26.11.2015

Палетка теней Maybelline The Nudes - мне не верится, что это - Maybellinе. Качество выше всех похвал

Фотография:
Случаются такое, что Maybellyne поражает своими возможностями. Эта палетка стала настоящими сюрпризом во всех смыслах этого слова. Подробнее узнаете под катом.

Название продукта:Палитра теней для век Maybelline The Nudes Eyeshadow Palette.
К появлению на прилавках этой палетки я отнеслась спокойно. К тому же я даже не знала, что такую палетку будут продавать в России.
Увидела в магазине, конечно затестила ее(я же- «любопытный нос»). Уже тогда я поняла, что тени очень хорошего качества и что производитель постарался над их созданием.
Каково же было мое удивление, когда эту палетку преподнесла мне в качестве подарка любимая подруга.
Пользуюсь ими уже 2 месяца и мнение мое уже сложилось, поэтому спешу с Вами им поделиться.

Тени находятся в пластиковом футляре, где есть окошко, через которое мы можем наблюдать оттенки.
Сам пластик легко царапается и затирается. Постепенно его глянцевость сходит на «нет».
Внутри производитель положил спонж(я его куда запрятала — на фото нет.) Качество у него, как и у всех среднестатистических спонжиков- обычно. Я наношу все кистями.
С обратной стороны есть инструкция, со схематическим изображением использования оттенков в макияже. Также к палетке прикреплена брошюра, с очень наглядной инструкцией – 12 вариантов разнообразных макияжей.

Качество
Оно меня, если честно, очень впечатлило. Все оттенки отлично набираются на кисть. Прекрасно переносятся. Не осыпаются (кроме #1). Отлично перемешиваются и тушуются между собой.
Они не сухие, а немного кремовые.

Палетка содержит 12 тонов различных температур и текстур(матовые/шиммерные/сатиновые).
База использована от AVON.

На солнце
Просто у окна(за окном солнечно)
Есть один весьма неудачный по качеству оттенок под номером #1- текстура рыхлая. Рефил крошится и больше напоминает слюду. Но оттенок очень интересный – есть сходство с MAC Vanilla (но MAC потеплее).

MNY/MAC

Макияжи
Покажу Вам несколько вариантов макияжей: от самых простых — повседневных, до интенсивных- вечерних. У меня их всего семь, но создать их можно гораздо больше. Мне нравится, что каждый оттенок можно использовать соло, комбинировать по два, и по три и так далее. В общем есть место где разгуляться фантазии.

Цена: от 650 до 900 руб

Оценка:крепкая пятерка. Это лучшее создание от MAaybellyne NY

Благодарю за внимание.

Polinopolis 26 ноября 2015, 14:42
Красивый пост! Я все хожу вокруг да около этой палетки и не могу определиться нужна ли она мне…
EriN 26 ноября 2015, 15:07
как увидела в магазине сразу поняла, что она мне нужна, но ее быстро разобрали как-то и палетка прошла мимо меня
увидев ваш пост в очередной раз расстроилась из-за того, что она мне не досталась   ну ладно, хоть так полюбуюсь) пост отличный)
Milena72 26 ноября 2015, 15:08
Очень красивый пост! Фото макияжей с Вашими ассоциациями раз 5 пересматривала.
Да, палетка тоже понравилась.
Tellshell 26 ноября 2015, 15:14
Очаровательный пост
Ayrora 26 ноября 2015, 15:30
Очень красивая!
man_i_ya 26 ноября 2015, 15:54
Очень красивые у вас макияжи! вы- рукодельница!
AlexandraSaroyan 26 ноября 2015, 16:15
Понравились коллажи))) особенно с котенком.
Спасибо за пост.
Кстати у этой палетки есть «собрат» The Blushed Nudes.
Но жалко, что пока не завозят в РФ(
Chili_pepper 26 ноября 2015, 16:35
Сразу видно, как вам понравилась палетка: с какой любовью сделан пост!   Очень красиво! И макияжи, и оформление
EvgeniaPru 26 ноября 2015, 17:06
палетка очень хорошая и по качеству и по цветам!
Хоть я и сомневалась в том, подойдут ли мне некоторые оттенки из палетки, но к моему великому удивлению подошли абсолютно все! А какой шикарный золотой (№9 у вас на фото), я даже не представляла, что с зелеными глазами будет хорошо сочетаться)
Noctemarine 26 ноября 2015, 17:10
Тестила ее в магазине, пигментация никакущая, за исключением пары тройки коричневых
neotkuda 26 ноября 2015, 18:15
Не зря я её таки прихватила   Она очень хорошая! Самый светлый, правда, крошится сильно, это да, но остальные основные цвета — замечательные! Спасибо за пост!
esmilcan 26 ноября 2015, 22:06
Палетка красивая, но тени скатываются, даже с базой…
MissDifferentA 27 ноября 2015, 00:27
Атмосферный и милый пост!)Спасибо!
CrazySusy 27 ноября 2015, 01:31
Как жаль, что эту палетку к нам не везут… не знаю даже, появится ли вообще в продаже((
b_eaute 27 ноября 2015, 07:29
Отличный пост! Даже я, любитель люкса купила себе эту палетку ))
twice_ice 27 ноября 2015, 12:21
Отличная палетка, я сама от нее в большом восторге)
GoldDaisy 01 декабря 2015, 11:43
А мне все-таки верится, что это Мейбеллин. Тестировала эти тени, не понравились ни пигментацией, ни передачей цвета, текстура тоже не понравилась.
А пост у вас красивый, спасибо.