Bobbi Brown Luxe Lip Color: 14 Pink Cloud, 25 Russian Doll

Косметика предоставлена на тестирование
Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами впечатлениями о новой серии помад от Bobbi Brown под названием Luxe Lip Color.
Кому интересно, прошу под кат
Название продукта: Bobbi Brown Luxe Lip Color, 3,8 g.
Мне посчастливилось стать обладательницей двух оттенков: 14 Pink Cloud и 25 Russian Doll.
Прежде, чем я расскажу о каждом оттенке поотдельности, хочу немного остановиться на оформлении самого продукта!
Футляр довольно увесистый, глянцевый, золотого цвета, с шикарнейшей гравировкой на колпачке   В общем, эдакий золотой слиточек! Как говорится, дорого-богато
Честно признаюсь, мне по вкусу стандартное лаконичное черно-белое оформление, но такую красоту тоже очень приятно иметь в своей косметичке
Что касается текстуры, то она очень приятная, кремовая! Финиш с небольшим влажным блеском. Помада легко скользит по губам, не сушит, но и не увлажняет. Довольно комфортна в носке, выдерживает перекус и «нежирный» обед   Пигмент сходит с губ равномерно, никаких проплешин не остается, за контур не выползает!
Кстати, эта новинка напомнила мне серию помад Color Envy от Estée Lauder
Пожалуй, стоит перейти к описанию самих оттенков!
Предлагаю начать с номера 14 Pink Cloud.
Это холодный розовый нюд, с еле уловимым голубым подтоном! Он прекрасно будет смотреться на светлокожих девушках с голубыми и серыми глазами
У меня уже есть похожий оттенок от MAC в оттенке Please me, но там все-таки матовая текстура, и я предполагала, что этот экземпляр будет вести себя на губах достойней   Но, увы, чуда не случилось! Помада затекает в складочки и при носке на стыке губ образует противную белую полоску   В остальном же, нареканий нет, отличная рабочая «лошадка» на каждый день
Продолжу делиться своими впечатлениями, и на этот раз речь пойдет об оттенке 25 Russian Doll .
А вот оттенок 25 Russian Doll полная противоположность своему собрату! Помада шикарно лежит на губах, никуда не затекает и не уползает, прошлую неудачу с белой полоской я не обнаружила. Не смотря на то, что в моей коллекции уже было несколько красных помад, Russian Doll стала моей новой фавориткой
Оттенок холодный, хоть изначально в стике я увидела теплые нотки! Выбеливает зубы, выделяет глаза, да и просто притягивает взгляды окружающих!
Если у Вас еще нет «своей» красной помады, очень советую присмотрится именно к ней

Подводя итог, хочу сказать, что я осталась под приятным впечатлением от использования Luxe Lip Color. Кремовая текстура и финиш, плотное покрытие и красивые оттенки — все это является безусловными плюсами новой серии помад. Минус я отметила лишь один, и то он касается лишь нюдового представителя! Просто учтите его при выборе оттенка
Напоследок продемонстрирую свотчи на оба оттенка сразу.
Цена: 2 041 руб. по золотой карте сети магазинов «Рив Гош»
Оценка: 14 Pink Cloud — 4, 25 Russian Doll — 5+

