Губная помада Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine в оттенке 783 Londres

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Пока многие из нас во всю тестируют обновленный Addict Lipstick, я довольствуюсь прошлой версией, в замечательном осеннем оттенке Londres.

Фотография:

Развернутое мнение: Стильный, ни на кого не похожий футляр, который переливается перламутром, крышка сидит плотно. Помада не имеет кого-либо выраженного аромата, текстура гелевая, не сильно плотная, я бы даже сказала полупрозрачная; но при этом пигмент губ перекрывает полностью. Стойкость порядка 3х часов, за контур не растекается, в складочки не затекает. Губы во время использования Addict Lipstick чувствуют себя комфортно, увлажнение присутствует. Оттенок помады из рода сливовых, но с явной примесью коричневато-бордовых тонов, за счет этого оттенок теплый, шиммер отсутствует; помада имеет глянцевый финиш. Я бы назвала Londres, как цвет недоспелой сливы.

Это 100% осенний цвет губной помады, который, на мой взгляд, отлично гармонирует с желто-красным пейзажем.

Данной помадой я очень довольна. Надеюсь, что найду подобный оттенок в обновленной версии Addict Lipstick. Хотя уверенна старая линейка еще долго будет продаваться, пока в магазинах есть запасы, так что, у желающих заполучить 783 Londres, есть возможность  .

Цена: 1200 рублей

Всем спасибо за внимание!
Катя
Люблю Эти Диоры, такие комфортные на губах, цвет такой зимне-осенний, холодный, красивый
  • 25 ноября 2015, 15:59
А как по мне, так он теплый из-за коричневатых ноток
ну коричневый тоже холодных тонов бывает  , ну по фото холодный такой, благородный цвет
Красивый цвет, осенний-зимний.
  • 25 ноября 2015, 17:35
Я с вами полностью согласна, Ира ))
  • doga79
  • 25 ноября 2015, 19:50
Цвет хорош, спасибо за пост!
  • 25 ноября 2015, 20:11
Помада классная! И оформление поста тоже
  • 25 ноября 2015, 22:03
Отличной помаде — отличная книга  , спасибо, Катюш!
Очень понравился оттенок на вас! Не обращала внимание на него в магазине, а зря.
  • 25 ноября 2015, 23:55
Спасибо )

• Poeme
  • 26 ноября 2015, 01:06
Ух, какой красавец!) А я бы назвала этот оттенок морозная слива, она какая-то замороженная, присыпанная первым снежком. Обязательно куплю. У меня есть такая просто слива, хочу и такую.
  • 26 ноября 2015, 11:07
Красиво и точно описали )) спасибо!