Catrice Absolute Eye Colour 570 Plum Up The Jam

Иногда что-то случайно купленное, становится любимым.

Сегодня я хочу вам показать тени которые купила совершенно случайно и не пожалела.

Упаковка минималистичная, из толстого прозрачного пластика, мне нравится.

Тени хорошо спрессованы, но на кисть набираются легко, суховаты, могут осыпаться в зависимости от техники нанесения. Пигментация и стойкость без базы средняя, я ношу только с базой, так что никаких проблем нет.

Цвет меня покорил, теплый сливово-бордовый с розовыми сатиновыми переливами, переходящий в коричневый, в зависимости от освещения, с небольшим количеством золотого шимера.
В глубине комнаты, здесь видно розовые переливы
Макияж: на все веко герой поста, в складку рыже-коричневый.

Цена: от 175 руб.
Оценка: 5 за цвет, 4 за т/х
Есть эти тени, они классные.
И вам подходят очень. Вы красотка)
Спасибо;)
Обожаю эти тени. У меня есть оттенок 400 ( аналог satin taupe Mac) до дырочки уже использую)
Теперь хочу этот)
Вам ооочень круто))
Спасибо за пост!
Спасиибо))
  • Tanserb
  • 27 ноября 2015, 21:36
Очень красивый цвет, особенно под карие глаза. Вам очень идет!
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 22:00
Тени действительно красивые, прекрасно на вас смотрятся!
Присмотрюсь теперь к ним. Вы очаровательны!
Однушки Катрис такие коварные, при покупке никогда не поймешь, как же они будут себя вести. Есть несколько цветов, так они 50/50, либо крутые и по нанесению, стойкости, конечному результату, либо вообще провал. Неудачные экземпляры все раздала подружкам, думала может у меня руки не от туда, так нет, у них та же история. Ваши, видимо, из первой категории, смотрятся очень классно. Думаю, если увижу этот цвет в магазине, то обязательно возьму.
  • TaBg
  • 29 ноября 2015, 15:59
Действительно, очень удачный цвет для карих глаз. После вашего поста конечно же купила их, спасибо! У меня всего три оттенка теней catrice, этот четвертый. Обожаю 410, c'mon chameleon, изумительный дуохромный оттенок.
Приятно что пост вам оказался полезным;) Я тоже хотела 410, но у нас ни где его не найти. Спасибо вам, что читаете)
  • Kelen
  • 03 декабря 2015, 10:16
Марсала.) Хоть у меня голубые глаза, но все-равно хочу.)
Мой самый любимый оттенок из этой коллекции Катрис.
Имел два выпуска: Франция и Польша.
Один раз по ошибке купила второй  , выбросила. Пигментация в 2-3 раза хуже и оттенок больше коричневый без бордовой нотки.
З.Ы. К сожалению снят с производства.