28.11.2015

Румяна Dior Diorblush Glowing powder blush №829 Rose Dragee A touch of Blush

Совершенно случайно на распродажах в мои руки иногда попадают очень неплохие вещи. Главное самой попасть на распродажу в первые дни. С этими румянами так и произошло.
Надеюсь, вы не забыли, что я большой поклонник румян.

В тот день я неожиданно для себя купила много продуктов Dior, с которыми раньше знакома не была (а зря).
Начну с упаковки. Меня она завораживает. Я всегда любила такие — «с двойным дном».
Защелкивается мягко, крепко (я храню вертикально для оптимизации пространства). Бархатный чехол прилагается (не люблю его на ощупь, но храню в нем, т.к. иначе упаковки царапаются). Внутри 7,5 гр румян и неплохая кисть из натурального ворса. Мягкая, приятная. Подойдет, если вы собираетесь наносить макияж не дома (командировка, отпуск), но я предпочла бы пошире. Хотя она явно обыгрывает коллегу от Шанель.
Тиснение на поверхности мне очень нравится. Это красивее, чем у выпущенных новых румян.
Румяна хорошо набираются на кисть и отлично растушевываются. Носятся долго — около 5-6 часов.
Самым приятным для меня стало сочетание матового и шиммерного сегмента. Ношу под настроение, но чаще всего просто смешиваю. Матовый более интенсивный, а шиммерная часть бледнее. Шиммер серебристый, очень мелкий. На лице не различим. Но добавляет объема.
Румяна могут немножко пылить, но на лицо не осыпаются. В целом проблемы в этом не вижу (вот я вам про единички Шанель расскажу когда-нибудь!).
Недостатки могу подчеркнуть, но только если они явные (прыщи шелушения). Но тут дело хозяйское. Я считаю, что либо прыщи, либо румяна. И то и то на лице носить не стоит — им тесно.
Румяна выглядят очень натурально — такой морозный румянец. Летом на мне их почти не видно, а вот с осени я начинаю все больше любить такие оттенки. Есть в них что-то нежно-трогательное. Да и что, может подчеркнуть красоту светлой кожи без загара зимой лучше, чем вот такие вот оттенки.
Фотографироваться они не любят. Наносить пришлось очень плотно и пальцами, иначе они не поддавались. Хотя в обычной жизни они очень покладисты.
Слева — левый матовый сектор, справа — правый шиммерный, снизу — смешанный вариант.
С этими румянами я позволяю себе не следовать правилу одного розового акцента. Просто потому что румяна неяркие и подходят почти ко всему. Я вижу их холодными и считаю, что это именно то, что мне нужно.
Румяна мне понравились и я прямо жалею о том, что не познакомилась с ними раньше. Но румян нынешнего выпуска я приобрести пока не успела. Хочу сравнить.
Мне нравится создавать образ с румянами. Они связывают воедино весь макияж.
Понятное дело, что такие, как эти никогда не будут играть первую скрипку, но будут подмогой во многих макияжах. Румяна Dior Diorblush Glowing powder blush №829 Rose Dragee A touch of Blush меня очень порадовали.
Цена: на момент покупки около 1500 р.
Срок тестирования: с 23.05.14.
Объем: 7,5 гр
Dior Diorblush

Dior Diorblush

Milena72 28 ноября 2015, 01:23
Наташа, у меня тоже есть двойные румяна от Диор № 939.В моем оттенке, по-моему, чуть больше бежа. Правда, моим уже год, если не больше, и заканчиваться они совсем не собираются. Последний месяц, как-то только к ним рука и тянется. И в этом же оттенке, вернее с таким же номером есть одиночки, там шиммер крупнее, и они у меня лежат как-то совсем забытые.
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 01:28
Я свои достала в конце сентября и ношу даже чаще других (ну Tenderling MAC им еще конкуренты по частоте). Поняла. что несправедливо задвинула.
Одиночки новые?
Milena72 28 ноября 2015, 01:34
Э-э-э… Черт его знает, весной покупала.
(классный туфля)
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 01:49
Купила случайно, было недорого, но куда носить — не представляю. Лежат)
Я вот поняла, что зря избегала Диоровских продуктов (шиммера боялась, а он не злой оказался).
Rossetto 28 ноября 2015, 01:44
Ну просто свежесть в коробочке! Очень нежный и нужный оттенок! Здорово, что двухфактурный, это так удобно! В последние годы марки от этого начали отказываться, а зря. Хотя весной у Герлен выходят двухцветные румяна, но именно двухцветные, а не разный финиш одного оттенка, что гораздо круче.

Вы такая выраженная северная блондинка!   как я их себе представляю)
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 01:57
У меня есть старые двухцветные румяна Герлен, они мне очень симпатичны. Может быть, наконец, соберусь о них рассказать. Но они не такие же мягкие и податливые. Не хуже, просто совсем другие. А эти — почти идеал для меня. И оттенок, и качество, и вот это разделение надвое. Я бы очень хотела, чтобы их продолжали выпускать.

Помимо всех других, у меня есть финские корни через бабушку) Видимо — оттуда. Но в Финляндии/Швеции девушки совсем другие. У них краски еще более сглаженные.
Rossetto 28 ноября 2015, 02:00
А у меня 3 палетки четырёхцветных (были до двухцветных), но уже мало. А жаль, они были идеальными.

