Dior + Chanel = Sale

Пагубное влияние неожиданных распродаж имеет приятные последствия  , в моем случае это две новенькие помадки

Фотография:

Название продукта: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке138 Fougueuse

Развернутое мнение: Мне понадобилось около 2х минут и контрольный просмотр поста на косметисте от Natalia_k, чтобы во всеобщем хаосе, который царил в магазине (-50% как никак   ), сделать выбор в пользу данного оттенка.

Футляр удобный, красивый; нажал на золотую кнопочку и наслаждайся помадой. Аромат отсутствует. Текстура кремовая, но легкая, пигмент губ перекрывает полностью. Стойкость около 4х часов, далее помада имеет свойство впитываться в губы, подобно тинту (во всяком случаи — у меня так), за контур не растекается, в складочки не затекает. Губам в процессе носки Rouge Allure комфортно, губы не сушит, увлажнение присутсвует. Оттенок яркий, розовый, по мне, так это скромная фуксия. Цвет теплеет на солнце или даже просто при дневном освещении, в то время как при электрическом свете становится холодным- истинная фуксия. Из минусов: помада в данном оттенке (уточняю потому, что одна и та же помада, но в разных оттенках ведет себя по разному, у меня такое на практике частенько случается ) имеет не совсем идеальное нанесение. Ложится хлопьями по внутреннему краю, конечно же она подчеркнет все шелушения на губах.

На фото помада нанесена на гладкие, предварительно увлажненные губы.

У окна ( пасмурно )
Электрический свет (хлопья:)
В глубине комнаты

Цена: 1450 рублей -50% Лэтуаль

Фотография:

Название продукта: Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care в оттенке 468 Rose Bonheur

Развернутое мнение: О, как же долго я искала помаду именно такого оттенка  .

Небезызвестный руж диоровский футляр, приятный фирменный аромат, кремовая, насыщенная, мега-увляжняющая текстура, отличная стойкость, все это о помадах Rouge Dior. Оттенок прекрасен, розово-персиковый, имеется золотистый наношиммер, который не ощущается при нанесении помады. Но и здесь меня настигла неудача с качеством, опять же, это касается непосредственно оттенка Rose Bonheur, имея внушительную коллекцию Rouge Dior, с такой проблемой сталкиваюсь впервые  . Помада при нанесении затекает в складочки губ, а также имеет свойство комкаться по внутреннему контуру. Хочу заметить, что губы перед использованием помады в отличном состоянии. Цвет прекрасен, но тх подкачали.

Дневной свет, без прямых солнечных лучей
Электрический свет

Цена: 1100 рублей -50% Лэтуаль

Всем спасибо за внимание!
Катя
Rose Bonheur узнаю из тысячи   Правду губы для нее нужно иметь не просто ухоженные, а супер-ухоженные)
  • 25 ноября 2015, 16:50
Она красотка ещё та! Про качество губ — это так ))
Классные помадки! На вас понравились обе.
  • 25 ноября 2015, 17:25
Вика, спасибо большое!
  • 25 ноября 2015, 17:20
Помады шикарные особенно Chanel   А вот по поводу скидки в -50% у меня большие сомнения, особенно после посещения этого магазина сегодня   Было замечено (лично в нашем городке) повышение ценника сначала этак на 25%, а потом вычет скидки
Данные помады точно со скидкой 50%, я свою Rose Bonheur полтора месяца назад в Летуале брала, без скидок она была 2200 р.
  • 25 ноября 2015, 17:31
Я могу говорить только за свой городок, так как цены периодически там смотрю или покупаю, не на все конечно… но парочку таких выявила
Я покупала Диор за 2100, а сейчас взяла за 1050, я круглогодично отслеживаю цены, поэтому в декоративке всё честно на счёт 50%
Ну или сравните с ценами Рив Гош и Иль дэ боте
  • 26 ноября 2015, 10:18
Я считаю Рив Гош по ценам одинаковый с Лэту (я больше Рив люблю). Даже сейчас ради эксперимента посмотрела цены на крем мой любимый и недавно купленный Лореаль блеск (куплен в Лэту за 420 рэ в сентябре без скидок и карты), просмотрены были оба сайта и цена без скидок:
Лэту сейчас: крем — 3849 блеск — 661
Рив: крем — 3760 а вот блеск 440 (как раньше было в Лэту до мега скидок)
  • 26 ноября 2015, 11:06
Я тоже больше Рив люблю! Там выбор больше. И парфюма и декоративки. А вот цены практически одинаковые, разница может варьироваться до 100р, это когда я сравнивала цены на интересующие меня продукты.
  • 26 ноября 2015, 11:35
Мне кажется, что в Рив Гоше и по карте более выгодная цена получается, чем в Лэту. Но это лично мое мнение.
не знаю, я Диор помаду руж с макс скидкой за 1600 взяла, а сейчас за 1050, может на что-то и есть наценка, но не на всё
  • 25 ноября 2015, 17:24
Спасибо! Я об этом думала ))) но у нас без этого обошлось ) я очень часто высматриваю различные продукты не сайте лэту, стоимость не повышалась специально перед распродажей. А вот мысль о том, что сама цена на Шанель и вообще за год поднялась больше чем на 25%. Ещё недавно помаду Шанель по минус 25 я покупала за 1300))) а сейчас по минус 50 за 1400
  • 25 ноября 2015, 23:30
Бродила два вечера, максимум 10 % ассортимента скинули, все остальное переоценили! Как всегда Летуаль для тех кто не хочет считать:)
Все равно приятно даже 30 % получить ведь.
  • 25 ноября 2015, 23:54
Они жулят ещё как! Честно признаться, я вообще не особо люблю эту сеть(((
  • 25 ноября 2015, 17:20
Вика, спасибо!
  • 25 ноября 2015, 17:33
А вообще, на таких махинациях я ловила лэтуаль пару раз ))
  • Onya
  • 25 ноября 2015, 17:35
Я тоже очень хотела купить Роз Бонер, но отталкивало ее поведение на губах. Мои губы сами по себе проблемные и вечно сухие, поэтому в моем случае это были бы выкинутые на ветер деньги. Но оказалось, что в осенней коллекции Диор 2015 был практически клон Роз Бонер — 542 Нувель Фем. Отличается лишь отсутствием шиммера (а я как раз люблю бесшиммерные текстуры). Вот его я и взяла :) Ложится для такого сложного оттенка просто идеально! В общем, я довольная как слон
А на вас мне очень понравилась Шанель.
  • 25 ноября 2015, 17:52
Спасибо ))) я уже смотрю вашу помаду)))

