Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2015
9624

NYX Matte Lipstick Mls 07 Alabama

О том что желания имеют свойство исполняться — под катом.

За данной помадой я охотилась давно. Ну как охотилась — приходила, с грустью смотрела на полупустой стенд NYX с одними и теми же оттенками, и уходила ни с чем.
А потом ее завезли.

Отбросим субъективное и разберем по полочкам. Во-первых, упаковка: неплохая, добротная, стик не шатается, закрывается до щелчка. Лаконичная, на людях достать не стыдно. В общем и целом для своей цены — хорошо.

Наносится прекрасно. По текстуре помада довольно мягкая, можно наносить и из стика и кистью, ложатся гладко. Я бы предпочла контур, но легко можно и обойтись. Держится долго, не теряя товарного вида. Отдушка не чувствуется.
Помада заявлена как матовая, и она такая и есть. Финиш, слава Богу, не наглухо, очень живой и вначале даже слегка сатиновый. Наверное, благодаря этому ничего не сушит, носится комфортно.
Алабама — тот самый красный, который мне очень нравится: темный, чуть кирпичный, элегантный. И на мне он, к сожалению, теплый, поэтому не очень-то идет. Но сам факт обладания на время успокоил помадоманьяка, и в целом я довольна. Обязательно буду носить под настроение с тщательно подобранными вещами.

Вот такая прекрасная помада от NYX. Линейка удалась, что подтверждено многими девушками, советую присмотреться.

Срок использования: 2 недели
Цена: 350 р.
Оценка: 5
А Вы находили помаду, которую долго искали?
Ваша Фэй.
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 26 ноября 2015, 20:20
Очень красивый цвет, немного сушит, но вам очень идет эта помада!
mogolka 26 ноября 2015, 21:23
Почему не идет?) Очень Вам идет этот цвет)

Есть помады из этой серии, немного суховаты, но качество ок)
Marishel 26 ноября 2015, 22:17
Не знаю, мне кажется, смотрится как-то не так) Согласна, качество хорошее)
mogolka 27 ноября 2015, 10:40
Не знаю как в реальности, но на фото Вам хорошо с этим цветом  
Может, просто непривычно, если цвет не типичный для Вас. У меня так с красной ношу крайне редко: только нанесла, первая мысль «срочно стереть», а потом нравится больше и больше, даже плечи расправились и глаза засверкали  
Комментарий удалён