NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama

О том что желания имеют свойство исполняться — под катом.

За данной помадой я охотилась давно. Ну как охотилась — приходила, с грустью смотрела на полупустой стенд NYX с одними и теми же оттенками, и уходила ни с чем.
А потом ее завезли.

Отбросим субъективное и разберем по полочкам. Во-первых, упаковка: неплохая, добротная, стик не шатается, закрывается до щелчка. Лаконичная, на людях достать не стыдно. В общем и целом для своей цены — хорошо.

Наносится прекрасно. По текстуре помада довольно мягкая, можно наносить и из стика и кистью, ложатся гладко. Я бы предпочла контур, но легко можно и обойтись. Держится долго, не теряя товарного вида. Отдушка не чувствуется.
Помада заявлена как матовая, и она такая и есть. Финиш, слава Богу, не наглухо, очень живой и вначале даже слегка сатиновый. Наверное, благодаря этому ничего не сушит, носится комфортно.
Алабама — тот самый красный, который мне очень нравится: темный, чуть кирпичный, элегантный. И на мне он, к сожалению, теплый, поэтому не очень-то идет. Но сам факт обладания на время успокоил помадоманьяка, и в целом я довольна. Обязательно буду носить под настроение с тщательно подобранными вещами.

Вот такая прекрасная помада от NYX. Линейка удалась, что подтверждено многими девушками, советую присмотреться.

Срок использования: 2 недели
Цена: 350 р.
А Вы находили помаду, которую долго искали?
Ваша Фэй.
  • Berfin
  • 26 ноября 2015, 20:20
Очень красивый цвет, немного сушит, но вам очень идет эта помада!
  • mogolka
  • 26 ноября 2015, 21:23
Почему не идет?) Очень Вам идет этот цвет)

Есть помады из этой серии, немного суховаты, но качество ок)
Не знаю, мне кажется, смотрится как-то не так) Согласна, качество хорошее)
  • mogolka
  • 27 ноября 2015, 10:40
Не знаю как в реальности, но на фото Вам хорошо с этим цветом
Может, просто непривычно, если цвет не типичный для Вас. У меня так с красной ношу крайне редко: только нанесла, первая мысль «срочно стереть», а потом нравится больше и больше, даже плечи расправились и глаза засверкали
Комментарий удален