• Poeme
  • 25 ноября 2015, 19:37
Оба оттенка шикарные, тх немного подкачали) но со скидкой пойдут)
  • 25 ноября 2015, 20:12
Пойдут -пойдут ))) спасибо за внимание!
  • doga79
  • 25 ноября 2015, 19:49
Красиво, когда показывают помаду вот на таких ухоженных губах и тогда не приходится винить помаду, что она плохо легла.
На ваших губах все помады понравились, смотрятся идеально!
Оттенки очень приятные. С удачной покупкой поздравляю!
  • 25 ноября 2015, 20:14
Спасибо большое  , очень приятно читать такие слова )
Dior вообще замечательно выглядит, никогда не обращала внимание на этот оттенок, а зря. Спасибо за пост
  • 25 ноября 2015, 20:57
На здоровье, Дашенька
Катюшка, ну ты шустрик) Уже сгоняла за помадами   Я пока раскачаюсь уже все разберут) Обе очень понравились на тебе! У Диор очень универсальный оттенок, намазал не глядя и побежал)
  • 25 ноября 2015, 22:01
  у меня лэтуаль под домом   ))))) Я как раз очень люблю такие оттенки, как диор) главное для него губы держать в презентабельном виде. Спасибо за внимание, дорогая
Катерина, на твоих губах обе помады невероятно привлекательны!
Удачно ты поохотилась
И спасибо за отличный пост)
  • 25 ноября 2015, 22:02
Катя, спасибо тебе за такие слова  .
  • tironsa
  • 25 ноября 2015, 22:34
Кать, всегда любуюсь твоими эффектными губами! Обе помадки хороши, но не идеальны
Спасибо что познакомила!
  • 25 ноября 2015, 23:28
Света, спасибо!
  • 25 ноября 2015, 23:31
Шанель — оттенок понравился очень, губы восхитительны
  • 25 ноября 2015, 23:53
Спасибо, Вероника
Классные помады, у вас такие красивые губы!

Очень давно хочу Роз Бонэр, но, зная её поведение на губах, не покупаю, т.к. у меня очень сухие губы. Цвет восхитителен)

Я тоже заметила, что на многие марки перед сейлом 50%, была сделана накрутка, конечная скидка в итоге около 35%.
Я, приехав в Лэту, (где я не бываю годами))) увидела очередь из нескольких десятков девушек в кассу, грязь и пустые стенды))) так что сейл прошёл мимо меня
  • 26 ноября 2015, 12:53
Спасибо, Евгения, большое !)))
Жалею, что наткнулась на ваш пост, придется бежать в магазин))
  • 26 ноября 2015, 22:57
Вы, уж, извините )))))))