Косметика предоставлена на тестирование
Однажды увидев тени от Тамми Тануки, вы влюбитесь навсегда в невероятные цвета. Я такого еще никогда не видела. Смотрим скорее дальше!
Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая
Итак, начнем с Предсказательницы из коллекции «Кочевницы Пустыни».

Цвет — бордово-фиолетовый тон с розово-золотыми яркими частицами
Ох, какой же прекрасный перелив в бордо… Вы же тоже его видите:)
На очереди у нас Прядильщица магического шелка из коллекции «Кочевницы Пустыни».
Цвет — нежно-фиалковый с золотым отблеском и розовыми яркими частицами
Из всей тройки имеют самый мелкий помол.
Прекрасно дополняют Предсказательницу, если добавить их во внутренний уголок глаза
Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая
Перейдем к третьему герою поста: Сестра Радужного Дракона из коллекции «Повелительницы драконов».
Это такой оттенок для души и из всей тройки у него самый крупный помол, за счет большого количества шиммера.
Цвет — яркий розовый с голубым шиммером, самые блестящие тени из всей тройки и самые сыпучие, так что перед нанесением советую или патчи под глаза приклеить, или транспарантной пудры нанести хорошим слоем, чтобы легко было смахнуть осыпавшиеся частички кистью.
Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки. Часть 1. Розово-фиолетовая
Резюмирую: это самые красивые призматики, которые я когда-либо видела. Палитра оттенков просто невероятно широкая, от самых спокойных до самых ярких.
Все тени в посте были нанесены влажной кистью для большей яркости.
Держатся прекрасно, а если у вас достаточно жирная кожа век, то наносите на базу. Если тени начинают забиваться в складочки века, то пальчиком можно все поправить. Такие яркие и шиммерные как Сестра Радужного Дракона советую смывать двухфазкой или любым жирненьким средством, чтобы все блестки убрать.

Оценка: 5 первым двум и 4 Сестре радужного дракона за хулиганскую сыпучесть
Цена: баночка 5 мл с сифтером — 350 руб., сегмент палитры 5 мл — 250 руб.
Каждый пост любуюсь тенями этой марки. Безумно красивые оттенки!
Не люблю тени и не умею их красиво наносить, но первые сказочно красивые! Очень захотелось и себе
  • mogolka
  • 27 ноября 2015, 14:49
Тени красивейшие, спасибо за пост))

Каждый раз после обзора на тени Тамми Тануки, я иду на её сайт и мысленно набираю целую кучу. Этим и заканчивается, отрезвляет мысль «куда носить» и «итак полно всего, а пигменты не в ходу у меня». Но когда-нибудь я доберусь до этой красоты и тогда «ух!»
Ну невероятная же красотища! Я в глубоком восхищении))
Когда нибудь я доберусь до этого волшебства. Но, не люблю сыпучие продукты. Не умею пользоваться