Белорусская тушь "Дизайнер ресниц"

Туши для ресниц белорусского производства пользуются популярностью не только из-за низкой стоимости, но и неплохого качества. Вот и я, когда приехала в родную Беларусь в гости к маме, решила прикупить себе тушь отечественного производителя. Что из этого вышло, читайте ниже.

Что я могу сказать по существу? Тушь очень даже неплохая. Мне, привыкшей к Шанелям и Диорам, было просто любопытно попробовать что-то совершенно другое. Сейчас везде говорят, что очень много аналогов из масс-маркета и нет смысла переплачивать за известные бренды. Знаете, не думала, что я это скажу, но это действительно так. Вот, например, эта тушь. Она мне сделала ресницы не хуже моей любимой Шанель Le Volume. Судите сами:
Фото без ничего:

Как видите ресницы тонкие и редкие. Поэтому я в постоянном поиске хорошей объемной туши.

C тушью:

Использую продукт около месяца.
Цена 2 доллара
Оценка 5
Очень достойно себя тушь повела. Согласна по поводу замен, сама заменила туши люкс на масс и не жалею. Действительно в этом случае модно сэкономить. При случае загляну в белорусский магазин. Есть у меня еще белорусский хайлайтер, так он лучше чем рождественские кругляши шанель. Оттенок конечно немного другой, а вот помол и стойкость на высоте.
Ресницы шикарные получились! Если найду, то куплю
Ого какой результат! У меня уже есть одна Белорусская тушь, я ею несказанно довольна, теперь и эту поищу, спасибо за пост.
2 доллара
Крутой результат, спасибо за пост!
Ох, я, наверное, покажусь очень злой и придирчивой, но на таких мутных фото очень сложно судить о работе продукта.
Хотя, цена вопроса не высока, можно и попробовать.
  • Talita
  • 27 ноября 2015, 11:07