24.12.2015

Новый Addict. Dior Addict Lipstick # 722 True

Привет, девушки! Сегодня расскажу о помаде, которую покупать не собиралась… но все-таки взяла!

Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine # 722 True.
Объем: 3,5 гр. Страна производитель: Франция.

Оттенок True относится к обновленной линейке Dior Addict. Футляр новинки немного отличается от помад старой версии. Изменения, которые сразу бросаются в глаза: отсутствие «пояска», новая надпись «Dior», ну и крышка теперь на магните. Помада продается в картонной коробке, сияющей всеми цветами радуги, те же переливы мы видим на футляре.

Данный оттенок буквально прыгнул ко мне в руки, и не удивительно, ведь он в моей любимой цветовой гамме – «свои губы, только лучше». True – розово-бежевый оттенок с каплей сливы и ослепительным глянцевым финишем. Оттенок чистый, без шиммера. Сверху на стике виден логотип марки, состоящий из прозрачного увлажняющего бальзама (при постоянном использовании он не стирается, пронизывает стик насквозь).
Свотч:
Наносить помаду на губы сплошное блаженство, она приятно скользит, равномерно распределяется по губам, так и хочется не останавливаться – красить и красить ей губы.   Текстура у помады легкая, бальзамная, пигментация средняя. Отдушка отсутствует. В складки помада не затекает, за контур не убегает, в полоску не скатывается. Держится на губах часа три, сходит аккуратно. Ухода от новинки ждать не стоит — его нет. К концу носки я ощущаю недостаток увлажнения, губы сохнут и требуют нанесения питательного бальзама. В общем, особых уходовых свойств от новинки я не ждала, поэтому не разочарована. Девушкам, чьи губы постоянно сохнут, лучше воздержаться от покупки.

Помада на мне:

Цена: 2200 руб. без учета скидки.
Оценка: 5 -.

MadlenVolya 24 декабря 2015, 12:45
Не планировала? Да ты что?! )) Помада на тебе просто невероятно смачно и вкусно смотрится, не говоря уже о том, что красиво! Ты права, ею так и хочется возить по губам  . Но мне, кстати, именно уход от нее понравился помимо всего остального. Она и губы мои сухие отлично увлажняет, и в процессе носки их не сушит
KSeniia_S 24 декабря 2015, 12:50
Да-да, но четвертый подход к стенду Диор все решил за меня.   А на счет увлажнения, думаю, сказывается суровый климат, как за окном, так и в помещении офиса. Но мне так нравится оттенок, что ношу его с утра, а с обеда крашу новыми Кларанс (они хорошо идут вместо бальзама).
MissDifferentA 24 декабря 2015, 13:27
Мне тоже как раз уход понравился, помада очень нежная))) Но у Кларанс уход действительно лучше)
Iren_A 24 декабря 2015, 12:52
Ну как нет ухода-то…   Такая текстура, вроде, маслянистая… с виду бальзам-бальзамом, и на тебе… Печалька…
Цвет понравился, Ксюш, люблю такие.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 12:59
Ира, думаю, эта помада идеальна на теплую весну/лето. Сейчас у меня губы очень сохнут, списываю на это.
Цвет очень красивый, ты права.
strega 24 декабря 2015, 12:59
Как вы удивили тем, что нет ухода, у меня губы сохнут абсолютно от всех помад и блесков что у меня есть и только новый аддикт я могу использовать практически как бальзам. Он снимает абсолютно все шелушения и очень хорошо увлажняет губы. У меня аддикт в самом светлом оттенке 138.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 13:03
Моим губам мало увлажнения от этой помады. Рада, что у вас в ней все устраивает. Спасибо, что поделились своим мнением о новинке.
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 13:06
Ксюшкин, привет! Я как раз сейчас готовлю пост об Аддикте! меня опять очаровал самый странный оттенок))) Обновлённая линейка просто шикарна! Даже Герленовкие бальзамные КисКисы дают меньше увлажнения и питания. Это — шах и мат! Лично для меня.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 13:38
Привет! Показывай своего очаровашку! А у меня все наоборот, герленовский бальзам Кискис мне совсем не сушит. А если разобраться, то все индивидуально, и губы разные, да и живем в разном климате.
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 14:09
О, да! Декабрьские +15не везде бывают)) травка зеленеет, солнышко блестит
MissDifferentA 24 декабря 2015, 13:28
Ксюша, цвет очень красивый, такой свой! Я такие не ношу, но сейчас прямо захотелось самой попробовать. Действительно, True!)
KSeniia_S 24 декабря 2015, 13:43
Спасибо, Катерина! А купила я его после твоего, между прочим, поста. Хотела еще твой оттенок взять, но тестера на него не было.
MissDifferentA 24 декабря 2015, 13:47
Рада, что оказалась полезной))) Сегодня с утра много постов на красивые блески-помады. Вдохновили!) Пойти что ли купить пару штук? Последний день акции!)
Dashenka 24 декабря 2015, 14:02
Красиво как показали
Я тоже прикупила 3 штучки. Мне очень нравится и уход и оформление, жаль только, что оттенков ярких очень мало
NikitinaYulya 24 декабря 2015, 14:10
35 оттенков в обновлённой линейке! И ярких достаточное количество, вот только, априори, оттенки все полупрозрачные.
Dashenka 24 декабря 2015, 15:41
Спасибо, я в курсе. Возможно, я выразилась не так — насыщенных оттенков мало, но они все же есть, так что не все оттенки в данной линейке полупрозрачные
KSeniia_S 24 декабря 2015, 16:06
LevKate 24 декабря 2015, 15:10
Омг! Какой цвет! Это невероятно красиво, Ксюша!
KSeniia_S 24 декабря 2015, 16:07
Спасибо, Катенька!
Natatata 24 декабря 2015, 15:36
Ксюша, как всегда глаз не оторвать от твоих губ! На помаду смотрю во вторую очередь  , хотя она очень хороша!
Оттенок и в пир и в мир и в добры люди, а глядя на такой «влажный» глянцевый финиш трудно поверить, что увлажнения от нее мало.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 16:08
Спасибо, Наташа! Да, финиш меня покорил! Он в процессе носки впитывается.
Dashenka 24 декабря 2015, 15:39
Извините, не туда ответила
Klavas 24 декабря 2015, 15:56
Ксения, губы Ваши восхитительные, согзданы для рекламы :)
Спасибо за обзор, помада прекрасна, оттенок безупречный для меня.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 16:47
Вероника, спасибо! А вы купили себе какой-нибудь оттенок из обновленной линейки?
Klavas 25 декабря 2015, 15:04
Нет, я почти не крашу губы, запасы помад больше чем необходимо.
Poeme 24 декабря 2015, 15:59
Какой сочный оттенок, отсутствие шиммера даже радует.
KSeniia_S 24 декабря 2015, 16:49
И меня радует. В этой серии есть оттенки с шиммером, и шиммер, на мой вкус, мог бы быть и помельче.
Kapa_adamovna 24 декабря 2015, 17:58
Отличный цвет и финиш — как раз то что в тренде: влажное сияние! Помада очень «вкусно» выглядит на губах!
KSeniia_S 25 декабря 2015, 06:57
Спасибо за вашу оценку!
beautyfairy 24 декабря 2015, 17:59
Какая красивая! Мне кажется, что эта помада полностью повторяет тебя! Или я просто привыкла видеть на тебе такие тона?)
Я тоже не прошла мимо и взяла парочку оттенков). Самый любимый это it Dior! И нежный smile.
Теперь и твою хочу посмотреть, сильно мне такие тона по душе
KSeniia_S 25 декабря 2015, 06:58
Спасибо, Ариша! Показывай уже!
Zaoknomzima 24 декабря 2015, 19:29
Чудесный!
Спасибо, Лена!
Rossetto 24 декабря 2015, 20:05
Как хорошо лежит, прелесть! Губы такими чувственными стали!
Koroleva77 24 декабря 2015, 20:11
Красиво, нежно, при этом выразительно!

