27.11.2015

Новогодние глазки цвета "Navy Black" pencil от Tom Ford

Нельзя ходить в магазин с мыслью: «Ну я же только посмотреть...», Ох какую стрелку мне нарисовали этим карандашом в магазине, что сразу захотелось купить! Как переливался шиммер при ярком магазинном освещении а дома, как у золушки, все волшебство исчезло.

Название продукта: Tom Ford 'Noir' Eye Defining Pencil, 01 Navy Black.
Развернутое мнение: Карандаш упакован в черную коробку с названием коллекции и названием цвета. В комплекте есть точилка. Все надписи золотого цвета.
На самом карандаше также есть название коллекции и цвет, «попка» карандаша окрашена в цвет самого карандаша. Даже на колпачке есть гравировка «Tom Ford». Все оформлено красиво и аккуратно!

Сам карандаш черного цвета, в котором присутствует шиммер синего оттенка. Этот шиммер делает цвет карандаша более глубоким и издалека он не кажется черным. Сам шиммер не заметен издалека или при дневном свете. Поймать его можно только со вспышкой или при ярком свете, на что я и купилась когда покупала его в магазине.

Карандаш рисует мягко, т.к он предназначен и для слизистой. Сам шиммер не осыпается, он не колючий и совершенно не ощущается на слизистой.
Карандашом можно нарисовать тонкую линию, также можно и растушевать. Карандаш очень стойкий, он не отпечатывается на верхнем веке, а для меня это много значит! У меня жирная кожа век, и через несколько часов у меня отпечатывается и скатывается почти все!
Карандаш очень экономичен, не смотря на свою мягкость он долго держит острую форму и не затупляется. Я точила только после 5го или 6го макияжа.
Свотч со вспышкой:

Свотчи при дневном свете:

Поймала перелив со вспышкой:

Макияжу больше 5 часов: стрелка не «убежала» и не потускнела, совсем чуть-чуть видно на верхнем веке.

Вес: 1,36 гр.
Made in: Italy
Цена: 40$
Оценка: 5. Не смотря на то что шиммер виден только при дневном свете, карандаш стал палочкой-выручалочкой для быстрого дневного макияжа, для более вечернего надо докупить тени и помаду из этой коллекции.

Спасибо что зашли, меня зовут Женя.

doga79 27 ноября 2015, 23:55
Карандаш очень красивый! И его цвето-отдача тоже понравилась. Ну за такую стоимость, отличным карандаш должен быть!
Мне тоже захотелось карандаш в такой упаковке теперь   Люблю когда все благородно, стильно.
SkinniVanillaLatte 28 ноября 2015, 16:57
Карандаш хороший, мне его экономичность понравилась)
Ulyana_Nasonowa 28 ноября 2015, 00:44
Имею такой карандаш в пользовании. Нравится, что не чисто черный, игривый оттенок, и для голубых глаз очень хорош. Понравились ваши свотчи и фото, спасибо))
В название закралась ошибка
P.S. Когда-то давным-давно у меня были два карандаша от Sisley c шиммером, один из них очень похож на этот, очень красивые. Но!.. Боже, какие же они были сухие и царапали веко! А по цене ведь, как Том Форд. Так опротивели они мне, что до сих пор обхожу карандаши Сислей стороной))
SkinniVanillaLatte 28 ноября 2015, 16:56
Пожалуйста!
Исправила, спасибо)
Какой неприятный опыт( жалко ваши веки…
BeautyManiac 28 ноября 2015, 07:58
Я не использую карандаши для глаз, потому как у меня нависшее веко и стрелка, хочешь-не хочешь, но размазывается через пару морганий! Но этот просто вау! Сразу захотела себе в коллекцию! Спасибо, что показали!
SkinniVanillaLatte 28 ноября 2015, 16:50
Пожалуйста) карандаш очень стойкий, на мне даже водостойкие карандаши от Chanel уплывают через несколько часов.
innerLight 28 ноября 2015, 10:25
Рождество от TF — на мой взгляд выдалось самым потрясающим!
Спасибо за пост о карандаше для глаз, но для себя поняла, что он мало чем отличается от тех же карандашей SuperSHOCK от Avon, «Интенсивный цвет» линейки COULEURS NATURE от Yves Rocher и оттенки похожие есть и по свойствам даже лучше, так как не отпечатываются совсем на верхнем веке, а вот цена последних куда более приемлемая и доступная!
SkinniVanillaLatte 28 ноября 2015, 16:54
Спасибо что рассказали об этих карандашах)
Poeme 29 ноября 2015, 01:08
Моя жаба меня бы убила за 40 зеленых за карандаш. Поэтому у меня точно такой карандаш-тени от Кико за 8 евро) Я всегда туда ныряю, когда мне нужна красота за смешные цены. И потом, мой карандаш больше «играет» переливами.