Нежнее нежного или помада для губ Artdeco Lip Passion в оттенке 33

Фотография:Привет-привет! Девочки, хочу вам сегодня рассказать о помаде, которая меня вдохновила на написание первого поста о декоративной косметике.
Название продукта: Помада для губ Artdeco Lip Passion Smоoth Touch Lipstick #33
Состав:
Дизайн помад Артдеко мне очень нравится — черный, строгий, лаконичный. Флакон пластиковый, но пластик очень качественный, тяжеленький, надписи не стираются, царапины не появляются
Цвет у 33 оттенка очень красивый, в зависимости от того как падает свет, он нюдовый то ближе к бежевому, то ближе к розоватому.
Запах еле уловимый, сладковатый, на губах вообще не чувствуется.
Текстура у помады очень приятная, кремовая, как будто что-то безумно мягкое и нежное касается губ. Помада питает губы, если накрасить их в несколько слоев, то получается заметный эффект увеличения губ. Не сушит абсолютно, нет ни ощущения липкости, которое так раздражает, ни ощущения стянутости, которое в холода ни к чему.
Пигментация отличная, средство как бы затекает в каждую складочку губ и прокрашивает все идеально с первого раза.
Помада не стойкая, но сходит с губ очень равномерно, без пятен и проплешин, если не касаться губ, то продержится вообще часа 4.
При дневном светеСо вспышкойОбразЦена: 500 руб.
Спасибо, что зашли
    Какой хороший цвет, Вам идет) Надо присмотреться к нему)) Спасибо!
    Спасибо) присмотритесь, уверена, что будете очень довольны)
    • Berfin
    • 28 ноября 2015, 19:54
    Интересная, розовая в стике и совсем другая на губах!
    Да, она чудесным образом меняет свой цвет)
    Хорошая помада! Отличный пост, удачный выбор!
    Спасибо, что читаете)
    Комфортный нюд, понравилась, присмотрюсь!
    Присмотритесь, обязательно)
    Какой красивый тон
    Да, очень)
    Красивый холодный нюд, на моих губах она смотрелась совсем не так, как на вас… Хорошая качественная помада!
    Я сама наблюдала то, что на разных людях этот тон смотрится совершенно по-разному, а помада правда очень качественная, и цена тоже радует)
    Мне понравился влажный финиш, люблю такие. У меня есть очень похожий оттенок помады от Летуаль, сколько им не пользуюсь, не могу понять, розовый это или бежевый?! :) спасибо за пост!
    Спасибо, что читаете)
    • Lidvana
    • 28 ноября 2015, 21:55
    Ух, какой цвет! Очень здорово лежит!
    • Sofira
    • 29 ноября 2015, 00:19
    У меня еще нет ни одной помады от ArtDeco, наверное стоит попробовать, раз по качеству неплохи. А у вас есть оттенки поярче, не знаете как они?
    У меня есть темно-красный оттенок, очень нравится, как-нибудь сделаю обзор)
    Увидела пост, вспомнила, что была такая помада, но вспомнить не смогла чем не понравилась. А потом увидела свотчи и вспомнила. Кто бы что ни говорил, а на мой взгляд, лежит на губах она очень неаккуратно, с эффектом пластилина. У меня это была первая помада от Арт Деко и она же последняя. У нас не сложилось.
    Каждому свое, спасибо за мнение