Clarins Joli Rouge #750 Lilac Pink

Здравствуйте, девушки. В сегодняшнем посте хотела бы описать перевыпущенную помаду Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке 750 Lilac Pink.
С помадами этой марки я знакома — есть по одной из серии Rouge Éclat и Joli Rouge Brillant. Узнав про обновление последней, решила приобрести, т.к. имею слабость к жирным полупрозрачным текстурам, плюс к изящному дизайну.

Внешне помада одинаковой высоты, как и предыдущая, но уже не такая пузатая и тяжелая)). Также можно заметить новую гравировку и другой размер колпачка, ну и конечно, сменившийся серебряный цвет футляра на золотой.
Номер:
На счет оттенка, вначале была уверена, что это 100% холодный розовый нюд, но позже убедилась, что в нем есть и теплые нотки. Ярко выраженной лиловости, уходящей в фиолетовый, я не вижу, но намек присутствует. Для меня это дневная ходовая помада.  После покупки красилась ею очень часто, не могла оторваться недели две — настолько понравилась.
Стик вблизи:
Свотч (в несколько слоев):
Описание тх: Текстура у помады сливочная, наносить ее одно удовольствие (никакой тягучести, липкости). Если есть шелушения, может «зацепиться» за них, то есть недостатки не сглаживает. В то же время нет нужды перед каждым использованием бежать за скрабом, если губы в нормальном состоянии. Ощущается наличие ухода (в составе указано масло манго и органический экстракт какого-то солероса), будто намазалась увлажняющим бальзамом. Покрытие у 750 lilac pink полупрозрачное, не плотное; финиш влажный, без шиммера. Запах, как и у остальных линеек Кларанс, навязчивый ягодный — к сожалению, выветривается не сразу. Стойкость до 3 часов, затем помада впитывается и оттенок исчезает. Нареканий, кроме отдушки, нет).
На мне:
Моя оценка: 5-
Время использования: почти месяц
Цена: 1353 руб со скидкой

