так что рекомендую
  • 02 декабря 2015, 11:42
Спасибо, посмотрю, при случае!
  • Sofira
  • 02 декабря 2015, 13:19
Посмотрела на рабочем мониторе (он порезче настроен), тени смотрятся более коричневыми в баночке )))
  • 02 декабря 2015, 13:49
Вот, значит, здесь ещё и в цветопередаче мониторов дело:) Спасибо, что написали.