Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2015
21735

Документы на машину, страховка, права или theBalm Auto Balm Hawaii Face Palette


Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о вещице, которую я называю своим «походным» вариантом.


Предыстория: я думаю, у каждой девушки случаются такие поездки, в которых выглядеть хорошо необходимо, но тащить с собой чемодан с косметикой совсем не хочется. На выручку как раз приходят подобные палетки, сочетающие в себе сразу несколько средств. В случае с этой палеткой — это румяна и три оттенка теней (один из которых гордо именуется еще и хайлайтером). Именно с ней я обычно езжу на дачу (предвосхищая вопросы — нет, на даче я не крашусь, но с дачи иногда приходится возвращаться   ).


Упаковка : Упаковка картонная, совсем небольшая, по внешнему виду — водительское удостоверение, есть даже фотография симпатичной блондинки :) Внутри зеркало, вполне удобное, кисточек и спонжей нет. Коробочка закрывается на магнит, с характерным щелчком. Как и практически все продукты от TheBalm, эта коробочка заключена в сквозную упаковку с повторяющимся дизайном.

Начнем с румян. Румяна холодного ярко-розового цвета, для себя я именую этот цвет как «цвет барби». Я такие цвета люблю, и такие цвета мне идут. У румян очень сильная пигментация, они мега мягкие и набираются на кисть (даже на мягкую) очень легко. В первые несколько раз, без привычки, есть риск переборщить с ними.





Следующее средство — хайлайтер — тени. Я считаю это средство тенями. Потому что хайлайтер в моем понимании, он совсем другой. Неплохо осветляет область под бровью, хорошо ложится как основной оттенок на все веко, выравнивает общий тон. Оттенок такой бежево-сливочный, так же как и румяна очень мягкий, мучнистый, оттого набирается легко и сильно пылит.


Далее идут два оттенка теней. Первый из них — Lid. Для меня это эдакий оттенок патины, серебристо-коричневый сатиновый, с серым подтоном. Я использую его на все веко, под стрелку с комплиментарным карандашом. Оттенок практически сразу переносится на веко в конечном состоянии, наслаивать его бессмысленно. Цвет очень удачный для использования с яркими губами.


Второй оттенок — Crease/Liner. Самый темный оттенок — насыщенный серо-сливовый, также сильно пигментирован, но уже не осыпается и легко наслаивается от легкой дымки до насыщенного цвета. Использую для складки века и затемнения уголка, а так же для стрелки.


Похожий оттенок есть в палетке TheBalm NudeDude, о которой я уже писала тут. Называется Friendly, но он однозначно хуже пигментирован и имеет другой базовый оттенок.



Ну и собственно несколько вариантов макияжей:





Тут я известная сорока добавила блесток:



Все макияжи я ношу только с базой, стойкость у теней отличная — спокойно выдерживают 10 часов.

Помимо этой палетки в данной серии у марки есть еще одна, под названием «AutoBalm California Face Palette». Она выполнена в более теплых цветах.

Цена: 1600-1820 рублей
Оценка: 5. достойное «походное» средство

Я Настя, обращайтесь как удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 26 ноября 2015, 18:56
Есть такие дачи, где нужен макияж)
Очень интересная палетка. Универсальна не для всех, но приближена. Я бы не отказалась от нее.
May_Rain 27 ноября 2015, 12:42
Согласна, есть такие дачи, но я думала тут большинстве таких, кто за натуральность на природе ;)
alena21131 26 ноября 2015, 19:14
У меня тоже такая есть) Нравится, но тоже согласна, что хайлайтер, какой-то не хайлайтерный…
May_Rain 27 ноября 2015, 12:43
Я даже не представляю, как можно его нанести на скулу например, получится точно пушистый персик ;)
alena21131 27 ноября 2015, 18:14
Я пробовала — его вообще не видно там, он полностью сливается с тональным и выглядит это, как слегка припудренный участок лица  
Lerix 27 ноября 2015, 00:29
Очень точное определение вы дали «хайлайтеру» — он действительно напоминает муку)

А оттенок Lid есть в палетке theBalm NudeTude, только там он называется Selfish. На мой взгляд, качество теней одинаковое.
May_Rain 27 ноября 2015, 12:41
Качество или прям оттенок один в один? В этой палетке темный цвет по текстуре такой же как Friendly из NudeDude, но по цвету есть разница.
Poeme 27 ноября 2015, 12:10
Палетка просто создана под ваш цветотип, и румяна смотрятся на вас очень органично. Я бы не отказалась от такой для быстрого макияжа)
May_Rain 27 ноября 2015, 12:37
Спасибо! Эту палетку мне подарил мой молодой человек, и я очень удивлена, что он выбрал именно эту холодную палетку из двух :)
Lerix 28 ноября 2015, 01:22
Ну лично я между Lid и Selfish разницы не вижу ни по цвету, ни по качеству)
Katz 28 ноября 2015, 16:25
Спасибо за такой замечательный обзор! Очень интересно читать про косметику, которую не так просто найти в свободном доступе   Я бы при затесте в магазине, возможно, не купила бы такую палетку, но вот судя по Вашим свотчам, на мне бы оттенки из этой палеточки тоже хорошо бы смотрелись