28.11.2015

Нежнее нежного или помада для губ Artdeco Lip Passion в оттенке 33

Фотография:
Привет-привет! Девочки, хочу вам сегодня рассказать о помаде, которая меня вдохновила на написание первого поста о декоративной косметике.
Название продукта: Помада для губ Artdeco Lip Passion Smоoth Touch Lipstick #33
Состав:Развернутое мнение:
Дизайн помад Артдеко мне очень нравится — черный, строгий, лаконичный. Флакон пластиковый, но пластик очень качественный, тяжеленький, надписи не стираются, царапины не появляются
Цвет у 33 оттенка очень красивый, в зависимости от того как падает свет, он нюдовый то ближе к бежевому, то ближе к розоватому.
Запах еле уловимый, сладковатый, на губах вообще не чувствуется.
Текстура у помады очень приятная, кремовая, как будто что-то безумно мягкое и нежное касается губ. Помада питает губы, если накрасить их в несколько слоев, то получается заметный эффект увеличения губ. Не сушит абсолютно, нет ни ощущения липкости, которое так раздражает, ни ощущения стянутости, которое в холода ни к чему.
Пигментация отличная, средство как бы затекает в каждую складочку губ и прокрашивает все идеально с первого раза.
Помада не стойкая, но сходит с губ очень равномерно, без пятен и проплешин, если не касаться губ, то продержится вообще часа 4.
При дневном светеСо вспышкойОбразЦена: 500 руб.
Оценка: 5+
Спасибо, что зашли

FrankieJean 28 ноября 2015, 19:46
Какой хороший цвет, Вам идет) Надо присмотреться к нему)) Спасибо!
Bubuda00 28 ноября 2015, 20:48
Спасибо) присмотритесь, уверена, что будете очень довольны)
Berfin 28 ноября 2015, 19:54
Интересная, розовая в стике и совсем другая на губах!
Bubuda00 28 ноября 2015, 20:49
Да, она чудесным образом меняет свой цвет)
Maryann1976 28 ноября 2015, 21:04
Хорошая помада! Отличный пост, удачный выбор!
Bubuda00 28 ноября 2015, 21:21
Спасибо, что читаете)
innerLight 28 ноября 2015, 21:22
Комфортный нюд, понравилась, присмотрюсь!
Bubuda00 28 ноября 2015, 22:56
Присмотритесь, обязательно)
Patina_Ekaterina 28 ноября 2015, 21:24
Какой красивый тон
Bubuda00 28 ноября 2015, 22:57
Да, очень)
Isterika 28 ноября 2015, 21:28
Красивый холодный нюд, на моих губах она смотрелась совсем не так, как на вас… Хорошая качественная помада!
Bubuda00 28 ноября 2015, 22:59
Я сама наблюдала то, что на разных людях этот тон смотрится совершенно по-разному, а помада правда очень качественная, и цена тоже радует)
irinka_ru 28 ноября 2015, 21:40
Мне понравился влажный финиш, люблю такие. У меня есть очень похожий оттенок помады от Летуаль, сколько им не пользуюсь, не могу понять, розовый это или бежевый?! :) спасибо за пост!
Bubuda00 28 ноября 2015, 23:01
Спасибо, что читаете)
Lidvana 28 ноября 2015, 21:55
Ух, какой цвет! Очень здорово лежит!
Bubuda00 28 ноября 2015, 23:03
Sofira 29 ноября 2015, 00:19
У меня еще нет ни одной помады от ArtDeco, наверное стоит попробовать, раз по качеству неплохи. А у вас есть оттенки поярче, не знаете как они?
Bubuda00 29 ноября 2015, 15:56
У меня есть темно-красный оттенок, очень нравится, как-нибудь сделаю обзор)
Mrs_Smith 29 ноября 2015, 09:01
Увидела пост, вспомнила, что была такая помада, но вспомнить не смогла чем не понравилась. А потом увидела свотчи и вспомнила. Кто бы что ни говорил, а на мой взгляд, лежит на губах она очень неаккуратно, с эффектом пластилина. У меня это была первая помада от Арт Деко и она же последняя. У нас не сложилось.
Bubuda00 29 ноября 2015, 15:56
Каждому свое, спасибо за мнение