Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam

Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam Иногда что-то случайно купленное, становится любимым.

Сегодня я хочу вам показать тени которые купила совершенно случайно и не пожалела.
Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam
Упаковка минималистичная, из толстого прозрачного пластика, мне нравится.
Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam

Тени хорошо спрессованы, но на кисть набираются легко, суховаты, могут осыпаться в зависимости от техники нанесения. Пигментация и стойкость без базы средняя, я ношу только с базой, так что никаких проблем нет.
Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam
Цвет меня покорил, теплый сливово-бордовый с розовыми сатиновыми переливами, переходящий в коричневый, в зависимости от освещения, с небольшим количеством золотого шимера.
Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam В глубине комнаты, здесь видно розовые переливы
Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam Макияж: на все веко герой поста, в складку рыже-коричневый.

Цена: от 175 руб.
Оценка: 5 за цвет, 4 за т/х

Есть эти тени, они классные.
И вам подходят очень. Вы красотка)
Спасибо;)
Обожаю эти тени. У меня есть оттенок 400 ( аналог satin taupe Mac) до дырочки уже использую)
Теперь хочу этот)
Вам ооочень круто))
Спасибо за пост!
Спасиибо))
  • Tanserb
  • 27 ноября 2015, 21:36
Очень красивый цвет, особенно под карие глаза. Вам очень идет!
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 22:00
Тени действительно красивые, прекрасно на вас смотрятся!
Присмотрюсь теперь к ним. Вы очаровательны!
Однушки Катрис такие коварные, при покупке никогда не поймешь, как же они будут себя вести. Есть несколько цветов, так они 50/50, либо крутые и по нанесению, стойкости, конечному результату, либо вообще провал. Неудачные экземпляры все раздала подружкам, думала может у меня руки не от туда, так нет, у них та же история. Ваши, видимо, из первой категории, смотрятся очень классно. Думаю, если увижу этот цвет в магазине, то обязательно возьму.
  • TaBg
  • 29 ноября 2015, 15:59
Действительно, очень удачный цвет для карих глаз. После вашего поста конечно же купила их, спасибо! У меня всего три оттенка теней catrice, этот четвертый. Обожаю 410, c'mon chameleon, изумительный дуохромный оттенок.
Приятно что пост вам оказался полезным;) Я тоже хотела 410, но у нас ни где его не найти. Спасибо вам, что читаете)
  • Kelen
  • 03 декабря 2015, 10:16
Марсала.) Хоть у меня голубые глаза, но все-равно хочу.)
Мой самый любимый оттенок из этой коллекции Катрис.
Имел два выпуска: Франция и Польша.
Один раз по ошибке купила второй  , выбросила. Пигментация в 2-3 раза хуже и оттенок больше коричневый без бордовой нотки.
З.Ы. К сожалению снят с производства.