Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2015
6061

Белорусская тушь "Дизайнер ресниц"


Туши для ресниц белорусского производства пользуются популярностью не только из-за низкой стоимости, но и неплохого качества. Вот и я, когда приехала в родную Беларусь в гости к маме, решила прикупить себе тушь отечественного производителя. Что из этого вышло, читайте ниже.

Что я могу сказать по существу? Тушь очень даже неплохая. Мне, привыкшей к Шанелям и Диорам, было просто любопытно попробовать что-то совершенно другое. Сейчас везде говорят, что очень много аналогов из масс-маркета и нет смысла переплачивать за известные бренды. Знаете, не думала, что я это скажу, но это действительно так. Вот, например, эта тушь. Она мне сделала ресницы не хуже моей любимой Шанель Le Volume. Судите сами:
Фото без ничего:


Как видите ресницы тонкие и редкие. Поэтому я в постоянном поиске хорошей объемной туши.

C тушью:


Использую продукт около месяца.
Цена 2 доллара
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

montanamontana 25 ноября 2015, 22:11
Очень достойно себя тушь повела. Согласна по поводу замен, сама заменила туши люкс на масс и не жалею. Действительно в этом случае модно сэкономить. При случае загляну в белорусский магазин. Есть у меня еще белорусский хайлайтер, так он лучше чем рождественские кругляши шанель. Оттенок конечно немного другой, а вот помол и стойкость на высоте.
slastenka 25 ноября 2015, 22:31
Ресницы шикарные получились! Если найду, то куплю
Polinopolis 25 ноября 2015, 22:40
Ого какой результат! У меня уже есть одна Белорусская тушь, я ею несказанно довольна, теперь и эту поищу, спасибо за пост.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 22:46
2 доллара  
Крутой результат, спасибо за пост!
Milena72 25 ноября 2015, 23:06
Ох, я, наверное, покажусь очень злой и придирчивой, но на таких мутных фото очень сложно судить о работе продукта.
Хотя, цена вопроса не высока, можно и попробовать.
Talita 27 ноября 2015, 11:07
Исправила фотки