Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015

Косметика предоставлена на тестирование
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Говорят, волшебный народец осенью выходит из-под холмов и лесов и перебирается поближе к людям, что делает леса чуть безопаснее для человеческих созданий. Прогуляемся по заколдованному лесу?)

ArtDeco в этом сезоне поступили хитрее остальных марок и преподнесли нам традиционные осенние цвета, через призму мистического леса, увлекающего за собой в сказку. Я со своим «танцуйэльфийскийнарод» головного мозга, конечно же, не смогла устоять перед коллекцией с такой легендой.
И у меня традиционно самые насыщенные, концентрированные и темные оттенки из представленных: помада для губ Art Couture Lipstick No. 675 «velvet dark queen», помада для губ Perfect Color Lipstick No. 25A «mystical heart», тени в оттенках No. 190 «Mystical heart», No. 587 «matt mystical forest», No. 89A «dark queen», No. 198 «dimgray» и лимитированный футляр для макияжа Beauty Box Quattro.
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 ArtDeco Eyeshadow
Футляр для теней — жемчужина коллекции. Олень на крышке одновременно нам напоминает и о Властелине Колец, точнее о прекрасном лосике Трандуила, и о Принцессе Мононоке, точнее о Хозяине леса с телом оленя и головой человека. Ну, и европейские легенды, которые представляют царя леса в образе человека с оленьими рогами(я же предупреждала про «танцуйэльфискийнарод» головного мозга)
И помимо того, что он просто красивый, он еще и функциональный, картриджи теней крепятся на магнит, легко вынимаются и вставляются, но при этом не выпадают. И вполне достойное зеркало — то, что надо для ношения в сумочке.

Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Ну, раз начали про тени, то продолжу про тени:
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 No. 190 «Mystical heart» — хаки на серой тауп базе и золостистым шиммером
No. 587 «matt mystical forest» — классический маув, который, думаю, мог бы посоперничать со знаменитым haux mac
No. 89A «dark queen» — сливово-рубиновый с розовыми искрами
No. 198 «dimgray»- серая тауп база, как и у Mystical heart, но холодный отблеск, благодаря голубоватым и сиреневым искрам(очень мало заметны в макияже)
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Тени очень пигментированные, на свотчах — провела один раз пальцем по теням, а значит с ними надо работать аккуратнее, желательно плоской синтетикой, для того, чтобы перенести оттенок, не прибегая к помощи базы, или же набивать прямо-таки пальцем. Пушистой кистью получается легкая дымка. Стойкость без базы: порядка 4-5 часов, с базой весь день выдерживали.

Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 dark queen на все верхнее веко и dimgray по нижнему веку

Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 matt mystical forest на подвижное веко, dark queen в складку и по нижнему веку
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 matt mystical forest на все веко и mystical heart по центру для тн блика,
на нижнем веке — dark queen
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 стрелка из dimgray, он же по ресничному краю и mystical heart на подвижном веке