Я люблю Аддикты, но ухода мне тоже маловато, очень сухие губы…
Из обновлённой линейки купила себе пока один оттенок, 655 Mutine.
KSeniia_S 25 декабря 2015, 07:00
Спасибо, Евгения!
И у меня в этот холодный период губы сохнут. Если сравнивать со старыми Аддиктами, то новые дают больше увлажнения.
Vera0305 24 декабря 2015, 20:25
Очень аппетитный оттенок, прямо карамель на губах…
KSeniia_S 25 декабря 2015, 07:00
Он такой!   Спасибо за внимание!
davinchi_nat 24 декабря 2015, 20:38
Хотела попробовать эту линейку, но потом удержалась! А ведь на губах выглядит очень соблазнительно!
KSeniia_S 25 декабря 2015, 07:01
Наташа, спасибо, дорогая!
Vidija_17 25 декабря 2015, 02:44
Ксюша, какие аппетитные губки! Тебе очень хорошо с этой помадой! Как всегда всё красиво показала
Что касается ухода и комфорта, тут многое зависит ещё от климатических условий. Мне, жительнице южной Германии, с этими помадами комфортно в любое время года. Но Иркурские морозы скорее всего «не по зубам» этой линейке помад.
KSeniia_S 25 декабря 2015, 07:02
Спасибо, Вика! Ты права, от климата многое зависит. Хочу к тебе в тепло.
YuliaFeya 27 декабря 2015, 19:50
Ксюша, цвет твой однозначно! Вот у меня как раз губы все время сохнут, поэтому видимо эта серия мимо меня))
KSeniia_S 28 декабря 2015, 03:02
Спасибо, Юля! А может для тебя? Спроси у консов пробники, может перед Новым Годом они расщедрятся…
Hadija1991 28 декабря 2015, 01:17
Очаровательно, Ксюша
Спасибо, что показала!
KSeniia_S 28 декабря 2015, 03:02
Спасибо, Катя!
Isterika 29 декабря 2015, 18:03
Ксюша, на твоих губах это нечто! Очень соблазнительно!
KSeniia_S 30 декабря 2015, 02:44
Спасибо, дорогая!