26.11.2015

Помада из сериала: помогите найти подобный цвет

Здравствуйте, девушки! Блуждая по просторам интернета, я наткнулась на один сериал. А в нем увидела помаду своей мечты…

Прикладываю скрин из сериала, где на губах девушки помада:
(фото взяла из интернета)извиняюсь за качество и четкость, но это самое «приличное» фото, которое я смогла найти
Я хочу именно такой цвет помады, который на этом скрине. Коричневый? Бордо? Слива? Бургунди? Марсала? Сатиновая, матовая или полуматовая?
Я просто влюбилась в этот цвет.
Помогите найти подобный оттенок помады. Люкс, масс или проф — не имеет значения.

Я Зоя и ко мне можно на «ты».

leigh 26 ноября 2015, 22:19
посоветую Urban Decay оттенок 1993. и Max Factor Lipfinity 190 Indulgent.
Linda_LeiR 26 ноября 2015, 22:28
Спасибо за комментарий. Завтра пойду потестирую макс фактор
leigh 27 ноября 2015, 18:28
Вам, скорее всего, нужен коричневый матовый цвет, с примесью серого, возможно. точно не слива, бордо или марсала, если судить по изначальной картинке. посмотрите еще свотчи Lime Crime Salem, вдруг подойдет. он именно матовый коричневый.
Linda_LeiR 27 ноября 2015, 18:34
Мне почему-то на картинке (сериале) видется коричневый с примесью бордового или марсалы
Kseni_K 26 ноября 2015, 23:24
Хороша чертовка! И девушка и помадка
Посмотрите Maybelline 757 naked brown, а если чаще в коричневый уходит то 755 Toasted Brown — он более шоколадный. Вот только они не матовые, но и не зеркально глянцевые))
Linda_LeiR 27 ноября 2015, 18:32
Спасибо. Поищу — потестирую
Milena72 26 ноября 2015, 23:25
Вопрос из серии «пойти туда, не знаю, куда. Принести то, не знаю, что.»
Так, что вы хотите Коричневый? Бордо? Сливу? Бургунди? или все же Марсала? По такому маленькому и нечеткому фрагменту что-то тяжело рассмотреть и посоветовать. Вам подбирать только методом тыка. Попробуйте в Мас, если в Вашем городе есть этот бренд. Там есть, где разгуляться.
Linda_LeiR 27 ноября 2015, 18:37
Я понимаю ваше негодование по поводу фото. Я вижу цвет, как коричневый с примесью бордового или марсалы. Поищу в МАС (у нас есть их корнер). Спасибо за то, что ответили.
Sanny-Fanny 27 ноября 2015, 02:49
DIOR Rouge 977 Pied-De-Poule (в нём капля сливы)
DIOR Rouge 813 5th Avenue (капля коричневого)
DIOR Rouge 956 Unique (что-то среднее между первыми двумя)
Linda_LeiR 27 ноября 2015, 18:38
Спасибо. Заинтересовала третья помада
Sanny-Fanny 27 ноября 2015, 19:04
Коллекция этой осени, она пока есть много где, удачи
allafromzorch 17 декабря 2015, 16:50
MAC Antique velvet