Помада-карандаш для губ The Style Long Wear Cushion Lip Crayon

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим последним удачным корейским приобретением.

Полное название продукта: MISSHA The Style Long Wear Cushion Lip Crayon
Оттенок: Hug Orange/ 허그 오렌지
Финиш: сатиновый

Всего в линейке 10 насыщенных цветов. Из них 3 с оранжевым подтоном. Hug Orange мне показалась более насыщенной.

Текстура у помады мягкая и пластичная, наносится равномерно. Можно варьировать цвет, наслаивая помаду. Пользоваться помадой одно удовольствие и ее можно спокойно наносить даже в каких-нибудь экстремальных условиях, не танцуя с бубнами перед зеркалом. Мне нравится ее кончик, контур прорисовывает замечательно!

Помада не убегает за контур, не скатывается и не забивается в уголках губ.

Хотелось бы также отметить, что помада-карандаш с обратной стороны имеет удобный аппликатор для растушевки в «корейском» стиле. Я, если честно, не понимаю, почему корейцы не делают такой аппликатор на всех своих помадах, ведь ВСЕ кореянки носят помады с эффектом градиента…

Бонусом стоит отметить, что помада-карандаш имеет защитный барьер, а также увлажняет и питает нежную кожу губ. Но я использую помаду не часто, только тогда, когда надеваю оранжевое платье   поэтому не могу сказать, что я заметила супер-пупер увлажнение и питание. Но губы не сушит-факт.

Производитель заявляет, что область применения помады-карандаша на роли помады и тинта не заканчивается и ее также можно использовать в качестве румян. Данный способ использования средства я не пробовала, но думаю, что производитель не обманул.

А теперь немного о грустном. К сожалению, многообещающее название, сулящее стойкость, на моих губах не оправдало себя. На мне помады уже через 3 часа машут мне ручкой, оставляя после себя лишь контур. НО на моей подруге такая же помада держится более 7 часов, выдерживая 3 часа активного говорения и обеда.

Помада растушевана аппликатором

Градиент

Помада в 2 слоя

И полный образ. Разные дни, разное освещение

Покупкой я осталась довольна, возможно попробую купить еще и другой цвет из этой линейки.

Цена: 8800 KRW
Оценка: 5-
  • aikanye
  • 26 ноября 2015, 18:37
Вам очень идёт!
Только не поняла ваш градиент, обычно делают от тёмного у внешних сторон к светлому в центральной части. Так губы выглядят визуально объемнее. А у вас как будто в центре губ пигмент въелся в губы ИМХО.

• 26 ноября 2015, 20:22
Не. Корейцы делают именно так, затемняют центр губ. Мне больше такой вариант нравится) Когда вижу варианты градиентов с темным контуром-вспоминаю девяностые, их вторую половину, где губы обводили темным, как правило, коричневым карандашом)))

• 26 ноября 2015, 20:22
Ой, вам ниже уже ответили)
  • amarga
  • 26 ноября 2015, 22:44
Да, сейчас таки в моду входят именно такие градиенты — насыщенный цвет в центре и светлее к границе губ) Имхо, так выглядит гораздо красивее, чем затемнение контура и высветление середины (которое обычно делают в комплекте с макияжем в стиле «5 слоев штукатурки»).
Спасибо))
Для фотографии сделала, как делают знакомые кореянки: контур губ замазала консилером, а на внутреннюю поверхность губ нанесла уже саму помаду. Азиаты (кореянки, китаянки) редко прокрашивают губы полностью. Сама теперь уже практически не применяю эффект «покусанных» губ, но иногда побаловаться можно))
  • aikanye
  • 26 ноября 2015, 18:54
Да, интересно)) когда все стараются визуально увеличить губы, корейцы делают их наоборот)
у них порой бывают странные понятия о красоте

• 26 ноября 2015, 20:23
Мне нравится корейский вариант)))
Спасибо)) правда в жизни пока корейский вариант с этой помадой не делала. Но, когда бывает лень заморачиваться по утрам с прорисовкой контура, то с удовольствием делаю градиент красными помадами
  • ice_161
  • 26 ноября 2015, 19:06
Вы-красавица! И Помада Вам очень идет!
Спасибо! мне очень приятно
  • Xopek
  • 26 ноября 2015, 19:50
Ух ты, прекрасно показано! Свотчи лучше, чем у производителя. что почти не случается))
Ох, спасибо!
Очень красивый цвет. Когда посмотрела на помаду, думала и на губах будет такая почти апельсина, а получилось очень нежно и красиво! И вам идет!
Спасибо   сама от нее не ожидала нежности. Тем более, что на руке смотрится достаточно сочно
Какой красивый продукт!
Во всех состояниях понравился, очень нежно и хорошо смотрится.)
Спасибо)))

• Poeme
  • 27 ноября 2015, 01:22
Мне корейский градиент тоже очень нравится и подходит. Тоже так делаю. Макияж получается менее перфекционный, но более романтичный. Оттенок очень трогательный, я бы такой весной использовала, и летом)
Да, для весны и лета он идеален))
Очень позитивный цвет)) вам идет!