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».
Розовая помада, не смотря на свое поведение, очень красивая. Красная красивая без всяких оговорок)
Да, Вы правы, розовая помада действительно очень красивая, поэтому на минус закрываю глаза
А красная — моя новая фаворитка!
  • Berfin
  • 27 ноября 2015, 11:35
Очень понравились помады на Вас!
  • 27 ноября 2015, 11:37
Сколько читаю отзывы на эти помады, все от них в восторге. Надо брать. Вам очень идет, особенно красная.
Брать надо однозначно
Благодарю!
  • ice_161
  • 27 ноября 2015, 18:19
Ханна, а если не секрет, то на какой оттенок положили глаз Вы?
  • 27 ноября 2015, 18:26
Не секрет, конечно же. Из этой линейки я положила глаз на 4: Hibiscus (клон моей неудачной Nars), DownTown Plum, Brocade и Russian Doll.
  • ice_161
  • 27 ноября 2015, 22:30
Красивые!   А если бы стоял вопрос о нюдах, то какой бы взяли?
  • 28 ноября 2015, 12:58
Затрудняюсь ответить, честно говоря, мне показалось, что все нюды слишком розовые для меня.
Вот так и получается, никто не может сделать достойную по свойствам помаду светлого оттенка   А оттенок розовый очень понравился, я такие ношу!   Красная вне конкуренции, напомнила Russian Red от MAC.
Спасибо за пост!
Да, сделать хорошую плотную нюдовую помаду- задача не из легких!
Russian Red от MAC у меня имеется, он глубже, темней что ли… Помада Bobbi Brown скорей похожа на Ruby Woo
  • aikanye
  • 27 ноября 2015, 12:15
Понравились на вас обе помады! Вам очень идет!
Айка, благодарю!
Даша, обе помады смотрятся на тебе великолепно!
Обязательно присмотрюсь к этой линейке, уж больно цвета красивые и лежат на губах идеально.
Вика, спасибо, что заглянула!
Помады из этой серии действительно достойные, так что настоятельно советую присмотреться
Особенно к ярким оттенкам!
  • vvika
  • 27 ноября 2015, 12:30
Очень понравились помады на вас! Мне ближе розовая, люблю такие оттенки, но белая полоска на стыке губ у помады, которая стоит 2000 р. не айс
А красная конечна шикарна, я в ней увидела малиновые нотки.
Мне всегда ближе яркие оттенки, поэтому от красной помады я в восторге
Спасибо, что читаете!
Прекрасные оттенки и текстура)
Соглашусь
Великолепные помады, буду непременно тестировать.
Желаю удачного тестирования и выбора подходящего оттенка
Красивые помады, на вас понравились обе!
Спасибо, что заглянули
  • MaryR
  • 27 ноября 2015, 13:45
В красной вы просто шикарны)
Большое спасибо за комплимент
Красные помады- моя любовь!
Огромное спасибо за пост, Дарья! Давно хотела присмотреться поближе к Russian Doll. Роскошная, буду брать!
Липа, спасибо, что заглянули, что читаете!
Обязательно берите, «куколка» прекрасна
  • LevKate
  • 27 ноября 2015, 14:26
Даша, очень понравились обе помады! На тебе смотрятся супер ) спасибо за показ!
Катя, спасибо, что заглянула!
  • EriN
  • 27 ноября 2015, 15:25
Обе на вас смотрятся просто великолепно! И у вас чудесная улыбка
Ой, спасибо Вам большое… Улыбаться я люблю
  • 27 ноября 2015, 17:16
Спасибо за пост, очень ждала его, так как в прошлые выходные дни минут 20 провела у корнера с этими помадами, влюблена я в итоге.
Совсем не пользуюсь помадами, покупаю и на в запас:) но наверно эту куплю. Она в стике уже прекрасна.
Спасибо, что заглянули!
Какой оттенок присмотрели для себя?
Привет Дашик
какой красивый пост получился у тебя :3
никогда бы не подумала, что розовый так пойдет тебе)
Ялоша, привет
Спасибо, что заглянула!
Почему бы никогда не подумала? Я ведь частенько розовые помады ношу
  • Lidvana
  • 27 ноября 2015, 19:16
Красивые оттенки, вам очень идут. Жаль, что первый такой «бяка».

Какое у вас ухо эльфийское
Спасибо, что читаете
Насчет уха я очень долго смеялась, на самом деле оно далеко не эльфийское
Цвет розовый очень приятный глазу, жаль что поведение не такое приятное :( Но, как показывает практика, со светло-розовыми чаще всего такая беда… я, как любительница таких оттенков, до сих пор в поисках Её… Своей идеальной розовой помады!
Надеюсь, когда-нибудь вы Её найдете
Спасибо, что заглянули!
Вам очень идет красная помада. Розовая тоже хороша… но красная очаровательна. Последние новинки Bobbi Brown, похоже, достойны внимания.
Да, я тоже пока слышала только хорошее об осенних новинках марки