И теперь всеми любимая часть: помады.
помада для губ Artdeco Art Couture Lipstick No. 675 «velvet dark queen»
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Прекрасное осеннее бордо (где же ты было-то два года назад, когда мир еще не познал радости темных помад и такие оттенки приходилось выискивать по крупицам?)
Комфортно на губах, не сушит, «матовеет» спустя час-полтора, оставляет легкий стейн, сходит постепенно. На совсем изгрызенных губах может подчеркнуть шелушения, но как правило сглаживает их. Носится до 4 часов без еды.
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015
помада для губ Artdeco Perfect Color Lipstick No. 25A «mystical heart»
Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Осень в заколдованном лесу с Artdeco Mystical Forest Fall 2015 Это просто супер очень увлажняющая помада. Очень. Она не сушит, сглаживает шелушения, но и, увы, держится не больше 3 часов, да, я не люблю говорить, поэтому помады у меня живут чуть дольше, чем у нормальных людей.
Цвет, мне кажется, это почти клон MAC Fashion Revival, малина, малина, малиновый кисель. Вкусно очень.
Резюмирую: коллекция удалась, традиционные оттенки поданы настолько интересно, что не кажутся банальными, и так и тянут поиграть в феечек.
Цена:
тени — 269 рублей без скидки за рефил
помада для губ Art Couture — 779 р.
помада для губ Perfect Color — 539 р.
футляр — порядка 900 р.
Оценки:
Футляр: 5+
Тени: 5-
Помады: 5-
Помады хороши, но тени… Просто обалдеть! Особенно сочетание 587 и 89A понравилось! Красиво, тоже люблю такой мейк глаз.
  • Ariyana
  • 27 ноября 2015, 17:33
Первая помада- восторг!
Мейк очень понравился! Вы супер!
Тоже до одури люблю все, что связано с природой, особенно с лесами и лесными жителями, эльфами. Продолжать можно вечно.)
Коллекция настолько красива и воспринимается одним целым, невозможно пройти мимо.
Оттенки, оформление — любовь-любовь.
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 17:53
Цвет помады № 675 обалденный! Хочу ее!
Коллекция очень красивая, понравилось все в вашем посте!
«mystical heart» вообще офигенная, мне надо!
«Феечности» вообще не вижу, но помады на ваших губах хорошиии))))
У меня уже есть футляр (да! да! Трандуил!) и тени 587 и 198, вот думаю, может еще и хаки пробресть, да и помаду малиновую… мне как «Лету» она по идее неплоха должна быть, в отличие от первой.
(а еще в ближайшей лэтуали корнер Нарса открылся, шо ж делать, куда бечь, кому свои деньги несть...)
люблю осенние коллекции и их глубокие темные цвета. а у этой еще и стилистика моя любимая :)
Какая красота! Все очень понравилось и вам исключительно идет
  • vvika
  • 27 ноября 2015, 20:47
У меня есть этот чудесный футляр, но у меня сейчас ассоциации с «Игрой престолов», а не с «Властелином колец». Еще взяла тени 587, но цвет оказался совсем не мой, пока не могу придумать как их обыграть, зато на подруге-брюнетке они просто отлично смотрятся, она у меня попробовала и пошла себе купила. Ну а еще в коллекции есть отличный блеск- бустер, цвет потрясающий, хочу купить еще один, но что-то разобрали, надо искать. Качество у всего на высоте, просто супер!
Вам все очень идет, цвета исключительно ваши и показали вы их отлично!
Роберт, Станнис — истинный король и Ренли?)

587 же совсем нейтральный — в складку его, в складку)
  • vvika
  • 28 ноября 2015, 18:08
Ну вроде Ренли носил корону с оленями? ))) Я просто сейчас 4 сезон досматриваю, поэтому сплошные звери-короли-троны )))
Да вот придется наверное только в складку, сначала показалось что можно на веко, но он совсем нейтральный, глаза теряются с ним, у меня есть еще сиреневый и темно- фиолетовый, вот скорее всего к ним в складку и уйдет ))

190 Mystical heart понравились   Правда, в магазине они мне показались просто серыми, зелёной примеси я в них не увидела. Но это в магазине, т.е. по-настоящему (дневной свет) я их не видела.
  • Noan
  • 28 ноября 2015, 00:22
Какая красота! Мне теперь все нужно), а клон я вообще давно ищу! Срочно в магазин)
  • Gella
  • 28 ноября 2015, 00:51
На макияже глаз просто зависла
только на днях открыла для себя тени артдеко. Купила три штуки и очень рада. Помада отвал башки, особенно первая, кровавая. Хочу
да, я вокруг них ходила давно, попробовала и оказалось они весьма круты
  • Kelen
  • 01 декабря 2015, 22:29
Первая помада — ащщщ.)
  • Kitik
  • 29 декабря 2015, 13:01
Просто идеальные губы)) Все оттенки вам к лицу… Но ягодные особенно!
А какими вы кистями делаете мейк глаз? у вас есть о них пост?