Я почувствовала, очевидно))
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 02:03
Я читала про них. Взгрустнула тогда даже.   Я бы не отказалась попробовать. Жаль, что мимо меня прошли. Уже не попробую.
sweetorange 28 ноября 2015, 09:35
Наталия, последнее фото просто невероятное)
у меня есть румяна от Диор из тревел-палетки, очень нравятся по качеству, более того, их оценили все мои подруги.
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 13:42
Тревел-палетки меня всегда привлекали, но так никогда и не попадались в руки.
Теперь хочу еще Диоровских румян)
innerLight 28 ноября 2015, 10:36
Понравились своим нежным, освежающим кожу, розовым оттенком   Мой вариант. Спасибо за отзыв.
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 13:43
Они очень нежные! Летом, конечно, их слабо видно, но осень/весна, а особенно зима — их время!
LILY 28 ноября 2015, 11:43
Люблю румяна Диор, поддержу вас в вашей оценке) Спасибо за пост)
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 13:44
Спасибо! Неожиданно для себя я купила очень хороший продукт)
Ksks_Ksenya 28 ноября 2015, 14:14
Как я жалею что не купила эти румяна. Где бы их достать
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 16:12
Я думаю, что срок у них уже закончился и их отозвали. Но чисто теоретически на просторах сети они могут продаваться. Или найти подобные)
Ksks_Ksenya 29 ноября 2015, 10:36
пороюсь в сети.
Rossetto 28 ноября 2015, 20:37
Если вам именно оттенок нужен, то однушка Диор с аналогичным номером, но другим названием (Мисс Пинк) очень похожа. Правда, они весьма сухие! Т.е. кисть к ним нужна не ласковая.
Ksks_Ksenya 29 ноября 2015, 10:37
тени в качестве румян это по мне) часто использую румяна в кач—ве теней
Rossetto 29 ноября 2015, 14:46
Какие тени?
Я писала о румянах.
Ksks_Ksenya 29 ноября 2015, 15:32
однушка. я поняла, что вы про тени, однушки
Rossetto 29 ноября 2015, 15:41
Румяна имела в виду. (Эти в посте — двушки) 829 Мисс Пинк первые справа.
Ksks_Ksenya 29 ноября 2015, 15:41
румяна однушки у меня есть. Они мне не нравятся. Шисейдо мой фаворит.
Rossetto 29 ноября 2015, 15:42
Да, Диор сухие, это не для всех плюс.
Isterika 28 ноября 2015, 17:37
Цвет красивый, очень свежий! Я для себя (теплый цветотип) оставила только холодные такие розовые румяна, так как они очень анти-эйдж, я считаю. Остальная моя гамма — теплая. Наталия, вам безусловно хорошо, на вас они мне еще больше понравились, чем в футляре… Попробую их отыскать, я тоже люблю диоровские румяна.
Румяна хорошо набираются на тушь — опечаточка, на кисть скорее всего))
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 20:11
Спасибо, нужно поправить)
Про возраст — да, так и есть, они его не добавят точно. Скорее убавят)
Koroleva77 28 ноября 2015, 20:12
Очень освежающий цвет, нежный, изысканный.
У меня вот тоже никогда не было румян Диор, а они, оказывается, вон какие бывают!
Классные фотографии!
Diana-Nathalie 28 ноября 2015, 20:23
Я сама удивлена была. Мне очень понравились.
Спасибо, мне, точнее нам (и румянам тоже) — очень приятно!
Hadija1991 28 ноября 2015, 22:21
Когда-то давно румяна из этой линейки стали моими первыми румянами из люкса
Я была в восторге и от оформления футляра (жаль, что сейчас Dior уже не делает «с двойным дном», как вы сказали), и от оттенка (у меня был Strawberry Sorbet). Остатки у меня до сих пор хранятся, на память, пользоваться уже не рискну, годы прошли)
Ваш оттенок очень понравился. Прекрасно смотрится на вас
Спасибо за приятные эмоции от просмотра, Наталия!
Пост красивый. И туфли симпатичные)
Diana-Nathalie 29 ноября 2015, 02:11
  Туфли — импульсивная покупка)
Спасибо)) Оформление мне прямо очень милО.
Lipochka1981 29 ноября 2015, 10:08
Очень красивый розовый, естественно смотрятся! Красивейшие!
Diana-Nathalie 29 ноября 2015, 14:31
Спасибо! Я их трепетно люблю))
man_i_ya 30 ноября 2015, 12:45
А не лимитка ли они? Надо посмотреть номер мои румян диор, уж оченьпохожи. Сначала я их не понимала вообще, потому как любила «щеки марфушеньки», но потом очень прониклась)
Diana-Nathalie 30 ноября 2015, 16:27
Я всегда боялась румян. А потом распробовала) Но есть сезоны, когда хочется нежности.
Про лимитку не уверена — не могу сказать. Мне казалось, что они из старой постоянной коллекции.
man_i_ya 01 декабря 2015, 10:13
Совсем я перепутала, мои 839, осень 2011 года) почти раритет)
Diana-Nathalie 02 декабря 2015, 21:05
Теперь — да)
MissBora 30 ноября 2015, 15:20
Как же мне нравились эти двойные румяшки от диор, жалко что в перевыпуске ничего не осталось от прежних оттенков ((((
Diana-Nathalie 30 ноября 2015, 16:28
Я пока новые не смотрела. Но, конечно, была бы рада, если бы что-то подобное было. Выше говорили, что есть похожие, но более сухие.
Мне самой жаль, что эти сняли. Они такие чудесные и качество отличное!