Спасибо, что заглянули.
У меня такая есть в старом дизайне, она на мне вообще ягодная и с большим количеством мерцающей пыльцы… А вообще надо бы уже и мне добраться до этих новых футляров))
  • 27 ноября 2015, 15:35
В новой линейке 750 Lilac Pink вышла без шиммера… Знаю его многие ругали в предыдущей версии из-за того, что довольно ощутим на губах. Мне нравятся обе помады, но последнюю все-таки люблю больше — она легче, красивее и больше подходит на каждый день). Спасибо за первый комментарий!
Я не ругала)) Я его, шиммер, не чувствую на губах вообще)
  • 27 ноября 2015, 15:42
Просто попадались такие отзывы от разных людей. Мне лично шиммер тоже не мешает, разве что в процессе нанесения могу его чувствовать, потом забываю).
Великолепный оттенок. У меня он есть, правда в старой версии — уже год любимец на каждый день. Да и качество этих помад на высоте, как мне кажется выше даже, чем у Герлен, Диор и Шанель.
  • 27 ноября 2015, 15:58
Тоже так считаю, спасибо). Вначале я пришла за другим оттенком, но в жизни он оказался слишком теплым для меня). А Lilac Pink в самый раз . Помады Герлен, Шанель и Диор с нюансами, да — Кларанс уважаю немножко больше.
Очень приятный оттенок, люблю такие.
Вот у меня не было ни разу помады этого бренда, ни в старой версии, ни в обновленной. Надо уже решиться и попробовать. Таких оттенков много не бывает, они очень универсальны и всегда уместны.
  • 27 ноября 2015, 16:09
Спасибо). Я вот тоже отдаю предпочтение универсальным оттенкам, в последнее время именно таких становится все больше в коллекции.  У Кларанс может выбор оттенков не самый большой, ну и отдушка могла бы быть нейтральней, в остальном же качество на уровне.
  • Ariyana
  • 27 ноября 2015, 15:11
Ой, вот мне как раз нужна такая текстура- жирная для зимы и вечно проблемных губ, и полупрозрачная для своей полупрозрачной кожи ) Спасибо за наводку, пойду искать!
  • 27 ноября 2015, 16:14
Присмотритесь, помада отличная! Спасибо за внимание к посту).
У меня такая же новенькая) Правда на мне оттенок смотрится немного по-другому. или мне кажется)))
Новая упаковка намного красивее, на мой взгляд.
  • 27 ноября 2015, 18:36
Вполне может быть, что по-другому, т.к. оттенок немного хамелеонит, да и пигмент губ у всех разный.
Мне тоже новый футляр больше нравится).
Так неожиданно — в стике один цвет, на губах другой :)))
  • 27 ноября 2015, 20:40
Ага, есть такое). Помада может смотреться на одних теплее, на других холоднее, ну и интенсивность покрытия будет отличаться.
После того, как я увидела стик — у меня были другие ожидания от оттенка — я думала, что он будет темнее, лиловее и с серой ноткой))
Новых у меня пока нет, Жоли Руж, но очень хочется попробовать. Этот — хороший универсальный оттенок.
  • 28 ноября 2015, 11:45
Спасибо, тоже думаю, что данный цвет — беспроигрышный вариант). Я больше по холодным помадам, нейтральность Lilac Pink меня и привлекла. А стик — да, немного сбивает с толку).
"есть по одной из серии Rouge Éclat и Joli Rouge Brillant. Узнав про обновление последней, решила приобрести" — Жоли Руж и Жоли Руж Брийан — разные серии. По покрытию я думала, что ваша как раз из второй (её обновили или просто сняли, кто знает?), но на коробочке написано просто Жоли Руж. Удивительно, какое лёгкое у неё покрытие, какой нежный цвет по сравнению с тем, что в стике.
  • 28 ноября 2015, 12:12
Консультант мне сказала, что в новой Joli Rouge изменился только дизайн, ну и формула стала более ухаживающей, а так цвета те же. Не знаю, оттенок Lilac Pink в старенькой Joli Rouge Brillant был с шиммером, здесь же его нет…
До появления обновленной Joli Rouge помню в местном магазине сделали акцию на Joli Rouge Brillant, хотели распродать остатки. Пока на стенде они еще есть, снимут ли с производства — без понятия, все может быть…
Да, 750 Lilac Pink с легким покрытием, очень приятная повседневная помада.  Спасибо за комментарий).
Если цвет из ЖРБ перекочевал в основную ЖР, возможно, сделали так же, как Диор, который объединил 2 линейки (Аддикт+Аддикт Экстрем) в одну.
Имею такую. Очень приятная текстура, при моих вечно сухих губах помада ложится почти идеально, а через пять минут буквально разглаживает губы. Очень комфортная. Но цевт на мне совсем другой, розового минимум, больше лилового   На Вас она какая-то полупрозрачная, на мне гораздо плотнее. Даже полезла в косметичку перепроверить, действительно ли это она)))
  • 28 ноября 2015, 22:55
Не первый раз читаю, что помады на мне выглядят не так, как на других, какой-то своеобразный значит пигмент губ)).
Мне тоже нравится, что Joli Rouge красиво лежит на губах, чувствуется комфорт и легкость.  К шелушинкам относится менее строго, если сравнивать, например, с YSL (последней нужна просто идеальная поверхность губ).
  • Anecka
  • 30 ноября 2015, 12:13
С обновкой тебя еще раз, отличная помада
Сегодня вживую разглядывала этот оттенок и другие в том числе. Но пока не купила) Хотя закончилась из старой линейки Жоли Руж 730 Pink blossom, как раз присматриваю ей замену или возьму ее же   жаль отдушку не убрали, я была бы рада))
  • 30 ноября 2015, 12:42
Спасибочки).
Запах согласна, на любителя, а так Joli Rouge отменная — легко скользит по губам, не растекается, еще и увлажняет. Не все в марке мне хочется пробовать (пудры, румяна, туши, палетки теней пропускаю), а вот помады люблю.