История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch

Добрый вечер)У меня череда постов про фиолетово-сливовые тени))) На очереди обновленная линейка от немецкого бренда Catrice)

Название продукта:Catrice Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch
Итак, история) Был у меня один красивый и очень выгодно оттеняющий мои зеленые глаза карандаш Essence в оттенке 18 Berry Merry. Отличный карандаш, у которого было 2 недостатка — он ломался и… был снят с производства. Мой экземпляр закончился у меня за полгода и, естественно, мне захотелось повторить если не сам продукт, то хотя бы цвет) И на замену любимому карандашу пришла палетка теней Catrice Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch, самый темный оттенок которой очень напоминает мне тот карандаш.
Палетка упакована в пластиковую коробку с прозрачной крышкой (прекрасно, сразу видим, что в руках), которая открывается на 90 градусов, что лично мне не совсем удобно.
Палетка состоит из 3 оттенков
1 — самый светлый жемчужный с чуть заметным оттенком розового, сатиновый, оживляет взгляд
2 — сиренево-фиолетовый, самый плохо пигментированный, содержит шиммер
3 — роскошный глубокий фиолетовый с долей бордо, ради него, собственно, была куплена палетка
Свотчи были сняты в несолнечный день, поэтому тени выглядят несколько более плоскими, чем есть на самом деле
История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch Развернутое мнение
На мой взгляд, эти тени сатиновые, достаточно нежные, могут показаться немного суховатыми, слегка пылят при наборе на кисть. Переносятся на веко хорошо, особенно первый и последний оттенки. И на базе, и без нее держатся прилично — без около 8 часов, на базе до демакияжа. Растушевываются хорошо, отлично дополняют друг друга. В линейке также есть ещё несколько палеток, я присматриваюсь к серо-черной))))
И мои варианты макияжей:
Дневной, на все веко светлый, стрелка самым темным
История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch У ресничного края самый темный, на все веко сиреневый, в складке растушевано светлым
История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch И темные смоки, на веке самый темный, в складке коричневый
История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch История о том, как один закончившийся карандаш заставил купить меня палетку Catrice  Deluxe Trio Eyeshadow 030 Rose Vintouch Цена: 300 рублей
Меня зовут Саша)
Светлый оттенок прямо освежил взгляд, а смоки отличные вышли, глаза огроменные)
Спасибо! Светлый оттенок в палетке очень удачный)
У меня крышка открывается на 180 ))

Они отличные для смоки. Ношу соло и второй, и третий. Ко второму бывает добавляю легкий золотой блик хайлайтером по центру (там же золотой шиммер, в поддержку), а поверх третьего легонько кремовые Chanel Impulsion.
После вашего коммента пошла ещё раз повертела её....)может, у меня брак?)
  • Abuzyuu
  • 28 ноября 2015, 17:42
А можно предпраздничный урок по бордовым смоки? (урок, Саша, описанием не отвертишься   )
эх, ты же знаешь, я не дозрела до таких подвигов)
  • Abuzyuu
  • 29 ноября 2015, 12:09
дозрела-дозрела, по глазам вижу
  • Lidvana
  • 28 ноября 2015, 18:26
Красивая палетка. Все «мои» цвета. Жаль, у нас марка не представлена.
Вам очень идёт.
Она не уникальна, вам обязательно что-то похожее попадется)
Очень красивая палетка. Оттенки, действительно, абсолютно Ваши.
Да, бренд постарался, достойная косметика)
Вот это глаза!
Красивые макияжи глаз, последний особенно понравился!
Спасибо) Самый необычный для меня вариант
Понравились все Ваши образы, особое внимание обратила на помады, все три очень Вам идут! Спасибо за пост!
и вам спасибо)
Очень красиво! Везде дымные стрелки и элегантнейшее смоки! А карандаш Вы тоже тушевали, или просто очень удачно и своевременно поняли, что именно такие цвета подчёркивают красоту Ваших невероятных глаз? Я сама часто подчёркиваю глаза похожими техниками, как на ваших фото, но бывает, когда нужен именно карандашик. А вообще — очень красивый пост, всё понравилось!
нет, карандаш не тушевала, его обычно жалко было, он прямо кусками отваливался…