Губная помада Shiseido Perfect Rouge PK 354

Доброе утро, красавицы!
Хочу показать вам красивую помаду, которая станет прекрасной спутницей в любой ситуации, от долгих зимних прогулок, до ярких выходов в свет )

Мой оттенок PK 354 вошел в осенне-зимнюю коллекцию Shiseido Makeup Collection Fall Winter 2015.
Вот промо коллекции, если кто не видел )
Осень 2015 у Shiseido выполнена в тёплых тонах: красивая, мягкая и спокойная. И мне захотелось примерить этот оттенок нежной чайной розы, ведь не секрет что именно эта линейка у марки очень удачная.

Название продукта: Губная помада Shiseido Perfect Rouge PK354 Cocoa Rose

Страна производитель: Япония
Вес:
Срок годности после вскрытия: 24 мес.
Футляр сделан из качественного черного металлизированного пластика. С течением времени футляр остается без изменений, царапины не остаются. Очаровывает скромная элегантность помады, мне нравится ее оформление.
Цвет Cocoa Rose розово-бежевый, не выбеливает. Хотя мой теплый цветотип всегда вытягивает коричневую составляющую из любого нюда, то здесь напротив, на мне она бледно-розовая, создающая эффект естественных ухоженных губ.
Запах и привкус отсутствуют и меня это радует. )
Текстура плотная и слегка маслянистая, помада аккуратно ложится на губы. Я наношу ее из стика и мне хватает одного слоя, чтобы перекрыть родной пигмент губ. Контура не требует и в складочках не собирается, визуально помада их сглаживает и выравнивает рельеф губ. Вообще PK 354 не проблемная, несмотря на то что нюдовая. Белую полосу не оставляет и шелушения не подчеркивает, а наоборот их сглаживает и увлажняет губы.
Стойкость достойная, min 3 часа, легкий перекус переживет, подправить легко наслаиванием поверх съеденного.
Свотчи помады:
На руке:
на солнце
в тени
На губах:
Заметила лишь небольшой нюанс: если нанести бальзам на губы или забыть, и не убрать его перед нанесением помады, то она может лечь неравномерно у стыка губ ближе к слизистой. Хотя, видно это лишь на макро   (за это ставлю минус), меня не раздражает.
Через 3 часа носки:
Общий образ:
Дневной свет, солнце
Дневной свет
Вообще, я очень люблю линейку Perfect Rouge и те помады что у меня есть прекрасно себя ведут в зимний период на моих не идеальных губах! Чайная роза прекрасно защитит нежную кожу губ от сухого воздуха, ветра и мороза, создаст гармонию в дневном макияже и уравновесит вечерний смоки!
Цена: со скидкой в районе 1300 руб.
Оценка: 5-

Светлана
  • Torya
  • 12 декабря 2015, 10:18
Очень красивый оттенок )! Однозначно куплю!
  • 12 декабря 2015, 11:05
Рада, Вика, что вам оттенок понравился!
Спасибо что заглянули )
  • 12 декабря 2015, 11:13
Отличные фото в посте, Вам очень идет оттенок.
  • 12 декабря 2015, 13:31
Вероника, спасибо!
Светик, какая ты хорошенькая! И тебе так хорош этот оттенок!
Хоть я не очень люблю такой помадный финиш, все равно заберу в хотелки. Для такого капризного оттенка лежит помада вери гуд) Умеют делать, мерзавчики)) Еще подобный оттенок был от Эсти Лаудер (кристал беби), они тоже мастера делать помады с маслянистой текстурой идеального качества.
  • 12 декабря 2015, 13:40
Анют, спасибо, очень приятно
Я люблю плотные текстуры носить зимой, спасибо что напомнила про Estee Lauder. Плотность покрытия и текстура у них реально схожа, оттенок моей PK 354 очень похож на EL 120 Desirable, но Шисейдо не такая кукольная что ли
  • Daho
  • 12 декабря 2015, 11:56
Я влюбилась в вашу Shiseido Perfect Rouge PK354 Cocoa Rose   В дуэте вы с ней очаровательны
  • 12 декабря 2015, 13:41
Благодарю, за теплые слова )
Очень понравилась помадка! Цвет очень удачный, а если еще и свойства такие как вы описываете, хочется…
интересно, у нас в городе найду ее или нет
  • 12 декабря 2015, 13:42
Ирина, помада в постоянке, думаю она уже Вас ждет.
Спасибо что заглянули )
  • SOVkA
  • 12 декабря 2015, 13:08
Какая красивая помада! На Вас — очаровательно и нежно!
  • 12 декабря 2015, 13:43
Оксана, спасибо!
Очень приятный оттенок!
  • 13 декабря 2015, 22:00
Приятная повседневность )
Спасибо, что заглянули, Наталья!
  • Euhenia
  • 12 декабря 2015, 16:26
Ну, ведь мульён у меня подобных оклонюдов! Но первая мысль, возникшая до включения логики — надо!   Хороша!
  • 13 декабря 2015, 22:02
Для меня эта красотка стала последним нюдом, я так себя каждый раз уговариваю   и Вас, Евгения, очень понимаю!
  • Milena72
  • 12 декабря 2015, 17:17
Обожаю эту линейку помад за уходовые качества.
Очень приятный оттенок, он Вам несомненно идет.
  • 13 декабря 2015, 22:04
Милена, спасибо!
Помадки у Шисейдо и правда хороши, жаль что коллекциями не балуют…
Ой, а у меня она есть   Иногда ложится идеально, а иногда с какими-то мелкими огрехами, не знаю, в чем загадка. Вам очень идет!
Какой все-таки милашечный розовый цвет
  • 13 декабря 2015, 22:06
Спасибо, Катя! У меня только с бальзамом не дружит, а так нареканий не замечала на себе )
Какой замечательный цвет помады на фото общего образа! И вам ну ооооочень идёт!
  • 13 декабря 2015, 22:07
Ольга, спасибо, очень приятно!
  • Rossetto
  • 12 декабря 2015, 21:49
Прелестная помада и удивительно мягкой красоты вы!
  • 13 декабря 2015, 22:10
Росетто, благодарю, Вас, засмущали даже )
Помадка правда хороша, естественный розовый, не стирает губы с лица, очень мне нравится )
Как красиво
Света, мне очень нравится!
Помада чудесно смотрится на тебе
Приятно было посмотреть, спасибо :)
  • 13 декабря 2015, 22:11
Катенька, как приятно, спасибо что заглянула и оставила шлейф позитива!
Такой нежный, мягкий, уютный цвет, и вы очень хороши!
  • 13 декабря 2015, 22:12
Евгения, спасибо большое )
  • Bimbo
  • 13 декабря 2015, 02:14
Оттенок прям мой, надо бы наведаться к стенду Шисейдо.
  • 13 декабря 2015, 22:13
Прогуляйтесь, редко нас марка радует новинками )
Желаю вам удачи с покупками!
  • Bubuda00
  • 13 декабря 2015, 13:03
Очень красивый цвет и лежит здорово
  • 13 декабря 2015, 22:14
Дарья, спасибо что заглянули! )
  • ByTanya
  • 16 марта 2016, 12:11
Идеальный нюдовый оттенок, спасибо за пост, давно такой цвет искала :)
  • 16 марта 2016, 22:27
Спасибо! Рада, что помогла вам с выбором )